Natali Ник.

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба? ~ Дейл Карнеги. и в чем секрет удачи становится яснее?....

Ответы · страница 7
Иванов Павел

Но рыбу вы, наверное,любите.А Карнеги я не читал.

Natali Ник.

да можно и без его советов прожить...мы и сами знаем каким доброжелательным нужно быть, чтобы решать свои дела!

Валерий Мантуленко

я люблю водку, но покупаю землянику со сливками!

Natali Ник.

я водку не люблю , извините. к клубнике только шампанское...

Тамара Соловей

Каждому свое --Наезднику стремя , Охотнику ружье

Аля

Всех учил Карнеги , а сам бесславно застрелился

Natali Ник.

официальная биография ни о чем не говорит... ворюги? верно, но не это мы обсуждать начали... если вспомните...

Аля

Да, помню, но обсуждать лень дальше , удачи, а насчет березовского - свои же и завалили

Аля

Милая кгб уже 25 дет нет и он НИЧЕГО уже давно не значил для России

Natali Ник.

да эти буквы не утратили смысла, так понятнее. смысла? не достали здесь, отомстить там всегда этот смысл был и есть...

Аля

Господи , да захотели бы здесь угробили бы

Любовь Волынская

👍 👍 👍 🙂 💐 🙌 СУПЕР!!!

Natali Ник.

😍 👋 спасибо.

Любовь Волынская

Нам бы поЧаще наУчиться этим Правилом взаимодействия пользоваться...В диалоге слышать другого, понимать, Быть терпимым к ЕГО интересам!!! Глядишь и войны бы прекратились!! Сами собой))) МИР в Мире...МЕЧТА...!

Natali Ник.

ну тут немного про другое... хочешь поймать кого то нам крючок, подумай о средстве...

Любовь Волынская

это по-людски...Я не учла, что это Карнеги))) А я про ЧелоВечье))

Палыч Палыч

Я думаю как ее приготовить,а не то что она любит

Natali Ник.

вначале подумайте как её поймать!!! тогда и готовить будет что...

Палыч Палыч

Я знаю что я ее поймаю адин хрен

Evgenij E

нужен замаскированный крючок для ловли(успеха)

Natali Ник.

хороший вариант... есть такая известная картина, правда, про ловлю птиц...но суть такая же= в засаде замаскировав орудие лова...

Станислав Силевич

Чтобы потом полюбить еще и рыбку. Очень вкусно!!

Виктор Хмелев

хочешь поймать рыбу (мать её!) думай как рыба!!!!!

Natali Ник.

а сердиться зачем? клева не будет...

Ирина Миронова

думать об интересах других, более чем о своих..

Владимир

Попросите у рыбы все меню чтобы не путаться 😃

Natali Ник.

обязательно... от времени суток сильно зависит.

Галина Алекс.

Кого хотим отловить.интересы тех и проверяем.

Странник По Жизни

А я любитель поймаю хорошо не поймаю согреюсь

Николай Иванов

сначала Вы подумали о том, что любите рыбу!!!!!!

Николай Иванов

охотниц много, олигархов мало, да ещё и прикрыты собственным окружением... если токо кому-то сильно, очень сильно повезёт, как в сказке... да и то будет ли потом эта жизнть сказкой - вопрос интересный..

Natali Ник.

какое заблуждение, что олигархов мало...столько уже развелось!желающим хватит.

Николай Иванов

в моей институтской группе достаточно престижного института училось трое из богатеньких, одна девушка и двое парней, а в группе было 25 человек, а у моего школьного товарища в другом институте - ни одного из богатеньких...

Natali Ник.

ладно... сдаюсь. победили аргументами.

Николай Иванов

главное что в душе - настроение!

Alexandre Karasef

Опять заумные вопросы-а ВЫ целоваться любите

Alex Kinzel

Предпочитаю думать о землянике со сливками.

Alex Kinzel

Вы устали верить, я - нет.

Natali Ник.

возможно... просто я видела жизнь тамвоочию и поняла, мы так жить не будем никогда...

Alex Kinzel

А я не хочу жить не на Родине.

Natali Ник.

родина там , где семья... для меня так.

Alex Kinzel

Как сказал Лермонтов, "поверь, отчизна там, где любят нас...".

Галина Лихолатова

отличный автор книг однажды мне очень помог

Никифоров Валерий

Манипулирование , эффективный способ жить

Natali Ник.

то не манипулирование... это путь у успеху!!! и играться и делать дело совсем разное.

Valentin Lesin

Лично я люблю женщин в естественном виде...

Hari Das

Шриауробиндо, начните с интегральной ёги!

Hari Das

Да и медитация, махамантра - знаете?

Hari Das

За пределами оных, не выходя из дома!?