Та
Татьяна

Кто воспитывает детей в семье, мать или отец?

Ответы
Гр
Григорий

С 90_х бабы вытащили разруху и навоспитывали инфатилов , которым уж 40 и за 40лет , всё на мамкиных шеях громоздятся и такихже наплодили хабальных, иждевенцами воспитуют , как правило по гражданским бракам шляются , на серьёзное негодны

Та
Татьяна

А где отцы? Именно они воспитывают детей. Не перекладывайте свои обязанности на плечи женщин.

Гр
Григорий

Измельчали мужчинки и в семье и в работе нормальные самодостаточные и с нормальной сёмьёй из знакомых по пальцам пересчитать -- сплошь мам.сынки как мотыльки дуркующие , даже у силовиков , хоть ментов , хоть армейцев

Виктор Ш

Если стоит такой вопрос, то никто не воспитывает правильно и вместе тоже неправильно!

Та
Татьяна

Детей воспитывает отец. Мать всего лишь обеспечивает им уход: кормит, одевает, моет и т.д.

Виктор Ш

Главное моет! Точнее отмывает( от наказания)?

Та
Татьяна

Сколько глупости в головах мужчин!!!

Виктор Ш

Вот отсюда и все проблемы!
Вы ничего не поняли и поэтому отбрасываете, как глупости!
Какой тогда спрос?

Робот Вертер

Воспитание - это образ жизни и примеры родителей

Та
Татьяна

Детей воспитывает отец.

Робот Вертер

А мать сбоку плавает?

Та
Татьяна

????? Мать обеспечивает уход за детьми: кормит, одевает, моет. Вы же этого не далаете.

Робот Вертер

Так это тоже часть воспитания, ибо дети учатся у матери всему, что она делает.

Та
Татьяна

Нет. Воспитание идет от главы семьи по принципу "что такое хорошо и что такое плохо".

Робот Вертер

Воспитание идёт от обоих родителей. Читайте Макаренко, Сухомлинского - великих педагогов нашей необъятной Советской родины, чьи труды признаны во всём мире.

Вл
Владимир

🖼 Семья..🙏🙂

Рамиль Шакиров

лучший вариант оба

Та
Татьяна

Воспитывает детей отец. Мать обеспечивает уход.

Алексей Шустин

Оба родителя

Та
Татьяна

Отец. Причем во всех культурах.

Алексей Шустин

Вам виднее,

Константин Котиков

Интернет 🙀

Татьяна Тышкевич

Должны оба.

Та
Татьяна

Отец. Мать ухаживает за детьми.

Татьяна Тышкевич

Странное суждение. Извините.

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь своей культурой. Корнями ее.

Татьяна Тышкевич

Женщина - хранительница очага. А следовательно, от непроизвольного воспитания её никто не отстранял. Дети, пока находятся в семье, на подсознательно уровне получают определённую модель семьи в будущем. Подумайте. Извините.

Машлизинг Одо

Дети

Та
Татьяна

Детей воспитывает отец.

Михаил Мизеров

оба.

Та
Татьяна

Отец. Мать ухаживает за детьми.

Михаил Мизеров

Одно другому не мешает

Та
Татьяна

Уход - не воспитание.

Михаил Мизеров

Воспитание- привить правильный вкус в одежде, прическах, манерах- как раз дело матери.

Та
Татьяна

Воспитание, в первую очередь, беседы на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Страшно, если в семье их ведет мать, а не отец. Позор такой семье.

Кы
Кызыма)

Оба.

Та
Татьяна

Отец.

Кы
Кызыма)

Есть знакомые отцы-одиночки?

Та
Татьяна

???? Вы в принципе смысла слова "воспитание" не понимаете. Сожалею. Можете не отвечать В глупых дискуссиях не участвую.

Кы
Кызыма)

Не оскорбляйтесь, Татьяна.) Не было подобной цели. Но полноценное воспитание ребёнку могут дать только оба родителя в полноценной здоровой семье. Это факт.

Александр Чайка

оба

Александр Чайка

воспитание в том что родители своим примером учат детей их обязанностям в семье

Та
Татьяна

Мать учит ухаживать за мужем и детьми. Это не воспитание. Отцец учит как себя вести.

Александр Чайка

это и есть воспитание

Та
Татьяна

У отца да. Причем не всегда хорошим примером.

Александр Чайка

тоже верно

Cветлана

Оба

Та
Татьяна

Это основы культуры. Вы не соглашаетесь с культурой.

Cветлана

Я не соглашаюсь с вами. Точнее с вашим мнением.

Та
Татьяна

Я всего ли озвучила основы славянской культуры. Если бы такие, как Вы, не брали на себя ответственность по воспитанию детей, а оставили бы это главе семьи, то есть отцу, мы бы так плохо не жили. Удачи! Делайте и дальше ошибки.

Cветлана

Сами вы ошибки

Володя Серик

Татьяна, а в какой семье росли вы?

Раиса Андреева

оба

Та
Татьяна

Отец. Мать обеспечивает уход, не более. Спрос за воспитание с отца.

Раиса Андреева

Что за глупости?Оба своим поведением и отношением друг другу!

Та
Татьяна

Нет. Во всех культурах спрос за воспитание детей с отца. Мать отвечает за то, чтобы дети были накормлены, ухожены.

Раиса Андреева

не правда

Та
Татьяна

Поинтересуйтесь корнями своей культуры.

Раиса Андреева

Девушка,я уже воспитала своих детей!Интересуйтесь вы!

Раиса Андреева

Нигде такого не написано,что отец отвечает за воспитание детей,впервые слышу!Оба своим примером любви друг к другу!