Сергей V Z

Поздравляю со светлым праздником Ураза Байрам! Желаю Вам мира, благополучия и любви. Пусть стол ваш в этот день будет полон вкусных лакомств, а душа — счастья! Процветайте и живите долго, пусть всегда дети будут здоровы и веселы. С праздником разговения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
b Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Реус

Желудочный праздник.

Галина Мазяркина

Спасибо!!!💕

Сергей V Z

В светлый и радостный праздник Ураза Байрам желаю чистых помыслов и добрых позывов сердца, щедрой милостыни и чудесных подарков, богатого и вкусного стола, за которым соберутся самые дорогие и близкие люди, искреннего веселья и счастья души.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF