Я-За Тобой

заметили а...заметили?
есть такие интересные людЭ на сайте...которых,когда им говоришь ТЫЫЫЫЫ ,плющит
в ответ читаешь"КАК ТЫ ПОСМЕЛ НА ТЫ КО МНЕ ТО... щас в ЧС-е кину и всё!!!!"
ДУУУУУ,в чс-е...какая жалость то.....
🖼
интересно а в реале если к примеру меловидной деве что после псих-атаки на обсуждай сказать ТЫЫЫЫЫЫ красивая ,она в ЧС словесно кинет ?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Пусть скидывают. Повторял, повторяю, и много раз повторю: ЧС - игрушка для идиотов.

Вл
Владимир.

Хорошо воспитанный человек - всех на Вы, дурно воспитанный человек - всех на ты.😍

Марго Беккер

Это колхозники их украины, в основеом ,не выноосят...*Култура* типо-не дозволяет...

Таня Я)))

Вежливый и воспитанный человек,впервые всегда обратиться к человеку на "вы".

Я-За Тобой

Танюха я тебе всегда тыкаю и ни чего же))

Таня Я)))

Потому что я не заморачиваюсь на таких моментах)) 😊

Wszystko Jedno

да какая на фиг разница ТЫ или Вы...интернет же Тут и принято со всеми на ТЫ

Дэ
Дэн!!!

Не обращай внимания....в дурдом интернет провели...многие оттель пишуть😂

Виталий Шаманин

Я, например, к богу на ты обращаюсь, а кто себя выше его посмел поставить?

Линда

Да, много здесь странных и неуравновешенных. Каждый мнит себя царем)...

Линда

Сама иногда пишу собеседнику-ты. И некоторые реагируют неадекватно)))

Я-За Тобой

тебе повезло милаха,я не стану ругаться ))

Линда

Ага, милай, и тебе того же)))

Я-За Тобой

ты не королева ,я не король....ДАВАЙ ЖИТЬ ВМЕСТЕ)))

Сергей Остёрский

Зря они так. Здесь на ты переходят почти сразу и никого это не смущает.

Языческий Кот

обращение на вы и по отчеству есть только в 2 странах - россии и индии.

Кот И К

в реале они одиноки и гроша ломанного не стоят..а здесь-выёживаются..

Нина Капкина

МЕловидная - похожая на мел, что ли? МИловидная - от слова "Милая"

Я-За Тобой

а то от слова белая ,ясно тебе

Valeriy Sonin

РЕАЛЬНО НЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ -ПОМОЩЬ ПСИХИАТРА НУЖНА

Ал
Александра

Жуть!) Не переживай!)) Я всегда тыкаю... С возрастом это проще...)

Я-За Тобой

какая не культурная ты дивчина

Ал
Александра

А не боишься ошибиться в таком категорично заявлении?)

Ал
Александра

В смысле...ты видишь, а мне, что надо пробовать?)

Олег

А что значит - меловидная? Похожая на мел, или как ? Не понятно.

Ма
Марина

а почему сразу в чс кидать) можно вежливо сделать замечание

Александр Буровкин

Жаль нет смайла тут ухмыляющегося. Такое сплошь и рядом.

Алена Gold Star

Она промолчит... Ну или сумочкой по голове зарядит...

Алена Gold Star

Ну вы же про реал говорите, вот и подумайте, а вдруг у той дамы с собой сумочка

Я-За Тобой

дорогая,у неё нет сумочки,а так же дубинок,пистолетов,автоматов...и вообще она почти голая лежит на пляже))

Алена Gold Star

Ого.... Вот это поворот....

Я-За Тобой

ну ,теперь то довольна немного?)
рада и улыбаешься?)

Алена Gold Star

Я в шоке.... 🤣 что же вы молчали, что она лежит на пляже

Я-За Тобой

я и сам не знал..до сей момента )

Я-За Тобой

балдеть будешь потом ,а сейчас пора чайку попить))

Зинаида Бадяева

Обычно обращение на "ты " - это к близкому человеку !

На
Ната

Главное не хамить и не пошлить и адекватный юмор)

Я-За Тобой

поверь Наталька,иногда и этого мало))
а иногда наоборот...ты не пошлишь...о да ты монах )))

Я-За Тобой

хорошо что Натуля не такая 😁

Я-За Тобой

чтож...теперь хмурые останутся без нежных поцелуев Наты))

Я-За Тобой

ды....где рядом....помоему...ах да ,вот же он ,давно забытый Натулей...так как нежные поцелуи завалялись где то между сомнением и желанием)))
шучу я....юмор же))

Я-За Тобой

только как то ....понимает Наталя аж прям непонятно))