Irina Kozlovskaia

почему в ответах столько злобы к задающему вопрос?

Ответы
Ирина Маркова

На Ваши вопросы много злобы или не нравится, что не хочется читать религиозную пропаганду, религия - личное дело каждого человека и нет никакой необходимости навязывать ее здесь и главное - право на это не имеют, у них есть свои сайты вот кто туда по доброй воле зайдет обсуждать эти вопросы -это добрая воля человека.

Irina Kozlovskaia

Извините, я не совсем поняла ваш ответ, лично я задавала совершенно невинные вопросы и речь не шла о религии.

Ирина Маркова

А меня достали религиозные нравоучения. Вы тоже извините. 🙂

Ирина Маркова

Наталья Кожухова

это резонанс и это естественно. Собака гавкнула на улице - вы же не гавкаете ей в ответ. А тут люди разные и цели разные. Одним - найти ответы на свои вопросы, другим - поумничать, подчеткнуть свою эрудицию, третьи хотят от души поругаться а зацепиться не с кем

Irina Kozlovskaia

как здорово вы разложили всё по полочкам! я полагала , что мы живём в цивилизованной стране и на сайте находимся в интернете, а не на коммунальной кухне...

Наталья Кожухова

Цивилизация - это миф. Коммуналка - какое точное сравнение! Браво!

Венера Бекмагамбетова

Неадекватов много. не принимайте на свой счет - они тут как раз за тем, чтобы СВОЙ негатив слить на ни в чем не повинных людей. Не обижайтесь и листайте дальше.

Irina Kozlovskaia

спасибо, я полностью с вами согласна !

Наталья Наталья

настроение плохое может или тему задели больную. А еще в сообщении эмоций не видно, поэтому восприниматься может не так, как было задумано

Irina Kozlovskaia

да возможно вы правы! спасибо!

Ирина Хавронина

тут не о личности, а о позиционировании отвечающего речь... нормально, как и в жизни. уровень воспитанности и культуры таков.

Irina Kozlovskaia

совершенно с вами согласна; это как обезьяна с гранатой ,так и хам в интернете!

Елена Elen

это не обо мне...возможно многие в реальной жизни не могут быть самими собой, поэтому сублимируют в виртуальной жизни...

Irina Kozlovskaia

возможно вы правы, спасибо!

Ме
Мелисента

Скорее, это ирония в ответ на наивный вопрос. Задайте хоть один умный вопрос и вы получите умный ответ! Всего!

Раф Хуснутдинов

потому,что люди отвечающие со злобой,как правило люди не далекие...и не адекватные.

Аграфена Сухарева

они скорее всего несчастные

Валентина Соколова

что вы, отвечать интересно, вот если вопрос ниже пояса. то его просто пропускаем

Наталия Никитина

наверное потому, что здесь никто не задает вопросы, а себя позиционирует

Наталия

скорее скептецизма. А впрочем...какой вопрос, такой ответ

Irina Kozlovskaia

какой,, привет такой ответ,, но не" вопрос -ответ"" надо больше проявлять уважение друг к другу и быть терпимее к слабости других.

Наталия

А Вы умные и актуальные вопросы часто встречаете?

Галина Гавриленко

потому -что иногда такой вопрос зададите что уши вянут

Irina Kozlovskaia

и всё равно мне так кажется надо уважать любой вопрос- можно просто не отвечать!

Ирина

потому что много телевизор смотрят, особенно новости

Зоя Кузьмина

потому что вопросы или очень тупые или очень заумные

Irina Kozlovskaia

и это даёт повод быть хамом под псевдонимом?

Renata )

Все зависит от человека, которому вы задаете вопрос)

Irina Kozlovskaia

да нет я задаю вопрос вам, незнакомым людям,они могут видеть только мою фотографию,и вопросы вполне безобидные...

Irina Kozlovskaia

я отправляю вопрос, который не затрагивает личность человека:зачем злиться?

Павел Простов

не обращайте внимание на слабонервных. задавайте.

Irina Kozlovskaia

на время до следующей порции зла в мой адрес!

Павел Простов

не злитесь, нервы одни а таких много.

Irina Kozlovskaia

я не злюсь, я удивляюсь и очень рада , что в моём близком окружении нет ничего подобного.

Павел Простов

вот и хорошо, лучше радуйтесь.

Сергей Матвеев

Все зависит от вопроса и качества этого вопроса.

Irina Kozlovskaia

это не оправдывает хамство.

Сергей Матвеев

Так хамство или злоба? Разные вещи.

Irina Kozlovskaia

да одно и тоже блюдо под разным соусом!

Сергей Матвеев

Ошибаетесь, Ирочка, ошибаетесь... Это очень разные вещи. Можно обхамить беззлобно, можно и и злобно ответить без хамства.

Irina Kozlovskaia

я уважаю ваше мнение, но разрешите остаться при своём!

Инесса Шан

если вопрос без признаков дебилизма, то всёОК

Irina Kozlovskaia

а кто даёт оценку вопросу? есть специальная комиссия? и это повод быть таким желчным?

Инесса Шан

тут и эксперт не нужен, стоит прочесть вопрос - всё ясно

Irina Kozlovskaia

в любом случае мы все цивилизованы и даже если вопрос дебильный ,можно всё свести к юмору.

Ирина Авраменко

у каждого свои тараканы и не только в голове

Irina Kozlovskaia

согласна, спасибо, утешили!

Ирина Авраменко

будьте примером - отвечайте ласково

Irina Kozlovskaia

я стараюсь, по крайней мере, обдумывать любой ответ так, что бы не обидеть.