Евгений Бриг-Снежин

И вовсе не так важна и нужна причина, чтобы улыбаться или чувствовать себя счастливым. Ведь радость и счастье – это выбор. Можно широко улыбнуться и подумать обо всем хорошем, или стать несчастным, погрузившись в мысли худосочные и гнилые!?)

Ответы
Ан
Анна

плохо или хорошо мне..я всегда стараюсь улыбаться при встрече с людьми

Евгений Бриг-Снежин

...Цитата принадлежит Максиму Горькому. Иногда её ошибочно приписывают Иосифу Сталину. Впервые напечатано в газете « Правда » , 1930 год, номер 314 от 15 ноября. Сталин процитировал Горького в годы Великой Отечественной войны, напоминая нашему народу.​ «Война есть война. Красная Армия берёт в плен немецких солдат и офицеров, если они сдаются в плен, и сохраняет им жизнь. Красная Армия уничтожает немецких солдат и офицеров, если они отказываются сложить оружие и с оружием в руках....

Ан
Анна

а при чем здесь это,,,???