Не
Нет

Я удалил свои вопросы, потом удалил аккаунт. Но он неубиваем, видно, не судьба. Приходится спрашивать. Какова тут доля людей, реально ожидающих разумного ответа?

Ответы
Владимир Пьянзин

Я вообще не пойму, как оказался в этой "теме"... Приходят какие-то оповещения, типа мне вопрос задали, или на мой вопрос ответили?! Вот сейчас конкретно сообщили что Стрелок Ворошиловский о чём-то меня спросил, открываю, а вместо Стрелка какой-то Ambidexter. Что за хрень? кому это надо моё драгоценное время отнимать?!

Не
Нет

Я ни разу не стрелок. Мне тоже приходят, привык уже.

Ольга Олейник

"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Не
Нет

Вас давно не посылали? Получите-распишитесь.

Тулеш Ташимов

Послушай знаешь сколько проблем в мире в государстве в семье ?задавай вопросы отвечай не знаешь ответа спроси ничего зазорного нет а найти правильный ответ причем посоветовавшись с другими это же прекрасно .Не нравится сайт не заходи на него ,делов то

Не
Нет

Болото, а не сайт, засасывает.

Людмила Шиянова

я вопросы не задаю, мне они поступают, я отвечаю. а чтобы не было много сообщений в электронке о поступивших вопросах, - я загнала этот сайт в спам. и больше не вижу информации... сама захожу в спам и затем на сайт. иногда интересно в таком виде пообщаться...

Лидия Осадчая

Разве доля зависит от ответов? Эта "спрашивалка"-игра, развлечение, тренировка ума, памяти.. Неужели нужно всерьез ее воспринимать? :OВисит-ну и пусть висит. Кушать же не просит. Засоряет?! СмЕните жесткий диск (со временем-почистите)-уйдет.

Не
Нет

Тренировка, говорите? Для мозгов? Ну-ну.

Наталия Соловьева

У меня лучше. С моей страницы в Моем Мире кто-то все фото удалил, чужие метки оставил. И фотки не загружаются. Небось кто-то под вашими вопросами свои метки ставит. Не огорчайтесь. Свою то небось суть - пустота, вот и позаимствовали.

Ольга Салманова

А я давно не ищу на подобных ресурсах разумных ответов... скорее, просто нет вопросов, которые бы волновали... Тут скорее ответы, сообразно личному мышлению и видению каждого отвечающего и это может быть иногда интересно))

Улита

Несмотря на то что многие люди так говорят, на практике этого не видно. ... Решение здесь таково: здоровый ребенок должен сказать своему брату (сестре): «Я склоняюсь перед тобой и твоей судьбой, которая выпала на твою долю.

Не
Нет

Слишком умный мысль для меня.

Улита

удачи!!!

Василий Куликов

ну не знаю, я лично только разумные вопросы жду, ..... но все больше приходится прикалываться. .... а насчет удалится - в папку спам почту с этого сайта адресовать и никогда эту папку не открывать, не глядя чистить.

Не
Нет

У меня силы воли не хватает...))

Василий Куликов

воооот. я тоже все в спам отправил год назад, а недавно пришлось в этот спам залезть, письмишко одно поискать. вот опять периодически маюсь фигней здесь

Не
Нет

Человек слаб, ничего не поделаешь...ж )))

Василий Куликов

ну типа так. хотя тут поприкалываться немного можно, если нормальный собеседник попадется

Раиса

Я думаю, никто не ждет ответа, просто, я например, восхищаюсь очень умными и правильно оформленными мыслями. иногда некоторые можно циировать А вы в спам удалите письма, и они приходить не будут

Анна Диулина

Думаю, нет совсем тут тех, кто ожидает разумного ответа. Но что-то цепляет...и заставляет приходить сюда снова и снова...тут как бы отдыхаешь. ведь действительно ничто и никто не напрягает

Любовь Тихонова

капитально достал этот сайт,но видно от него не избавиться ,я уже писала ,что я и так худая -опять предлагают похудеть ,в жизни не выкурила ни одной сигареты -предлагают как бросить,чушь

Любовь Тихонова

Татьяна Малюк

Полагаю, это место в Интернете больше для приколов: иногда разрядка тоже нужна. Не всё же время испытывать расстройство от дури недоумков-политиканов в нашей стране и заграничных.

Не
Нет

Я и не расстраиваюсь...

Татьяна Малюк

А я так очень сожалею о событиях на Украине, да и в России не радостнее...

Не
Нет

Везде одно и то же.

Татьяна Малюк

Поэтому "Спрашивалка" немного расслабляет. Отдохни!

Inna Kisseleva

Я понятия не имею я вообще не понимаю как эта хрень у меня оказалась постоянно на почте вылезает у вас новые вопросы .чушь. как от этого избавиться тож понятия не имею но очень хочу

Не
Нет

Это пролезло откуда-то из мэйл.ру, моймира или такого рода мест.

Игорь Штырбул

А Вы ждёт разумного ответа на неразумные вопросы? В этой куче мусора можно найти что-то интересное... Не хотите не вопрошайте, не хотите не отвечайте, а читать всегда полезно:-) .

Людмила Шимек

Я т оже хочу и пробовала удаляться...не получается...Только письма удалять и не заглядывать, а ...вот иногда нормальных людей встретить можно, приятно и спокойно поговорить...

Не
Нет

Наверное, это немного мирит с дурацкостью этого сайта.)

Людмила Шимек

Да-да.Мне еще более дебильный пришел, тут хоть ответ какой-то получаешь, а другой, когда нажать Анонимные мнения, т о там очень ограниченные люди, некоторые явно психически больные...и ответов нет, опять и опять повторяются вопросы, на которые я уже отвечала. Ну, не что отвечала,я же не мудрец, а просто вступила в беседу и столько написала.Там , например, одна девочка влюбилась в босса. Я, как мама,с ней побеседовала, то есть написала, посоветовала , поддержала. А потом опять идет без моей записи этот вопрос...

Не
Нет

Это характерная черта таких сайтов, да и интернета в целом. И я могу оказаться пожилой негритянкой...

Людмила Шимек

...владеющей русским языком...А что на таких сайтах за счет наших сообщений кто-то зарабатывает деньги?

Не
Нет

Про деньги я не думал. Интересно, возможно ли такое?

Людмила Шимек

А я когда-то читала такую разоблачительную реплику (сообщение), типа, что вы дурачки ставите классы за глупые, пустые (вы помните такую партух-ставьте класс) и примитивные картинки и призывы, за каждый ваш класс КТО-ТО получает 7 или 8 рос рублей и живёт за счет этого. Поэтому я подумала, что тут тоже, конечно, не без финансового интереса. Сама стала думать ставить ли класс, просто не хочу тем людям давать торжествовать о том, что они придумали обращение:если не поставишь класс-завтра станешь такой...или когда выпрашивают:поставьте! У меня внутренний протест -ставлю, когда правда трогает

Машуня Volkova

да вообще странный форум какой-то 🙂 от скуки или одиночества тут народ тусуется, мне кажется. А разумный ответ все ж на специализированных форумах надо искать.

Не
Нет

Именно, от одиночества.

Машуня Volkova

сию проблему обязательно надо решать 🙂 но все же не здесь, наверно...

Машуня Volkova

Не
Нет

А где?

Машуня Volkova

где люди друг друга ищут? 🙂 В зависимости от предпочтений 🙂

Не
Нет

"Для тех, кому за... "? Не знаю, где ищут. Я прикинул возрастной и гендерный состав аудитории (не совсем статистика, скорее, общее впечатление, навскидку) - именно от одиночества! И то, что сайт формально не спецализируется именно на спасении от одиночества, только доказывает мою правоту.

Машуня Volkova

я тоже не знаю 🙂 замужество и двое детей накладывают свой отпечаток на познания о мире. На сайтах знакомств народ, говорят, обитает. А здесь, возможно еще потому, что на работе нечего делать 🙂 Или так: делать есть чего, но тааак не хочется....

Алсу Соловьева

похоже вы наивно полагаете, что вопросы все ни о чем... думаю, что все же люди спрашивают то, что их интересует... вот вас... ведь интересует то, что вы спросили...)

Не
Нет

Не очень, если честно. Я вообще вполне наивен.) И большинство вопросов именно ни о чём.

Алсу Соловьева

значит людям нужен общий треп.... именно для этого мы в этот мир пришли людьми

Не
Нет

Пожалуй, я бы поостерегся говорить от имени всего человечества - кто, как и зачем пришёл в этот мир. Наверное, стоит говорить от своего имени?