Ве
Вероника

И даже в самое темное и холодное время года пусть у каждого из нас будет достаточно света и тепла... для себя и для близких. Берегите друг друга !!🙋‍♀️😊 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное за прекрасное пожелание 🌹😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5032.jpg🙋‍♀️😊🤗👏

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍😘

Леди Мила

В этом годя тяжелая зима, и затяжная. Говорят, Ла Нинья виновата.

Ве
Вероника

Вот эти два года, очень тяжелые и сложные.

Леди Мила

Прошлая зима была чудесная.. А эта, как наказание

Ве
Вероника

Я имела ввиду еще не только погодные условия.. Ритм жизненной нарушен, чувствуется...🤷‍♀️

Леди Мила

Это да... ужасное время... никто не думал, что так может случиться.