Виталина

— В В! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, туалет на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, «скорая» к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

–7
Ответы
Да
Давид

У меня вопрос к Нине Егоровне, что вы делали эти 65 лет? Не провели колодец септик воду титан, не установили туалет и не заработали пенсию 28.700 как у моей тёщи. И откуда у вас за ЖКХ счета если у вас не чего нет! Вита прежде чем тролить мозг то нужно включать

Виталина

все жители небольших городов живут в достатке?

Виталина

Да
Давид

Ещё раз повторю! кто не хотел работать, созидать, тот и беден. и меня не переубедить. \\\\\смотрю на своих соседей пенсионеров! и всё у них хорошо.

Виталина

тогда Абрамович просто посмеется над вашими достатками

Да
Давид

каждому своё! между прочим он с детского дома. он смог я не смог

Олег Байдуков

Еще Бисмарк сказал , что с Русскими воевать бесполезно , их невозможно победить ... Не воюйте с Русскими , их просто нужно стравить друг с другом....А зеленский марионетка ,"дурилка картонная..."он ничего не решает...Всем нам придется потерпеть.

Виталина

Зеленский поумнее многих будет

Олег Байдуков

Я понимаю что ваше мнение имеет место быть , и безусловно имеете на это право . Полагаю что это мнение характеризует не только вашу гражданскую позицию . но и ваш уровень морали , духовности и т д . Считать этого профашиста умным .... считаю что нам не о чем говорить....остается только призрение....

Виталина

Байден назвал Путина убийцем. Он таким и есть. а вы стадо баранов. которых он повел на чужую территорию

Олег Байдуков

А кто такой этот старый маразматик Байден , Ааа это тот которому Зеля и ты вместе с ним лижешь зад , а потом с его подачи 8 лет убивали мирное население в Донбассе . Дай срок и это стадо как ты называешь поставит и тебя раком , всех кто поддерживает фашистов, и лицо за косыночкой не спрячешь. Можешь больше не отвечать , подучи сначала язык , чтобы писать без ошибок .

Виталина

россия зашла на Донбасс в 14 году и пошла война. До вас там не было военных действий. Что вы всех идиотами делаете. Смотри чтоб тебя раком не поставили. пид...р

Олег Байдуков

Ты видимо рассчитываешь что я так же перейду на угрозы и оскорбления в твоих провокациях ? Так это вряд ли . Кто то должен быть умнее .....и в подобном тоне дискуссию считаю ниже плинтуса бесполезной . История сама всех расставит на свои места , внесет свои коррективы и укажет за кем ПРАВДА....Так что не стоит злобно брызгать слюной друг на друга , все это подобными мнениями не решить....далее продолжать не вижу смысла....

Наталия Золотова

Хватит ныть, надоели, кто работает, тот и имеет, а вы вечно ноющие все вам государство должно, почему у тебя до сих пор туалет на улице? Путин должен придти и сральник тебе утеплить? Работать идите, лодыри!!!

Виталина

полностью согласна. Сначала надо у себя порядок навести

Наталия Золотова

Так наводите, или опять Путин должен Команду дать?

Виталина

многие живут еще советскими временами. Пожаловался партии - указание местным властям все сделать

Наталия Золотова

Все бла-бла, я предлагаю всем-выйти зимой и снег почистить около своего подьезда, сейчас песок таскается в подъезд, я выхожу подметаю и не жду уборщицу и не переломилась

Виталина

это правильно. У нас тоже весной устраивают субботники. Убирают мусор в лесу. очищают берега озер и рек

Евгений Антонюк

очень своевременный вопрос, большое видится на расстояньи, поэтому в далеких странах мы захотим решать вопросы их, пока в своем мы ладу не даем. Нам свое не мешает, а чужое бросается в глаз 🙂

Виталина

я вас сразу зауважала

Sekach Dev

Пожалуйста, и Вам аналогично... Заленский дурак и фашист, как и вся власть украины... Очень хороший артист и очень плохой президент... Всё могло произойти без войны и без крови...
🖼

Sekach Dev

Я не понял, о чём ты... говори яснее... Я Донбасс... воевал.. лишился жены и ноги... И восемь лет страданий на Моей Земле украине ни когда не прощу...

Виталина

так это ты Путина на Донбасс позвал. ты во всем виноват

Sekach Dev

Я ни кого не звал... сам как то справлялся... да, Путин помог оружием и техникой, но воевали сами... иначе нас бы киевские фашисты просто растоптали... А если пришла подмога, почему я должен от неё отказываться ?... Не чужие всё таки...
А те кто нас убивали в течении восьми лет... родными никогда больше не станут...

Виталина

что ты говоришь. В инете есть видео как в 15 году Кобзон в Донецкой больнице снайпера якута навещает "Вы якут. как я рад"

Sekach Dev

Кобзон уже покойник, а ты живая, пока... не хорошо так говорить... но если ты заодно с украинскими фашистами, то тебе гулять не долго осталось...👎🎚️ Я сам тебя прикончу (не больно)

mk
maik kunin

А Костромская и Вологодские области во все времена жили изгоями . Кормили Москву и Ленинград Вологодским маслом. Обеспечивали древесиной .А взамен - только ПШИК.

Виталина

се ля ви

Алексей Неважно

У нас таких по селам миллионы наберется....щаз больницы лишь закрывают, как и школы....а вот храмы открывают....переход на новый вид медицины и питания....молитвами

Виталина

или как Путин с Шойгой - к шаманам

Алексей Неважно

Нее шаманов они боятся, один к нему уже выходил из далека.....так это сыкло испугалось и шамана закрыли

Пихалк

Слушай слабые места можно найти в любом государстве, идеалов нет, ведь и в пиндосии бомжей больше, чем в любой взятой стране, хотя мнят себя эталоном

Виталина

нищеброды

Пихалк

🖼

Пихалк

🖼

Пихалк

Слушай долбоебина, ты кому в уши заливаешь, или люди не умеют интернетом пользоваться

Виталина

русские могут пользоватся только теми сайтами. которыми им разрешают

Вера Сергеевна-V

)))) Вита ,Вы изменили себе ! ? Как же кураторы не догадались вам имя сменить ? Внешность ,цвет ,макияж- прекрасные ! Но ... есть не- до- ра - бот -ка )))

Виталина

срочно с ними свяжитесь и подскажите как правильно

Вера Сергеевна-V

Нетушки ! Не догадались ,их прокол ! .Ваша внешность прекрасна ,может и мова будет нормальной !)

Виталина

🖼

Вера Сергеевна-V

Всё течёт ,изменяется в лучшую сторону ! ! /Витуся , "знатная" подборка вашей крыши .Но это не ваш сленг,той женщины с хорошеньким бантиком на головушке ,с рассуждениями о важности грузовика !)

Виталина

я вам говорила. я всесторонне развитая

Вера Сергеевна-V

Поживём ,увидим !)

Господин Евгений Vирт

Он же сказал что не согласен с некоторыми пунктами. А соглашение с которым не согласны это уже не соглашение. Это ультиматум.

Господин Евгений Vирт

Потому что в статистику вошли бойцы ЧВК. Президент имеет право игнорировать их потери. Вагнер не против, им за это платят.

Виталина

а танкистов тоже не считают?

Господин Евгений Vирт

У Вагнер есть разная техника. И танки и самолёты в том числе

Виталина

ну в сельмагах донецка чего тока не купишь

Господин Евгений Vирт

Теперь да. Вооружили дебилов умные дяди. Теперь мародёров полно. Калаш купить проще чем хлеьа

Валентина Рязанова

Больницу закрыли , а сколько новых храмов возвели ? Остаётся ходить в церковь и у бога просить здоровья. 🤷‍♀️👵🌷

Виталина

как вариант

Валентина Рязанова

Ото всюду с гордостью выставляют фото храмов и тут же жалуются , что закрыты медпункты , школы .

Виталина

мозгов нет - считай калека

Св
Светлана_Светлана

У вас скорая вовремя? Помнится знакомая в Мукачево рожала , 300 долларв врачу. Иначе пусть в поле рожает.

Виталина

ну про поляков не знаю. Они только ругаются "Курва". Я казала еще раз ляпнешь. работать с тобой не буду

Св
Светлана_Светлана

Не надо. Можете в чёрный список добавить.

Виталина

так это по работе. Не обшение. Договорные обязательства. Пусть теперь без работы немножко посидит

Св
Светлана_Светлана

Обиделся значит. Строго вы с ним.

Виталина

Ольга

интересно за какое жкх эта "бабушка" отдаёт полпенсии, если живёт в частном неблагоустроенном доме? 😁

Виталина

это же она не мне говорила. Может зимой газом дом отапливает. А потом показывали российские небольшие города. двухэтажные дома. а туалет на улице. или сквозная дырка со второго этажа на первый и приезжает откачка иногда

Ольга

сказки меньше слушайте.☺️ Газ если он подведён к дому, круглогодично и от него всё работает- отопление, горячая вода. И стоит он копейки. Именно поэтому люди с невысоким уровнем дохода могут позволить себе довольно просторные и многоэтажные дома.

Виталина

если он стоит копейки. почему в районе добычи газа бабульки в деревнях топят дома дровами

Ольга

это другой вопрос В районах добычи газа, то есть на северах газ не подведён. Леса кругом много .☺️

Виктор

Из вас столько зла льется, что уже люди решили что вас муж не трахает, и вам на самотык скидываются

Виталина

еще что придумаете. А если ваш главнокомандующий пошел войной на соседей - у него что 30 лет секаса нет

Виталина

Самая мощная организация в мире — это дебилы, у них везде свои люди.

Любовь Золотарева

До 65 лет дожила, Зеленского знает, а как жизнь достойно прожить еще не узнала. И опять Путин.

Виталина

сама в шоке

Виталина

🍵💫

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились....

Виталина

все бывает. показывали по телеку передачу. там выяснилось что у мужика кроме жены есть любовница. еще и сам признался что козу в сарае потрахивал

Анатолий Серёга

Не надо завидовать... Ваше счастье ходит где-то рядом... и без козы....

Виталина

какая прелесть

Анатолий Серёга

Дерзайте!

С К.

Это вой тех, кто с Укроины за границу убежал наверное. Они сетуют там на плохое отношение.

Виталина

какой кошмар

С К.

И я так думаю.

Qqqq Qqqqq

и откуда Нина Егоровна 65 лет от роду знает слово имплементация?? Ну просто интересно

Виталина

сама в шоке

Игорь Неизвестно

Вита к кому вопрос то? Я не понял? к ЗЕ? не смеши он давно уже не контролирует ни чего

Игорь Неизвестно

за кого воевать то

Виталина

за себя. или ты в Польшу уматылял

Игорь Неизвестно

в Польшу ни когда в жизни я в Киеве

Виталина

ссыкло ты. а не мужик

Игорь Неизвестно

ваше мнение

Ольга Сивек

я тоже пенсионерка ,все есть, могу еще людям помочь,хорош уже страсти напускать

Виталина

почему в России есть пенсии ниже 8400 рублей. Разве бабулькам этого хватает на еду. коммуналку. лекарства

Ольга Сивек

у меня спрашиваешь,можно подумать тебя это так волнует,таких пенсий уже 10 лет нет,говорить не мешки ворочить

Виталина

а какие есть

Ольга Сивек

у меня 22

Виталина

у многих намного меньше. Да вы м сами это знаете

Ольга Сивек

я работала 40 лет стажа,всем по мере