Елена Печнекова

Если тебя не любят? Как это пережить?

Ответы · страница 12
Андрей

Переломаться.

Елена Печнекова

Единственный пока верный ответ

Александр Талесник

Элементарно

Александр Талесник

взять и пережить. все очень просто)))))

Александр Талесник

ну и я о том же тебя что муж или друг бросил?

Александр Талесник

тогда откуда такие вопросы?))))

Ко
Константин

Полюби сама

Ко
Константин

Это пройдет. Я искренне желаю,чтобы вновь в вашей душе зацвели сады!!!! сначала от любви к себе! А ценители сада непременно будут!!!

Олег Коротаев

Смотря кто.

Елена Печнекова

Вот встречаются люди... Один влюбился очень... А второму все равно . Я об этом

Олег Коротаев

Нужно перенаправить исходящий луч на другой объект.

Елена Печнекова

Есть такие люди у которых лучик гаснет

Олег Коротаев

Ну тогда и проблема онулируется.

Мария Грушина

философски

Мария Грушина

а точнее -клин вышибают клином

Ramakanta Gopal Krishna

ПОЛЮБИ САМ

Ramakanta Gopal Krishna

НУ, ВСПОМНИ КТО РОДИЛ ТЕБЯ, КОРМИЛ, УХАЖИВАЛ,НЕ СПАЛ НОЧЬЮ У ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВЬ К ТВОЕЙ МАМЕ. ЗАТЕМ ВСПОМНИ ПРО БОГА , КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТВОЮ МАТЬ И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВЬ К ГОСПОДУ. ЖЕЛАЮ УСПЕХА В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ПРОЦЕССЕ.

Елена Печнекова

Спасибо !!!))) у меня все слава богу))) просто хотела узнать кто как выбирался

Ramakanta Gopal Krishna

HARE KRISHNA. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.

Корлан Омарова

ВЛЮБИТЬСЯ!

Елена Печнекова

Даже не подумаю ... Это не хорошо

Корлан Омарова

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ, ВЕРНО

Елена Печнекова

Должны но не нам это решать

Ви
Виктор

смотря кто

Елена Печнекова

Человек которого ты любишь

Елена Печнекова

Это единственное что тогда меня спасало

Тамара Ларионова

ЛЮБИТЬ!!!!!!

Тамара Ларионова

Любить всегда есть кого. Начинать нужно с себя. Утром, перед зеркалом, с улыбкой: "Спасибо за новый день, как я сегодня хороша, как я люблю эту девушку в зеркале!" После такого утра все краски станут ярче, все люди добрей, все неприятности нипочем. И, главное, будут гореть глаза! Будет жажда жизни и любви.

Тамара Ларионова

Ну прежде чем отрицать нужно попробовать. Отрицание никогда не двигало жизнь вперед

Елена Печнекова

Я прошла огонь воду и все что судьба дала

Тамара Ларионова

Значит впереди ещё и медные трубы! В жизнь надо верить и тогда она отдаст все!

Петр Виниченко

изменись.

Петр Виниченко

может у тебя характер неуживчив? раскрой себя.

Петр Виниченко

вообще то женщина и создана чтоб её любить! замужем была?

Василий Куликов

положить

Василий Куликов

ну ничего этот женский пол не уметь и не иметь.

Елена Печнекова

Для этого нужны вы))) мы без вас и не туды и несюды

Василий Куликов

ну туды - сюды это процесс, а вот головняк весь зачем сливать нам ? наверное поэтому и не любят

Елена Печнекова

Так для этого люди объединяются в пары . Чтоб не только наслаждаться но и помогать

Василий Куликов

так то оно так, а как коснись то вон чо......

Елена Печнекова

Мне это со своей стороны такое не знакомо. А вот в мой адрес такое потребительство было!! Надоело устало

Елена Печнекова

Думаю да))) если уже устало )))) а не устала)))) точно , фрези крок отдыхает )))

OK
Olga Kosticyna

Смирится

Елена Печнекова

Сначала да. Вот потом и покой пришел

Анна Ангажанова

спокойно

Анна Ангажанова

да смотря как сам к ней относишься

Наталья Михальчук

все или 1

Наталья Михальчук

тогда это легко: забудьте такой опыт отношений и скоро найдется другой,который вам подходит

Наталья Михальчук

может сейчас вы и не верите, но это так. никогда нельзя оставаться в прошлом. живите сейчас, а что было-то было. опыт получили

Наталья Михальчук

А еще запомните, что главное- любить самой надо уметь. это гораздо лучше. А когда хочешь чтобы тебя любили- это повышенное Эго

Ма
Марьяна

плюнуть

Елена Печнекова

Какая гордость??? Когда уже где то говорила дышать не возможно .... Я на афабозоле сидела

Лариса Пастряма

не знаю

Лариса Пастряма

каждый переживает по-своему

Лариса Пастряма

я не смогу сравнить свою боль с чьей-то

Елена Печнекова

Ой не надо... Боль она и есть боль....

Лариса Пастряма

я не могу отвечать за других,может у других ничего и не болит,они счастливы и все у них хорошо

Елена Печнекова

Конечно есть такие ! Дай бог им счастья )

Юрий Жуков

забить

Юрий Жуков

ну да надо поспать тогда что бы жирок завязался

Юрий Жуков

Елена Печнекова

Добрый)) не пойму какая то кака вылетает по анг... Не пойму что от меня хотят(((((

Юрий Жуков

у меня тоже самое. это сервер глючит

Елена Печнекова

Тогда ладно)))) не потеряется )))

Борис Вакс

Молча

Борис Вакс

я имею в виду их количество

Борис Вакс

Замечательная разница. У меня примерно столько же но мои, естественно постарше лет на 20

Борис Вакс

Счастья Вам Леночка. И человека!

Елена Печнекова

Спасибо время все поставит на свое место.

Борис Вакс

Время вообще лучший лекарь И еще двое сыновей

Виталий

молча

Виталий

Ну а как еще? истерить? 😄

Елена Печнекова

Дома в одиночку чтоб не кто не знал... Только соседи в непонятках что происходит . На улице счастливая а дома воет

Виталий

Это для женщин

Дядя Ваня

никак

Дядя Ваня

Конкретная Печалька найди себе другого,и все.