Я Пришла

Хочу обратится к тем, кто продаёт или изготавливает недоброкачественный товар... Вы понимаете, что ПРОДАЁТЕ СЕБЯ ЗА КОПЕЙКИ?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

не правда-ничего личного!..

Я Пришла

правда! получая материальную выгоду, прожигают свою энергетическую силу! уничтожают свою душу!

Юрий Дробот

Виктор Оборин

НО ВЫГОДА ДОРОЖЕ............

Я Пришла

зачем она? две жизни жить собираются?

Ал
Александр

Не к нам!!! В Китай ........

Я Пришла

у нас они тоже водятся... пишут... оправдываются

Баба Яга

а для них это не важно

Я Пришла

мечтай дуралей! я гавно не покупаю!

Котэда

Переходим на личности? я как раз умный, раз впихиваю хрень этим дуралеям. А раз ты не покупаешь - згачит поумнела. Я рад

Я Пришла

я всегда была такой...не долго вам ещё пировать... будьте уверенны!

Котэда

а мне долго и не нужно. как пойму, что дураков все меньше, а значит меньше и прибыль - буду делать качественно. Возьму пример с китайцев. Вспомни- всю страну СССР одели в Адидас костюмы и кроссовки. А как поняли, что дерьмо перестали покупать - моментально переключились на качество

Я Пришла

на это не так было... качество у них всегда было, если не помнишь. я ещё сама носила классные детские костюмчики, очень хорошего качества... а то, чем завалили нас - это подпольное производство, контрафакт, их полно было в Москве и в других крупных городах... пока вы все спали - они делали себе бабло

... Рус

😂 😂 😂 Им похрену!

Ти
Тимуровец

Они тоже жить хотят.

Я Пришла

а кто не хочет? вон боярышником отравили людей!

Ти
Тимуровец

За это должны были быть посадки. Север пора развивать.

Иг
Игорь

Они здесь не бывают.

Я Пришла

бывают... каждый так или иначе с этим в жизни сталкивался, или кто-то из семьи

Владимир Чураков

Они это понимают. )))

Владимир Чураков

Не одна... Таких, как ты много, но, отнюдь, не большинство. Очень даже "отнюдь". Кажется, что, вообще, их нет, когда на это болото смотрит. Но это только кажется, поверь.))) Поверь и иди своим путём. ))) Боги воздадут. )))

Владимир Чураков

https://brclip.com/video/T4e3su-MJ7k/йога-по-взрослому-махабхарата-часть-№1.html

Я Пришла

🙏 благодарю, я слушаю Андрея Вербу🙂

Владимир Чураков

Рад. ))) Мне очень близки некоторые его тезисы. И парочку-троечку концепций, послушав его, я для себя выработал. )))

Я Пришла

я, если честно, не во всём с ним согласна... но время от времени слушать его мне полезно.., мне нравятся подобные видео

Григорий Семенович

Если бы за КОПЕЙКИ.

Я Пришла

по сравнением с потерянным...это копейки)

Виталий Иванов

но покупают же?

Я Пришла

потом... им предётся платить))

Я Пришла

с того, что в этом мире работает закон сохранения энергии !

Виталий Иванов

все. пипец. в огороде бузина в киеве дядька

Владимир Безручко

......А Иуды ? ......

Владимир Безручко

..... Вот и ответ .... , все торгаши воры , ИУДЫ 1

Владимир Какурин

👍