Иван Никифоров

Чего то тихо сегодня весь день...Путиноиды, неужели вы послушались моего совета, и все ушли на фронт?

Ответы
Василий Бубновский

Быдло ты, вечно проецирующее свои психологические проблемы на оппонентов, запомни: твои советы тут нахуй никому не нужны. Ты - хуйня, которая интересна только для того, чтобы иногда попинать тебя в качестве развлечения.

Иван Никифоров

Пидор, ты чего скот, головой об асфальт что ли ёбнулся?А ну долбоёб скажи, где я проецирую своё психологическое состояние на оппонентов? Я вас скотов гасил, и буду гасить. Вы для меня нелюди!!! И где, и чего я проецирую?! И где какие советы я давал?А в последнем ты прав...Ты -хуйня, годная только для оплеух, харчков, да и попинать тебя умалишенного только в кайф!!!

Василий Бубновский

Вот сейчас проецируешь свою гомосексуальную ориентацию🤣😂🤣А гасить ты будешь свою промежность, когда тебе, быдлу нациАналистскому, засунут в неё пиндосский хаймерс и взорвут😂🤣😂

Иван Никифоров

Бубновский, слышь пидор, пошел на хуй от меня, я вообще то женщин люблю...

Василий Бубновский

Вот твои женщины, чучело ты слабоумное:
🖼

Вэндель Странник

Орки хотовятся к решающему штурму. Спаси и сохрани Мать..городов гуских.. 🥴

Вэндель Странник

Держим пальчики срещенно🙄😂

Ва
Валерий

О-пидор хохляцкий жопу выставил-пиздуйка лучше к пшекам-там твоя жопа в цене,дырявая сволочь!

Да
Давид

А сам что под подушкой зелёное сало доедаешь? Что тварьнедо родину свою не спасаешь??

Иван Никифоров

Дурень, я сало не ем...Ты свою Родину урод, уже 23 года назад продал

Ваш Домашний Слоник

Какая мерзкая рожа. Фамилию хоть бы сменил на польскую. Тв@р# фашистская.🤮

Стас Васильев

Ни все, половина на юга зарубежья ближнего и дальнего щимонулась.

Ви
Виктория

а может быстренько в Крым мотанулись последние августовские деньки использовать. Полюбоваться Крымским мостом пока есть

Стас Васильев

Я заметил такую срань. Что наскоряк делается, то долго не стоит.

Че
Человек

Таки ви предлагаете очень кардинальный способ лечения...!!!

Татьяна G

пошли белье стирать с коричневыми полосками на трусах😉

Михаил Цветаев

Ваня!..А зачем ты под россиянина косишь?..Что тебе это даёт?

Al
Aleksandr

А ТО 😲😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

А мы вместо Вани. 😅

Al
Aleksandr

Мишаня может тебе пора в зоопарк ? 😁

Михаил Цветаев

Шурик!..Не начинай!..Упреждаю всех заранее,отвечать буду только Ване..остальные..👈👉👆👇

Татьяна Тышкевич

У тебя к нему любоф? 😁

Ал
Александр

Да хрен там... Вон строчат же гневные ответы и вопросы.

Иван Никифоров

Да проснулись🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Вряд-ли они стервятники трупов любят а не воевать...

Иван Никифоров

Верно сказал! Поэтому они и радуются всегда трупам...

Татьяна G

да эти держиморды наверное отдыхают где-то на островах... 🖼 сезон же - им не до этого....

Сергей Николаевич

Да с такими ублюдками как ты и общаться неочем

Иван Никифоров

Ублюдок, и давно ты разговариваешь перед зеркалом?

Ка-Валерчик Гузенко

А хто ты такой!? ЧТоб тебя кто-нить слушалсси!?

Ка-Валерчик Гузенко

Молодой ишшо!

Иван Никифоров

А чего такой старый уже?

Ка-Валерчик Гузенко

Папа так сумел!

Иван Никифоров

Понятно...

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя !

Эвелина

Не обольщайтесь они притаились и выжидают

Иван Никифоров

Это в их манерах..

Эвелина

Завтра услышим или ещё сегодня вечером

Иван Никифоров

На сегодня выхожу уже, приятных снов Эвелина, до завтра

Эвелина

С Богом и до встречи на сайте ..🤝

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

Путин в учебник истории такую версию напечатал: они же свои были, я у них деньги положил, а теперь они говорят, что не свои и денег нет. Так дословно и сказал: они у нас украли 300млрд. баксов. - не у нас, а у вас. - сказал Георгий Вицин.

Na
Natalia

Что то у немытых совсем дела плохи. 😣

Игорь Николаевич.

Сменил пластинку (фото). Чего боишься?

Иван Никифоров

Почему остановился , пластинку, фото...? Какие еще слова знаешь? Продолжай...

Игорь Николаевич.

Дальнейшее общение вот именно с вами не имеет смысла.

Иван Никифоров

Мне то , как то.....

Николай Дьячков

А чё ебало-то спрятал? Страшно стало?

Иван Никифоров

А ты себя разве умным считаешь?

Николай Дьячков

Во всяком случае гораздо умнее тебя, черта

Иван Никифоров

И давно черт умным стал?🤣🤣🤣

Николай Дьячков

Ладно, я отпускаю тебя, иди с чёртом в обнимку, как ты любишь с мужиками и запомни, с русскими так как ты, разговаривать нельзя, язык отрежем и в жопу засунем, будешь сам себе кунилингус делать😂😂😂

Иван Никифоров

Что за привычка у вас, свои пристрастия на других сваливать...?

Анна Кравченко

путиноиды на диване только патриоты

Андрей Борисович

а сам в тылу отсиживаешься?))))))))))))))

Андрей Борисович

С больной головы то на здоровую научился валить молодец продолжай в том же духе

Иван Никифоров

Андрюша ты почему такой грустный? Хуй сосал и не вкусный?

Андрей Борисович

Сам придумал? Сам придумал сам и смейся! Не интересно с тобой общаться с бестолковым!

Иван Никифоров

А есть тут повод для смеха?

Андрей Борисович

Ну ты ж пытаешься подъебнуть вот и смейся над своими тупыми подъебками

Elvis Costello

🖼ваших что не взяли

Иван Никифоров

Опять гордишься что тебя взяли? Да видел я тебя уже, узнал.Ты в середине , в сером костюме...

Elvis Costello

ваши ваши- сша

Иван Никифоров

да я и говорю ваши,ты среди своих...чего не так то?

Акира Куросава

слышал вчера обсуждали нло .

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Ого, новую темку нашли

Акира Куросава

🖼а чё в ней нового . коряга старая .