Елена Печнекова

Если тебя не любят? Как это пережить?

Ответы · страница 4
Валерий

Правильно, т.е. или сделать так, что бы полюбили, или сделать так, чтобы было всёравно.

Людмила Гур-Ко

Если у вас есть гордость - переживете , а любить себя никогда и никого не заставишь .

Андрей Лысенко

Это не переживается никогда любищий человек всегда рядом надо просто проснуться.

Николай Терёшин

цинично и просто . тут не любят в другом месте полюбят . природа не терпит пустоты .

Галина Маркова

А что тут переживать-то? Влюблять, увлекать, занимать! Того же или кого-то другого.

Дина Назарбаева

меня тоже не любили в начале вам надо показать свою я а дальше потихоньку пойдет

Елена Печнекова

Прошло... Не стала я ничего доказывать

Серафима Марковская

ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСТЬ ПОГОВОРКА. ИСТИННО РУССКАЯ.против лома нужно взять другой ЛОМ

Nadezhda Orlova

Такого не бывает..всегда есть люди, которые тебя любят..сконцентрируйтесь на них

Евгений. В.

Либо добиватья своими действиями,что бы быть любимой,либо бросить эту затею.)))

Juri Bardenkov

всмысле любят НО тебе это не надо (если пассивно (платонически) то пусть любят)

Елена Печнекова

Вопрос не в этом. Если человек влюблен.... А к нему просто потребительское отношение.... Как это пережить

Juri Bardenkov

типа Ты влбблена и считаешь что этим пользуются

Елена Печнекова

Типо очень точно подмечено))) только теперь уже нет. А вопрос остался )))

Juri Bardenkov

не пользуются или не влюблена

Juri Bardenkov

ну и забей жизнь не окончена

Лариса Ковалева

не надо переживать, надо найти того, кто полюбит и быть счастливой всем на зло

Людмила Щетинина

Тебя любят,а ты не замечаешь ...может,не те ? Так это закон жизни...к сожалению...

Елена Печнекова

Мы любим тех кто нас не любит. Не любим тех кто любит нас((((

Людмила Щетинина

Вот именно - об этом и речь...Просто радуйтесь жизни - НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ...Как не обидно -а любят люди только позитив !!! И это НОРМАЛЬНО !! Не вешать нос !

Елена Печнекова

Дурна ли жизнь ) иль хороша))))

Елена Печнекова

Жизнь это рассвет!!!! А он всегда прекрасен ))))

К(
Кареглазая (Eвреечка))

найдется тот кто полюбит а тот кто не любит он просто тебе послан испытанием

Ma
Malko_Yulya

Полюби достойного только нужно оглядеться по сторонам счастье рядом ходит

Андрей Козырев

Не переживай Леночка, когда то и тебе повезёт, надо просто верить в это.......

Роман Демичев

Есть вещи, которые мы не можем знать, но невозможно узнать, что это за вещи

Кристина Ким

Заняться собой, удовлетворением своих желаний и исполнением своих целей!

Сергей Чепак

ТЕБЯ ПО ЛЮБОМУ ЛЮБЯТ, МОЖЕТ НЕ ТОТ КОГО ТЫ НО ЛЮБЯТ.ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.

Алишер Маджитов

так это не любовь, а привязанность
любовь существует только между двумя

Ольга Баранова

полюби себя и мир станет вновь солнечным зачем тебе то что тебе не нужно