Ин
Инга.

Кстати, американские негры - это афроамериканцы. А негры из Европы и Африки ...как называются политкорректно?🤓 🤓 🤓

Ответы
Vladimirs Cucukins

А зачем? В школе учили - негры. Значит - негры. Это название на русском языке уроженцев Африки. Из-за их заморочек может вообще на вавилонский перейдём??? Мы что-ли их вывозили из Африки и веками по плантациям южных Штатов гоняли? И да - политкорректность с неграми до добра не доведёт - пиндосы не раз в этом убеждались.

Ин
Инга.

Может быть.))

Vladimirs Cucukins

Не может не быть. Я сам их отслеживал в прайдах от Африки до Америки и Европы. Это не лечится.

Ин
Инга.

У них менталитет другой. И вы правы. Не могу и возразить. Ибо не чем.))

Олекса Мальцев

Не это бестактный вопрос, негр это негр, в школе так учили, я в Европе общался с конголезцами, они были аж фиолетовые, ничего не имели против негра и приглашали поехать с ними в Марсель , это из Праги.

Ин
Инга.

Нормальный. Негроидная раса до сих пор в классификации есть)) Да и меня бульбашкой можете звать- не обижаюсь.

Олекса Мальцев

У всех свои прозвища, названия.Просто спокойней надо быть, а не имбецылом с амбициями.

Ин
Инга.

Верно))

Олекса Мальцев

У меня друг , словак его зовут Петр Федр он с Восточных Кошиц, это в Словакии, так он меня знакомил с японкой в ночном клубе, хотя Япония ближе к нам согласитесь, так эта дура звала всех монголами начиная от середины Китая и на Запад до Урала, просто все от незнания.

Ин
Инга.

Да уж. А развитая страна. С высоким интеллектуальным потенциалом. ))) И..с пренебрежением ко всем остальным.))

Сергей Волков

Друг служил в Африке в Анголе. Они обучали ангольских военных работе на кораблях. Так им было приказано называть обучаемых - "Товарищ африканец!". Слово негр, было запрещено к употреблению.

Ин
Инга.

Вы не шутите? Мда. Негроидная раса есть. А негров-нет. Забавно.))

Сергей Волков

Ну, какие уж шутки. За слово "негр" отправляли в обратно союз.

Ин
Инга.

Сурово и наглядно. Будут.. африканцами. А то отправят вдруг.. в Союз))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА)) ФРАНЦУЗ ИСПАНЕЦ АФРИКАНЕЦ)))А УЖ ПОТОМ МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ОТКУДА ОН ИЛИ ПРЕДКИ))АЛЖИР ТУНИС ЭФИОПИЯ ?😁 ( ПОИСКАЛ -НЕТ СМАЙЛИКА НЕГРА . ИНТЕРЕСНО ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ?))

Ин
Инга.

Нет таких смайлов. Тоже искала.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПАТЕНТУЙТЕ)))😁

Ин
Инга.

Когда-нибудь потом☺☺

Анатолий Гусаров

да не стоит заморачиваться дурацкими изысками! Я как назывл их неграми,так и зову и не нахожу ничего оскорбительного

Ин
Инга.

😌 😌 😌 Пусть так.

Робот Вертер

Негры они и в Африке негры 😜😜😜 и это без обиды )))

Робот Вертер

Они у нас жили, как белые люди 😂😂😂😂😂

Ин
Инга.

Не всегда.

Робот Вертер

А что на плантациях вкалывали за тарелку супа? 😳

Ин
Инга.

Нет. Но волю им не давали.))

Робот Вертер

Так волю и никому особо не давали же. Сейчас волю всем дали зато 😳😳😳😳😳😜😜😜😜😜

Валерий Егов

А негнры, которые ещё не приехали ни в ЯАмерику ни в Европу, они как называются?

Ин
Инга.

Африканцы.

Валерий Егов

А маррокеанцы, египтяне, жители ЮАР, они кто?

Ин
Инга.

Марроканцы-в большинстве арабы. Египтяне-тоже. ЮАР- африканцы.))

Валерий Львутин

Статус пока ещё не установлен-подождём не много.🤔 😜 😂

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор Киселев

из Европы - афроевропейцы, из Африки - аборигены..а из Пензы- афропензюки...

Ин
Инга.

Ой, афрохохлы- уже написали. И у вас такие есть? Буду знать🤣 🤣 🤣 🤣

Борис Бабкин

А называйте их по гражданству. Если он живёт во франции, то француз, и т.п.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂Хорошо.

Элвис-2

чё срочно надо??? говори шланг мой резиновый или уголёк мой ананасовый

Ин
Инга.

Что так и сказать? В Европе? Когда понадобится уточнить, когда отправление поезда?

Элвис-2

🌽 🍳 🤞

Ин
Инга.

🙈🙉🙊

Владимир Лукашев

Американские негры нормальные ребята. А вот сегодняшних надо ... ... .

Ин
Инга.

Работала у американцев 7 лет. Нормальные. Трудяги и с чувством юмора у них все отлично.)) Мы очень даже похожи.))

Ин
Инга.

☺☺👌

Михаил Седов

Афроеврпейцы и Афроафриканцы, но они об этом ещё не знают.

Ин
Инга.

Хорошо😂😂😂

Александр Таран

Одно из двух . Или афроевропейцы , или евроафриканцы . )))

Ин
Инга.

А в Африке.. кто?))

Александр Таран

Поскольку в африке негры являются коренными жителями , значит - аборигены . )))

Ин
Инга.

Ясно😂😂😂И,кстати, верно замечено! Но все же..африканцы.

Юрий Малиновский

Ничего...скоро евроарабы всех их приравняют к неверным

Юрий Малиновский

А сейчас где живешь?

Ин
Инга.

Минск.

Юрий Малиновский

Понятно. Далековато....но не смертельно

Ин
Инга.

А вы где сейчас?

Юрий Малиновский

Москва

Ирина

Соответственно - афроевропейцы и просто африканцы! )))

Ин
Инга.

А классификация осталась... негроидная раса

Ирина

И не говорите... Негры они и есть негры - и что тут не политкорректного?

Ин
Инга.

😉

Ирина

🌺 🌺 🌺

Андрей Губарев

Евроафриканцы, африканцы, эфиопы, синегальцы, и.т.д.....

Ин
Инга.

Негрская раса
Распространена на большей территории Африки южнее Сахары. Характерные признаки: очень темная кожа, волосы сильно курчавые, нос очень широкий, с уплощенным переносьем, очень большое межглазное пространство, губы очень толстые, долихокефалия, лицо низкое, сильно прогнатное.

... Рус

Негр,он,как в Африке,так и в остальных местах - НЕГР!

Ин
Инга.

Не. В Америке не так.))

... Рус

В США,пусть не так.Пусть боятся чернозадых...за всё нужно платить.😉

Ин
Инга.

🤣 🤣

Вв

Афроевропейцы, афроафриканцы, афрохохлы и т. д. 😄

Ин
Инга.

Или африканцы.))

Ми
Мишута

Афроевропейцы блин 😂
Негр он и в Антарктиде негр

Ин
Инга.

😂😂😂😂👍😃

Ми
Мишута

Афрофранцузы , афроангличане , афроукраинцы ... Жесть ...