Ирина Кондрашова

Кому завтра первый день на работу после Новогодних праздников? Каким образом себя мотивируете на "подвиг"?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки не обязателно бити гарним Мюнхаузеном, и тянути себи за гарни власи, шоби совершати кажний гарний динь реални подвиги! ))) Встаньти поранее, сварити гарну еду дитям, себи и муже на вись гарний динь, сбигайти до Привозу гарно поработати, вернитиси домой поранее, причипуртиси погарнее, шоби ишшо успети до прихода диток со школи и муже с фирми прибратьси да пиль смахнути с мист, хди она слехка таки присела... Вот вам и весь гарний ежедневний Подвиг с 6 утра до 9 вечера! Сами-то так смогёте? )))

Ирина Кондрашова

тетя Циля как всегда права🙂👍только вот мужа нетути, надо денежки зарабатывать, чтоб было зачем до рынку бегать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарний муже и гарни дитки — то дило наживное, неспешное и благородное! Ежли у гарней дивчини исть потрибность, то оне таки появятся! )) Та и дитки подросши тожа могути маме ихней посилну ползу приносити! ))

Константин Васильев.

На подвиг,это скорей всего на выживание.Приказ вакцинироваться всем,кто не согласен 🤷‍♂️аля-улю,гони гусей.100% вакцинация для всех возрастов....

Ирина Кондрашова

зачем на больную мозоль??? теперь совсем не хочется на работу

Константин Васильев.

Вы спросили ответ дан.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Пётр Ермаков

Я - нормальный человек и мне никакая мотивация не нужна. Мною подписан трудовой договор, по которому я спокойно хожу на работу согласно графика...

Виталий

Хорошо, когда почти каждый день есть работы понемногу, ну в определенные завал)), тогда из любых праздников выйти легко можно))

Ирина Кондрашова

это хорошо, когда так

Виталий

У меня так, на дому работа, через инет, хочу беру, хочу нет)))

Ирина Кондрашова

отличная работа

Ро
Роксана

"завтра на работу"??? Затянулись у вас праздники, февраль на носу. Мы с 4 января работаем.

Виталий Тихий

Одну ногу установил в кошачьи какашки, - другую - в паутину... liBOUYTCJRDUJYGBLK - Я!!!!

Виталий Тихий

Не поверите. Музыку.

Виталий Тихий

Мелодичную. Которая на слух ложится.

Ирина Кондрашова

сами творите?

Виталий Тихий

Не без этого.

Александр

Вдруг кто то забыл подарок подарить. Появляется интерес и любопытство😌

Ирина Кондрашова

нет, любопытства нет. Я не люблю подарки

Алла Синицкая

Отличное настроение , скоро будет старый ... Новый Год !👍🎄⛄🍷🍾🎂🍵

Ирина Кондрашова

если б не работать!

Алла Синицкая

Нет хорош что есть стимул ... хорошо отработать и еще и в праздник попасть к вечеру .🎄⛄🍷🍾🕺💃

Надежда Куликова

какой подвиг- бегом побежим лишь бы не отправили на дистанционку😆

Зинаида Бадяева

Завтра уже суббота - 30 января - опоздали с работой почти на 20 дней !

Ирина Кондрашова

кто-то вообще не работает

Зинаида Бадяева

Я ,например ,да - на пенсии - читаю ,пишу ,рисую ,общаюсь с родственниками и подругами.А как время у Вас идет ?

Ирина Кондрашова

на работу надо. потом продолжим разговор. Вы отвечайте, если хотите, я как смогу, отвечу.

Зинаида Бадяева

Хорошо - счастливо поработать ! Завидую - еще бы поработала ,но надо было идти на пенсию - помочь сыну в обучении его детей,но сейчас уже они стали самостоятельно заниматься 4 и 7 классы.

Ирина Кондрашова

чего не сделаешь ради семьи

Сергей Сокол

ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ...ДУША ДОЛЖНА ТРУДИТСЯ...ВСЕГДА!

Андрей

Кто занимается любимым делом мотивация лишняя не нужна.

Ирина Кондрашова

была любимая работа, а сейчас- каторга

Андрей

Если вы работаете на каторге и не желаете её менять, значит у вас есть причины и выгода работать именно там

Ирина Кондрашова

да, именно так. Кое-чего жду. как дождусь, так может поменяю

Алексей Райтман

Вставайте граф,вас ждут великие дела.😂😂😂

Ирина Кондрашова

вотвотвотвот.....😂

Бабайкин Юрий

Мы пашем с 4 а я еще и сегодня был на работе

Ирина Кондрашова

тебе легко на работу завтра идти, а когда с 27 балду гонял, то 11.01 тяжело себя заставить

Алексей Шустин

🖼

Ирина Кондрашова

это я раньше так ходила. Вся светилась от счастья. А сейчас жду окончания рабочего дня. А Вы работаете? Как на праздник ходите?

Алексей Шустин

Нет, я уже отработал.Отдыхаю

Ирина Кондрашова

тогда понятно.

Ирина Кондрашова

благодарю

Ти
Тимуровец

Работа для меня всегда была праздником.

Ирина Кондрашова

удивительно

Ти
Тимуровец

А после праздников готов был всех обнять сослуживцев.

Ирина Кондрашова

а где вы работаете(откуда такая радость?

Александр Вяткин

Как же так можно не любить свою работу!?

Ирина Кондрашова

если она не приносит никакого удовольствия, ни финансово, ни морально, ни нравственно...

Александр Вяткин

Меняйте срочно.

Ирина Кондрашова

было бы на что

Александр Вяткин

беда.А кем работаете?

Александр Вяткин

О,как.Прекрасная профессия. А предмет какой?

Роман Смирнов

скучал +ездил в пустой офис поработать

Ирина Кондрашова

мне до моей работы 10-15 минут пешком. Не хотелось. Даже от скуки

Роман Смирнов

просто рядом .... у меня было 10 м до работы -другая комната 😉

Ирина Кондрашова

тогда понятно, тогда можно было и заглянуть на работу, скуки ради

Татьяна Тышкевич

У нас усиленный карантин до 24 числа.

Ирина Кондрашова

то есть никаких вылазок? у нас нет, наверное вообще с 18 .01 снимут

Татьяна Тышкевич

Это где?

Татьяна Тышкевич

Поняла. У нас начался 8 числа. Но, сказали, что будут смотреть по динамике. Может снимут раньше.

Ирина Кондрашова

у нас уже всем карантин надоел. Ажиотажа не было. Хотя и медики зашивались, и трупы в моргах штабелями лежали. Все устали

Татьяна Тышкевич

Так оно больше психологически давит.

Андрей

Надо хоть на улицу для начала выдти

Ирина Кондрашова

на их место другие придут

Андрей

хоть на казённых харчах доживу

Ирина Кондрашова

это пока там работаете,

Андрей

👍🍷🤝🥳

Ирина Кондрашова

благодарю