Я Пришла

Хочу обратится к тем, кто продаёт или изготавливает недоброкачественный товар... Вы понимаете, что ПРОДАЁТЕ СЕБЯ ЗА КОПЕЙКИ?

Ответы
Анатолий Попанда

вот почему то все проклинают Сталина доллара не было я жил при Сталине после войны была токая разруха жили плохо но он давал надежду к праздникам было понижения цен даже в столовых хлеб был бесплатный мы пацанами возьмём стакан чаю и с хлебом покушаем а сейчас кричат всё зависит от доллара а он хоть повышается хоть понижается разницы нет цены скачут в верх я не знаю когда только во власть придёт новый СТАЛИН что бы всю эту нечесть метлой с России вымести в вместе с депутатами или на север

Я Пришла

их так просто не вышвырнуть

Анатолий Попанда

да они крепко зацепились за власть

Я Пришла

это да

Анатолий Попанда

как тебя звать? что это за имя я ушла или я пришла как приятно общаться с именами Света Валя Люба и много других имён

Светлана Войцеховская

Точнее сказать: "Вы продаете себя за копейки будущей вашей судьбе. За все придет расплата! Бог и высшие силы не позволят вам жить хорошо за счет здоровья и жизни других людей. В космосе важнее всего ЛЮБОВЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ. Все остальное от животного эго,что говорит о том, что вы до человеческого уровня еще не поднялись, вы -животный мир,т.е. не столь ценный,пойдете учиться в худшие условия......"

Я Пришла

вот именно! 🌻

Юрий Дударев

Да понимаем, но тут такое дело, что люди требуют шлак и не качественный товар, потому что качественный товар стоит гораздо больше. Не производитель диктует тренд, а потребитель, рынок подстраивается под потребителя его желания, его предпочтения и его вкусы. Если Вы покупаете дешевый продукт будьте уверены что он стоит именно столько за сколько вы его приобрели.

Я Пришла

то есть регулируют спрос? Топ менеджер одной из крупнейшей цифровой фирмы делится своими универсальными способами по освоению цифрового рынка, один из них, на его взгляд, является следующая формула: лень помноженная на глобализацию, децентрализацию, демографию, подключенность, расслоение и богатства.

Юрий Дударев

Ну да, регулируют. управляют и направляют. Создают иллюзию конкуренции и нужности продукта. На остальное отвечать не могу так как если вдуматься там какая то цитированная лажа бессмысленная написана.

Я Пришла

это всего лишь его формула успеха))) основанная на лени общества... это он себя так продавал "Али бабе"))))) простим его...

Юрий Дударев

Да нету не какой формулы успеха.

Я Пришла

ну надо же рисонуться))

Николай Штрак

Есть такая интернет-магазин-контора ДИАЛОГ.РУ...такое барахло подсовывают под видом брендов! Попробуй им объяснить, што ОТВЕЧАТЬ придётся ЗА ВСЕ по полной программе!..одно радует - што я-то про это знаю, и даже не расстраиваюсь...мимо прохожу...мелочью заниматься некогда, над Систему ликвидировать!

Николай Дубинин

...если товар "прошел" гарантийный срок и сломался. Это осознанное ведения бизнеса. К производителю, претензий уже нет, а за товаром мы придем снова. Сейчас не выгодно производить товары населению на века. Ранее смеялись дад "Урал обувью", потом его с тоской вспоминали ...помнят, да же сейчас.

Я Пришла

да уж... современный бизнес.... мать их... простите

Николай Дубинин

...да ...матом низзя... Идет борьба за рынки, и скрытое навязывание определенных условий. Раньше, эл. плитка "мечта" была мечтой, то теперь, за год поменял четыре плитки. Об электронике и говорить нечего. Сейчас авто магнаты давненько переходят "новый режим" производства. Особенно в малой технике, двигатель отработал ресурс, и дешевле купить новый. Купленный запчасти могут оказаться подделкой, либо с данной им второй и третьей жизнью, или такого качества, и цены, что действительно, новый автомобиль обойдется дешевле. Это импорт, об отечественном производстве, обойдемся фразой: - "Зато мы делаем ракеты"...

Я Пришла

верно... вот взять хоть бы розетки и вилки... раньше всё отечественное стандарт каждая вилка подойдёт розетки...,а теперь? купил прибор, а розетка у тебя старая - всё не вставишь или тройник... все стандарты перепутали... вот печатаю на клаве, год назад купила - уже не работает, некоторые буквы пропускает... и так везде, куда не кинься и в мелочах и в крупном. цена роли не играет.

Илья Ф

Вот я продаю свои услуги. Я автоинструктор. Я могу продать услуги разного качества и содержания. Но рынок - есть рынок. Тут не только продают, но и покупают и часто предлагают цену, за которую я не могу продать качественную услугу, поэтому приходится находить компромисс.

Илья Ф

В выборе! Какой закон выбираете, так и живёте.

Я Пришла

вот именно... поэтому если большинство выбирает только наживу... я против такого большинства

Илья Ф

В контексте нашего разговора, получается так, что я, предлагая разное качество услуг в соответствии с их стоимостью, думаю прежде всего о наживе. С моей же точки зрения, такие, как Вы, не получив должной наживы за свои услуги, готовы розетки собирать - вот поэтому мы в ж... и живём!

Я Пришла

вы странный человек для меня. мы очень разные..., что для меня имеет первоначальное значение, для вас просто один из вариантов, при этом вы не исключаете духовный рост - это просто капец какой-то, вы сами-то с самим собой будьте честны! как можно предлагать людям туфту пусть даже по цене ниже и при этом считать себя честным человеком? боюсь, что нам не найти понимания

Илья Ф

А с чего Вы взяли, что я туфту предлагаю? Почему духовное развитие человека с Вашей точки зрения не совместимо с его работой? Общего понимания мы не нашли с самого начала. и я уже хотел прекратить наш диалог. Ещё раз - СОБИРАЙТЕ РОЗЕТКИ!

Ирина

Нуу...даже и не знаю как определить, доброкачественный товар я продаю или нет.. Можно же почитать демонстрационный материал, прежде чем покупать.
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Ruslan Dmitrenko

это должен покупатель понимать.я всегда предупреждаю что чудес не бывает не может вещь за копейки быть высококачественной.а все равно берут дешевое так что люди берут то и возят

Я Пришла

ну факт... бывает, очень редко, совестливые люди, они не могут брать дорого!

Юрий Барденков

это нас до перестройки учили "лучше не делать ничего , чем делать брак", а сейчас главное не сделать , главное продать, а если клиента не устроит у работников из зарплаты вычтут

Я Пришла

верно... так и живём - главное продать!

Юрий Барденков

все и всех продать

Я Пришла

согласна... лишь бы получить прибыль...

Юрий Пушкаш

порой продавцы которые втюхивают нам товар будь то продукты или оргтехника, и не понимают что они могут скоро оказаться на месте покупателя, то есть на нашем месте.

Я Пришла

люди сами себе роют могилу и ещё радуются!

Юрий Пушкаш

радуются те у кого денег так много что они просто не замечают что вокруг оказывается все хреново и их ждет то же что и всех нас.

Я Пришла

поэтому каждый человек сейчас важен... если хоть на пять добрых станет больше... уже появится шанс!

Юрий Пушкаш

может уже и задумываются но уже поздновато.

Я Пришла

нет. природа и вселенная могут творить чудеса о которых человек даже не подозревает)))

Сергей Замятин

А вы покупайте качественный товар, а не фейковый. А они всегда свое возьмут, глупых людей достаточно много, что-бы их обдурить.

Я Пришла

А вы считаете, что сама себе враг? Я всегда выбираю самый КАЧЕСТВЕННЫЙ))

Сергей Замятин

Не спорю с вами. Просто люди иногда покупаются на дешевизну.

Я Пришла

только не я... потому и обидно!

Сергей Замятин

Про ваше "Я" понял. Просто есть другая сторона нашей жизни и вряд ли ее можно изменить.

Михаил Мних

здесь невозможно засовестить ....такие здесь на сайте не сидят ..а продавцы подневольный люд ...жить то надо как то

Я Пришла

так я не к продавцам, а к предпринимателям, в основном... кто-то с этим сталкивался наверьняка

Андрей Толстый

как ни крути, мы все продаём себя, независимо от того производим что, или нет.
и в этой стране только за копейки

Алекс Венцель

Смешно взывать к совести которой нет...Сейчас обман на каждом шагу и часто в государственном масштабе...

Я Пришла

ох, не будем о грустном...

Тамара Лемберг

А потом такие продавцы еще и обижаются, когда их надуют такие же, как они. Как аукнется, так и получай!

Я Пришла

поверю... наберусь ещё терпения!

Тамара Лемберг

Наберитесь.

Тамара Лемберг

Приветствую направленность ваших мыслей!!!

Я Пришла

взаимно!

Дмитрий

НУ ВЫ И ЗАГНУЛИ,ДА ЭТИМ ТОРГОВЦАМ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИ СЛОВА И УШЛЫЕ ТОГРОВЦЫ ЗА КОПЕЙКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ))

Николай Скороходов

не смешите .... прибыль превыше всего ....Натуру буржуа вывернул наизнанку Оноре де Бальзак ...

Владимир Н

А торгашам плевать на мнение народа. Им важна только нажива любым способом.

W/
W/S/G

МЕНЯ ТО ЖЕ ОБМАНЫВАЛИ И НИЧЕГО ПОПЕРЕЖИВАЛ НЕМОГО И ПОШЁЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Владимир Соколов

В России мало что изготавливается и производится. Малое спугнете...

Владимир Соколов

Все это произодится на импортных технологических линиях, с соответствующими требованиями к ингридиентам...Именно поэтому в колбасе мясо отсутствует, сливочное масло вовсе не сливочное.Молочное в торговых центрах не совсем молоко и так далее и тому подобное. Только в деревне у какой нибудь бабушки настоящее и натуральное...Счастливый Вы человек....

Я Пришла

сейчас есть выбор, конечно нужно время, что бы выбрать, но знаю, что даже в больших городах можно покупать фермерское молоко, мясо, творог

Владимир Соколов

И там без зарубежных технологий не обошлось...Мы даже нашу родную нефть добываем при помощи норвежского оборудования.....А буренок на развод привозим из Канады....

Я Пришла

но вы про большие хозяйства... есть же маленькие, частники

Владимир Соколов

Маленькие частники так же не голыми руками сейчас производят и не на коленке...