Елена Печнекова

Если тебя не любят? Как это пережить?

Ответы · страница 2
Vasiliy Serikov

Радоваться, что жизнь вам подарила возможность любить самой, многие даже этого не получили. Искренняя любовь ни чего не ждет взамен.

Елена Печнекова

Не ждет... Но приносит боль когда пользуются

Vasiliy Serikov

Конечно больно, но без любви и душа ни чего бы не чувствовала.

Светлана Новикова

Не просить, а простить и отпустить. И жить, жить любя себя. А как только это заметят, что Вы самодостаточны- найдутся и любящие Вас!

Светлана Новикова

да, что-то у меня не сошлось! ))))

Елена Печнекова

Вся вроде при себе а тольку ноль

Светлана Новикова

А попытаться не думать об этом? Если есть возможность, путешествовать, получать удовольствия от театров, выставок?

Светлана Новикова

Леночка, не отчаивайтесь! Всё у Вас ещё будет! 🌹

Елена Печнекова

Честно сомневаюсь. Но живу выхода другого нет.

Анатолий Баркин

Здесь не стоит задавать такие вопросы.тут ведь с юмором -а любовь вещь очень серьёзная и деликатная,причём не всем по "зубам"

Елена Печнекова

А нам не мешает и серьезно поговорить и посмеяться ....

Тамара Романова

я пережила, теперь жалею те годы, когда внушала себе, что меня никто не любит. Полюбите себя и поймете, что жизнь прекрасна!

Гульмира Смагулова

нужно себя любить. ты у себя одна,и нужно любить себя и лелеять. не будешь себя любить- на фиг никому не нужна будешь никому

Сергей Грудинин

Леночка, если ты любишь "Его", а он "Тебя" нет, то просто нужно перебороть себя и забыть "Его" на всегда! По другому не будет! 😉

Кс
Ксения

Дорогая Елена, я сама переживаю данное чувство. боль в сердце и душе......очень плохо. Наверное ВРЕМЯ.....лучший доктор....

Лиана Чернышева

Если мужчина, который тебе нравится не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть сволочь только о тебе и думает!

Елена Сетракова

скажи ему-"Прости, но мы не можем быть вместе...
Я недостойна этих прелестных, чёрных носков под твоими сандалетами."

Елена Сетракова

всегда переводи неприятности в юмор!

Елена Печнекова

Стараюсь) но в нутри все равно кака....

Елена Сетракова

то что так случилось, очевидно ,что у тебя ангелы хранители сильные, отвели от тебя этого мудака. все классно! когда закрывается одна дверь, -открываются тысячи, только войди теперь в нужную, не ошибись!

Елена Печнекова

Про ангела вы правы!!! Он меня всю жизнь можно сказать вытягивает зауши!!!!! А вот двери они надоели все не те

Елена Сетракова

значит измени параметры по которым избираешь избранника, что то в них не то. обрати внимание на парней другого характера. и помни, что когда у тебя черная полоса, надо радоваться, так как сейчас пойдет светлая. я тоже в 17 лет пережила не удачные отношения, тогда мне казалось что весь мир к чертям полетел, а сейчас вижу- бог отвел. говори чаще всем и громко, чтобы ты сама себя слышала, что у тебя все классно и ты счастлива, я так тогда и пережила свой "конец света" , до сих пор помню, как мне одна женщина сказала ,что" радуйся что развелась, мне бы твои годы! "все пучком! это же классно! у тебя еще впереди первое свидание с кем то! новые переживания что одеть, какой макияж сделать,как сказать. это же классно! неужели ты не хочешь еще раз ощутить щекотание в животе от волнения?! тебя все это ждет!!!!! оставь того неудачника, он якорь на твоих ногах к твоему счастью.

Александр Салтан

Чтобы ответить, надо понять, что вы понимаете под термином "Любовь". Сможете дать своё представление этого явления?

Александр Салтан

Но тогда как вам ответить, если вы не можете сформулировать желаемое?

Айжан

просто попытаться забыть его и влюбиться в другого, искать в нем недостатки и внушать себе, что он плохой человек

Айжан

а вы теперь попытайтесь не влюбляться, пусть сначала он полюбит, а потом и вы его

Елена Печнекова

Пока вообще никого не хочу((( в каждом вижу только лож

Айжан

вы потеряли надежду, теперь будете на всех с подозрением смотреть

Елена Печнекова

Так и есть. Везде вижу только вранье от мужчин не верю не одному их слову

Айжан

я тоже самое, думала, что не все одинаковые, но пока подтверждения не нашла

Юрий Георгиевич Жемойдо

Отпустите ситуацию: " насильно мил не будешь". Кроме того есть такие чувства, как собственные честь и достоинство.

Е(
Ермеша (Семей)

Лена если нелюбять тебя ты не оглядывайся назад только перед вконце кто то полюбить или ктотозавидовать будет)))

Алла Винярская

Не бойтесь потерять тех,кто не боялся потерять Вас.Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлей дорога впереди...

Alex Gurov

“И если любите любящих вас,
то какая вам за то благодарность?
Ибо и грешники любящих их любят”.
Ев. от Луки 6, 32

Бу
Бунтарка)*

отпустить! полюбить себя, усовершенствовать себя и со временем встретите того самого человечка,вашу судьбу)

Анатолий Тарасов

Ну дабёшся , а он будет смотреть в лес тебе это надо. На земле много разных людей , из них может оказаться тваё.

Светлана Михалева

Если не любит,значит - это не Ваша половинка.Надо постараться это пережить и переосмыслить,продолжать жить.

Зоя Жигунова

Утонуть с головой в работе, делах и т.п. и, со временем, конечно, найти новую любовь. Главное, не падать духом!

Ирина Миронова

живите дальше,не зацикливайтесь на этом.это не конец.не ждите от других любви... дарите сами...и она придёт