Ве
Весна

Судьба даёт нам шанс, а решает наша интуиция?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Александр

Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.

( * ; *)Татьяна Наумова

судьба дает нам не шанс... а возможности, которые нужно только реализовать, а шанс мы берем сами, и часто его упускаем... а интуиция только помогает выйти на верный путь .. да и то не всем...

Юрий Иванович

Интуиция, сама по себе ничего не решает,
Только подсказывает. Решение принимаем мы на основе анализа ситуации и опыта. Другое дело, что ни все правильно оценивают происходящее...

Ве
Весна

Это когда припёрли к стенке

Ве
Весна

Вроде всё понятно

Юрий Иванович

Элен, простите что обидел ненароком-не по злобе

Ве
Весна

Понимаю

Юрий Иванович

Спасибо

Николай И. М.

Судьба ведёт нас по своей программе и чем чаще мы от неё отступаем, тем жестче, а порой и жесточе, нас возвращают на её путь..😏

Ве
Весна

Не такие они и однообразные, если разорвать пороги

Николай И. М.

Если не удаётся подняться в духовности - однообразные..
Приятно было пообщаться.
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️🍀👌🔥🙏

Ве
Весна

Это само собой разумеется. Необходима способность усваивать духовные уроки. И Вам огромное спасибо за содержательный диалог! Всех Вам благ! 🌞🌞🌞

Ве
Весна

🤝✌️👋

Фа
Фаина-Фира

АВТОР СУДЕБ ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛ ТОЛЬКО ОН ВАМ ДАЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОЧИТАНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ🤭🤫🌹

Ве
Весна

🌻🌻🌻

Борис Кучеренко

решают те, кто нас прислал в свет Божий с установленной в каждого своей программой - так называемой судьбой

Vитя@Zь

Наверное я соглашусь,только интуиция может принять решение ,а реализация шанса ещё от многого зависит)))))

Ве
Весна

Там целая куча сомнений и выборов

Вячеслав Ульянов

😂Вообще-то шанс даёт нам ж..па, а решает - голова☝️Если она есть, то считайте что шанс упущен☝️

Ве
Весна

Каждый судит по себе, если что

Вячеслав Ульянов

🤨Если что - это что?

Ве
Весна

То самое 👆

Natali Ник.

еще Марк Твен заметил, судьба стучится к нам в дверь, а мы в это время пьем пиво в баре по соседству)))

Ве
Весна

Прикольно, но верно))

Д=
Дмитрий ====

от человека зависит.. не упустить свой шанс.. а шансы нам создатель всегда подсовывает...ну или чёрт..

Владимир

решает способность выбирать и способность создавать шансы . а судьба это поединок правды и жизни

Konrad

да пожалуй если можно так сказать то да.А вот самим, умом решить не всем удаётся.

Фердинанд Франц Иосифовович

все по другому... вы берете во внимание только то, что лежит на поверхности

Ве
Весна

Расскажите

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же очень просто... неужели вы не видите?

Ве
Весна

Что я должна видеть?

Фердинанд Франц Иосифовович

прости... я идиот

Ве
Весна

Не поняла, почему идиот?

Андрей Юлитин

но интуиция имеет некии комплексы(время от времени))=а надо идти напролом?

Александр Чайка

нет, судьбы дает нам вводную чтоб в ответ получить от нас эмоции для небес

Николай Дубинин

Судьба дала нам шанс , и как нам с этим распорядиться зависит от нас .

Алексей Савельев

решает пуйло олигархи что тебе делать а ты винтик шпунтик ноль

Николай

Интуиция нарешает вам...ни одна холодная голова не разберётся)

(Григорий)- Шаман

ВСЁ ПРАВИЛЬНО,СУДЬБА КАК И ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ МОЖЕТ СФАЛЬШИВИТЬ.

Ве
Весна

Грустно

(Григорий)- Шаман

ДА ГРУСТНО.

Ве
Весна

😔

Ве
Весна

Не грустите 🌞

(Григорий)- Шаман

ПОСТАРАЮСЬ.