Талех Думанов

Любви надо завоевать ?или,с первого взгляда все получается ?

Ответы
Евгений Талдыкин

Не задумывался,как-то всё само получалось.А завоёвывать-дак это же здорово.Мужчина по натуре своей борец и завоеватель.

Денис Новинский

с первого взгляда ты трахнутся сможешь а любовь ты должен воспитать в себе и для себя.

Иришка Витамишкина

На этот вопрос, я наверное смогу ответить, лет в 50 ))) , когда буду точно уверена!!! ))

Иришка Витамишкина

Так то все отлично, но бывают косяки, как у всех, я думаю. А так планируем и хотим быть вместе до конца. Но это уже было .... Так что все неоднозначно..

Талех Думанов

Так как я уже женат уже 12 лет ,не большой совет,не искать не достаток друг друга все будет хорошо

Иришка Витамишкина

Спасибо! Это хороший совет!!!! Стараюсь ему соответствовать!

Иришка Витамишкина

Спасибо! Это хороший совет!!!! Стараюсь ему соответствовать! )

Галина Савина

ну любви все возврасты покорны как кто понимает сначала надо дружить

Поручик Ржевский

получается-то бывает и с первого раза,но это ещё не повод для любви...

Александр Петренко

когда как, любовь не подвержена никакой системе - все индивидуально

Соколова🇷🇺

ни в коем случае не надо ее завоёвывать.! Она или ЕСТЬ , или её НЕТ !!!

Соколова🇷🇺

ну если ты, Маша, знаешь ответ, зачем спрашиваешь ????

Талех Думанов

Простите ,я не хотел вас обидит,с детство я помню всегда говорят надо завоевать все что хочешь

Соколова🇷🇺

Прощаю ! но как можно завоевать любовь ? если ее нет, то значит, нет ! если судьба - то ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь !!!

Талех Думанов

Ест она везде ,надо только видит ,я вас люблю

Анна Тенякова

Бывает, что первый взгляд не всегда соответствует реальности...

Анна Тенякова

Любовь вообще не завоевывают..... Она приходит внезапно.... И самая искренняя и крепкая любовь не в словах, а в поступках...

Мир

нет войны в любви...она либо есть настощаяи вечная либо ее нет

Талех Думанов

С вами первый варят боле логичный ,вы очень красивая

Василиса

Любовь или приходит..или нет..воевать лишнее..мне кажется..

Аб
Абдрашит

думаю это не война,кто понравилось у девушек он остается

Рахима Сыдыкова

надо завоевать, с первого взгляда ничего не получиться

Марат Бильданов

За все нужно бороться таково предназночение каждого

Максим Белоущенко

всякое бывает, у палки тоже два конца, и все разные

Андрей Бердунов

Поработать придется, иначе вынос мозга обеспечен!

Ольк@ ))

а может она тебя ищет?просто ты плохо смотришь?00

Жека Холм

да как угодно,разве есть единственное правило?

Людмила Гриднева

Близости.А любовь сама приходит и уходит легко

Гюрза

Завоевать!хотя и это не всегда помогает

Талех Думанов

Чем ,чем он или она должна помочь

Талех Думанов

А вы очень красивая ,на вас одного взгляда хватит

Владимир Асиновский

не очень и с первого узгляда получается