Елена

Как удалить мелкие иголки кактуса из руки?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Размягчите кожу ладони детским кремом... Это ускорит процесс.
После придется пару часов подождать, пока места, где вкожу попали инородные тела, не покраснеют: так Вы увидите, где эти иголочки. Далее, протираете спиртовой ваткой тонкую швейную иголку и места гиперемии, и осторожно удаляете!

Елена

Делали так?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Часто так делают те, кто работает с деревом (руками - не в пром. масштабах).

Елена

Иголочки мелкие ,как пух

Александр

Возьмите скотч, посмотрите по направлению примерно как делают шугаринг, и по тихоньку поднимать скотч в сторону. Я так избавлялся от стекловаты и пару раз кактусов бабушка соседка подсказала

Евгений Иванов

А нафига их удалять? Натыкайте в руку больших кактусовых иголок и на их фоне мелкие вас совершенно не будут тревожить!))

Елена

Больно будет

Евгений Иванов

Зато абсолютно бесплатно.))

Андрей Толстый

1 иголкой
2 заклеить пластырем, ждать когда сами распарятся и начнут вылезать (не больше пары дней

Лена Ковнацкая

теплый воск от свечи накапать на палец, когда остынет- снять, иголочки вынутся вместе с воском

Елена

Ну там не палец,а целая кисть в разных местах,но с накапаньем интересный рецепт

Павел Поляничев

блин когда он подает , чорт с ним не спасай !!!!!!!!!!!!!!😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Елена

Кого подает?

Павел Поляничев

ну кактус ! мелкие иголки удалять не придётся !🙂

Лариса Хуснутдинова

по штучно , глядя в лупу пинцетом,только не расчесывайте загоните глубже не достанете

Eugene Polli

Перепутала цилиндры? Хорошо, что не в ротик.. А так, потри йодом и забудь..

Елена

Личный опыт?

Алёна

купите в аптеке деготь.привяжите как компресс.все сам вытянет за ночь..

Де
Дездемон

Если они не обломались пинцетом для бровей одну за другой...

Елена

Обломались

Де
Дездемон

Их видно...?

Елена

Нет

Де
Дездемон

Тогда никак- придётся терпеть...)

Iskander Kurnosov

Хороший травматологии, вам в помощь. Ну или горячая ванна

Ка-Валерчик Гузенко

Концом скальпеля ! иначе могут споры попасть в кровь !

Ви
Виталий

Не лучше так!)) Как больше не путать кактус в темнтте?))

Алекс Р

Воткнуть с обратной стороны ладони и они вылезут

Elchin Tehmezov

Хахаха. Выташит по одному. Других способов нет )))

Василий:))

наклей лейкопластырь на это место и сними его...

Елена

Не помогло

Василий:))

тогда лупу и швейную иголуку и вперед

Елена

Страдала месяц. Пока сами не вышли

Василий:))

выйти они могли только с гноем...когда весь "мусор" выбрасывается наружу..

Елена

Ничего такого не было.у опунции иголочки как пух мелкие

Василий:))

ну ит слава богу... береги те свои руки и не повторяйте ошибок

Не
Нейрон

иголки уходит по себе,возможна оторжается 🤣

Александр

шлепнуть мужа по жопе и твои иголки будут его

Елена

Интересный рецепт

Александр

так это как в ляпы

Ма
Мария

ВЗЯТЬ ПЛАСТЕЛИН НЕМНОГО ПОТЕРЕТЬ В РУКАХ ..

Рафкат Абдулин

можно вытащить иголкой или вырезать ножом

Елена

Руки еще пригодятся

Рафкат Абдулин

я же не сказал отпилить пилой

Елена

Вырезать ,это легче?

Рафкат Абдулин

обоюдо острым ножом