Алла Холодова

"Иной клянётся в страсти пылкой...(.....)вся страсть его на дне бутылки давным-давно,давным-давно,давным-давно!"Вот забыла слова песни,которая мне нравится.Кто поможет вспомнить?

Ответы · страница 2
Vladimir Tixonkov

Омар Хайам наверное...

Алла Холодова

Нет,Омар тут и рядом не валялся.

Vladimir Tixonkov

пошутил я... )))Давным-давно сл. А.Гладкова
муз Т. Хренникова

Vladimir Tixonkov

Омара надо поднять из пыли, хороший был мужик хотя пил 😵!)))

Алла Холодова

Вино-наш друг,но в нем коварство:пьешь много-яд,чуть-чуть-лекарство.

Красивая Молодая Аня

но коли выпито вино

Василий Галемский

гусарская баллада

Алла Холодова

Вторую строчку забыла!Склероз одолел!

Василий Галемский

иной усищи крутит рьяно бутылкам всем глядится в дно а сам лищшь копия гусара

Особа Царская

..в седле трясется холодцом.( Экспромт)

Ganna Lirer

eto iz filma"Gysarskaja ballada"