Natali Ник.

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба? ~ Дейл Карнеги. и в чем секрет удачи становится яснее?....

Ответы · страница 4
Андрей Куцаев

Дейл не досказал то , что он сам любит рыбу , больше чем землянику со сливками .

Вениамин Сусанов

Ну, это у него надо, квэсчануть, а то и земляника и сливки и черви. Во, намутил.

Анатолий Яроцкий

Дейл Карнеги написал умную книгу , но в жизни не всегда так как пишет Карнеги

Леди Мила

Наталья, при все его умных мыслях жизнь он закончил одиноким неудачником.

Natali Ник.

это да...известно, что кто не состоялся в жизни, начинают учить других!

Леди Мила

Истина,!👍 😀

Луиза Шарапова

Когда мой муж едит на рыбалку внуки говорят-дедушка ты рыб поедиш кормить

Луиза Шарапова

дети они же все говорят правильно без обмана

Артак Ягмурян

для достижения своей цели надо подкормить жертву! предлагать её любимую!

Magerram Magerramov

Вот все армяне суки такие сразу свою любимую предлагает для достижения своей цели как сделали в карабахе оддали своих русским офицерам и уехали в рассию зарабатывать деньги и потом кричать что карабах мы взяли и он был нашим.

Александр Гришин

Карнеги умный мужик, но рыба еще и кукурузу клюет и мне полента нравится.

Natali Ник.

ну червяк как 1 вариант... а их конечно много!

Vladimir Neizvestnii

а , я предпочитаю , овсянку с земляникой и малиной. а , Карнеги.. мне ни кто.

Владимир Устинов

Какие умные мысли . Предполагал это и раньше, но не думал,, что настолько.

Alexander Luxem

А свинья , которая на прилавке - любит всё говно , которое видит и находит

Маша Громова

Делать то что необходимо а не то что тебе нравится. И будет тебе счастье!

Владимир Лучинский

Я тоже очень люблю рыбу и морепродукты, просто не могу без них...🐱🐭✌️

Владимир Лучинский

У нас в бухте, да и на речках уже лёд встал... только из лунки... корюшку, навагу можно поймать... но это другая история😆😅✌️

Natali Ник.

да... есть свои преемущества во всех местах планеты...

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ! За позитивчик...😍

Чашка Cоffe... С-Петербург

Об этом же говорил Глеб Жеглов - проявляй к человеку искренний интерес.

Natali Ник.

мы вроде это знаем тоже... но как то не думаем в момент ловли...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я очень даже думаю. Серьезно.

Natali Ник.

это отлично!!! буду стараться, если амнезия не застанет..

Романтик Z

червяков любит........ - -это она еще землянику со сливками не пробовала.....

Natali Ник.

и тоже верно... если не пробовал, то как узнать?

Романтик Z

сплошное жертвоприношение...

Дима Ильин

предлагают японцы кмиацы и корейцы много живут те кто ест рыбу лягушек

Natali Ник.

главное есть, что любишь...особенно когда это приманка!

Natali Ник.

большой набор знаний для ловли наживки...

Василий Фадеев

А рыба любит червячков,которые появляются после земляники со сливками

Ирина Николаенко

Карнеги ...Киосаки...секрет удачи в наших мыслях...надо думать позитивно

Ирина Николаенко

Я только начинаю позитивно мыслить...так пенсию оттяпают за долги...или зарплату

Борис Вакс

Хотел бы я посмотреть как рыба вместе с вами ест замлянику со сливками

Гевара Че

Ага ))) я понял что когда идешь на рыбалку -не хрен думать о землянике ))))

Игорь Лужецкий

секрета никакого нет удачу также легко поймать как рыбу в реке руками

Natali Ник.

ну да... как Емеля щуку поймал.