Cергей

скажите а какой недорогой.но качественный фотоаппарат купить.преимущества?

Ответы
Александр Сидоров

Вы в каком регионе? в Петербурге в магазинах окэй я купил два чудесных цифровых фотоаппарата, дженерал электрик и никон за 4,5 тыс, с большими объективами

Cергей

никон за 4.5???я никон лишь за 20000присмотрел...

Александр Сидоров

Вы знаете, это было реально, и фотик хороший, правда 2 года назад это было

Николай Степанов

недорогой-качественным не может быть.........

Cергей

зря.простая мыльница ох как хороша!наш кодак в сумерках слепнет.хороший.но в темноте смарт фотает лучше

Николай Степанов

вот и фотай..................

Mu
Mutomba

мыльницу - одно и тоже, только одноразовое

Cергей

у нас цифровой кодак.в сумерках слеп.с смартфона ночные лучше получаются

Мусью Паутиныч

тут все аппараты http://booggieboom.ucoz.com

Go
Gosha

Спроси у продавца консультанта

Cергей

запутывают

Go
Gosha

Тогда посмотри бюджетные Panasonic ) у них хорошая матрица, яркая цветовая палитра и функций там не так много, не запутаешься )

Cергей

хм..я никон присмотрел

Go
Gosha

Лучше перед тем как брать хорошо подумай , потому что в отличие от никона панасоник лучше в категории цена = качество ) это я, как фотограф говорю

Cергей

да?спасибо

Go
Gosha

😉

Аб
Абдрашит

качественное сейчас много

Как То Так

У меня Сонька а37-обожаю!

Владимир Автономов

все зависит от цены

Cергей

да я никон присмотрел.20-25 штук.длроговато.вот и ломаю голову.вещь хорошая.нужная

Опаньки:-)) Гоги

зинит