Ра
Радомир

Никому не стало интересно ,что в сказке про колобка, половина животных в лесу с хлебом разговаривало?????))))))

Ответы
Ирина Козлова

Ничего себе, хлебушек... Его по амбарам мели, по сусекам скребли. Да в нем грязи и пыли больше, чем муки. Тут надо лисе посочувствовать. Кирпич поглотила вместо хлебушка, бедняжка... Наверняка потом несварением страдлала...)))

Ра
Радомир

Я стараюсь)))

Ирина Козлова

Не сомневаюсь в этом.))

Ра
Радомир

Спасибо)))

Ирина Козлова

Всегда пожалуйста.)))

Ра
Радомир

супер)))

Татьяна

А у нас в школе один мальчик на экзаменах написал, что колобок- революционер. И его съели потому, что он действовал в одиночку!

Ра
Радомир

Ну всему есть пределы...

Татьяна

Это шутка

Ра
Радомир

Надеюсь)))

Татьяна

С праздниками!

Ра
Радомир

С праздниками!!!!)))))

Людмила Никитина

нет- а ни че что животные разговаривали? не стало интересно почнму?-да потому что это-сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Ра
Радомир

А вдруг так и было раньше))))

Ра
Радомир

А что????)))

Лариса Черепанова(Павловская)

мне особенно интересно про красную шапочку...что мать через лес с волками послала к бабушке...на верную гибель

Viktoria Istomina

Сегодня в садике мальчик двухлетний спросил. Почему все звери тесто хотели есть? У них собака тесто не ест

Ра
Радомир

Она не любит даже мороженое?????))

Viktoria Istomina

Не знаю

Ра
Радомир

Колобок это вкусно)))

Людмила Липатнникова

а что мультики добрее сказок? Раньше их не было, вот и придумывали взрослые, чтоб ребёнка спать уложить

Ра
Радомир

Я думаю не всегда придумывали...без телевизоров..компов....инета...они слушали..наблюдали природу и всё вокруг...много мудрости принесли в наше время..да мало что осталось..

Людмила Липатнникова

от мудрости только пародии остались и глупые ухмылки

Ра
Радомир

Именно что-глупые!!!!!!

Ра
Радомир

Ага...

Sv
Svetlana

Мне больше интересно, как Крошечка - Хаврошечка корове в одно ухо залезала, а из другого вылезала)

Ра
Радомир

Так она же крошечка)))

Sv
Svetlana

Как она дорогу-то нашла в другое ухо?))

Ра
Радомир

По воздухоканалу)))

А*
Алена ********

мне интереснее было, что разговаривал хлеб... и как он катился по земле -- мордой или ушами?

Ра
Радомир

Готов выслушать и ответить)))

А*
Алена ********

а вот еще репка... ))))))

Ра
Радомир

Не открывается...а скажите так пожалуйста)))

А*
Алена ********

ну, тогда наберите в поиске Репка,КВН, Пятигорск ))))

Ра
Радомир

Супер))))))...спасибо)))

Татьяна Я!)

Ага))А то,что звери разговаривают,я смотрю, тебя не удивило..)))В сказках всё возможно!))

Ра
Радомир

Поживёшь душа в душу с кем то из братьев наших меньших-можно научится азам ))))

Татьяна Я!)

Ну жил у меня кот..но я эту наглую рыжую мордашка всё равно не всегда понимала..))

Ра
Радомир

А они понимают нас..представляешь)))...

Татьяна Я!)

Думаешь?!)

Ра
Радомир

уверен)

Valentina

Это персонаж и не важно из чего он сделан..Половину людей тоже из говна сделаны.

Ра
Радомир

Так мы все персонажи...мы сами пишем на своих страницах повествование жизни своей ...

Елена

Ну а чего,кто то и с собаками и с котами и с машинами и с компами разговаривает

Ра
Радомир

Это нечто))))

Андрей Мацнев

Более того, даже хищники почему-то этот хлеб сожрать хотят, совсем оголодали?

Ра
Радомир

Наверное...)))

Та
Татьяна

А ты не разговариваешь с ним прежде чем съесть?) Зря, он бы тебе песенку спел)

Ра
Радомир

Ещё и не только песенку))))..лишь бы удрать)))

Андрон Шрайбикус

И то правда... чего они курили... А ниче, что животные ваще разговаривали?

Ра
Радомир

О это отдельная песня))))

Иг
Игорь

Не не странно. Тогда уж начнём с того, что звери разговаривают?🙂

Ра
Радомир

Ну это как раз нормально)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня вообще удивило что там животные разговаривать умели 😂 🖐️

Ра
Радомир

Ага)))Да ещё как))))

Виктор Федин

Кстати, в сказках часто животные разговаривают и обладают разумом.

Ра
Радомир

А они и говорят и обладают разумом)))

Aleksandrъ

Также и животные разговаривали русским языком . Это странно

Ра
Радомир

О!!! Точно!!! Именно на русском!!! Супер!!! Я про это и не подумал)))))

Алла Холодова

Мне всегда было жаль Колобка.Его бы сожрали в любом случае.

Ра
Радомир

Спасибо большое...вы очень добрая и милая !!!)))

Алла Холодова

Сказывается долгая работа в детском саду.Рядом с детьми-. ангелами невозможно не подобреть!

Ра
Радомир

Ничего себе!!!!!))))Супер!!!!! Уважаю от всей души!!!!!!!)))))

Ирина Орлова

Почему, я отвечала на этот вопрос. Правда что уже не помню)

Ра
Радомир

и не важно))))...главное что просто были...а написали-так праздник)))))

Ирина Орлова

Здесь много вопросов, почти на все отвечаю.

Ра
Радомир

Потому и спасибо...ответили на мой)

Ирина Орлова

Кажется, отвечала что-то вроде того, что звери разговаривают.

Ра
Радомир

Что то вроде этого))))...а важно ли на что надо отвечать..главное что общаемся))))

Ра
Радомир

)))))))))))))))))))))))))))))))