Господин Дроссельмейер

Если при встрече знакомая симпатичная вам дама подает руку явно для поцелуя, слишком высоко, чтобы просто пожать, да ещё с ангельской улыбкой, но рука в варежке (хорошо не в верхонке) - сделаете вид, что не заметили? Поцелуете символически варежку? Пожмете руку на уровне носа? Снимете варежку с неё, поцелуете и обратно наденете? Дама сразу перестанет быть вам симпатичной?

Ответы
Юрий Нарожный

На данную ситуацию есть интересная история царских офицеров: когда задали аналогичный вопрос поручику Ржевскому он был растерян, ему помогли с ответом посоветовав поцеловать ручку даме через разрез на перчатке, он принял это к сведению, а потом говорит, что до него дошло зачем разрез на шинели!!!😄😄😄

Сергей Марков

а других вариантов нет? ну, тогда, сделаю так, чтобы она в следующий раз, завидев меня, перешла на другую сторону улицы ... 😉

Vитя@Zь

Интересный психологический практикум. Постараюсь сдержаться от сарказма и уйду, не оглядывыаяссь........

Господин Дроссельмейер

Так она давняя хорошая знакомая, друг

Vитя@Zь

Ну мои друзья так бы не поступили........

Господин Дроссельмейер

Скучные какие-то

Vитя@Zь

Есть к/ф Чистое небо, старенький.......

Господин Дроссельмейер

Рекомендуете?

Vитя@Zь

Как хотите......

Кирилл Морозов

Как все серьезно! Так-то, и к обнаженной руке губами не прижимаются, а просто обозначают поцелуй.)

Господин Дроссельмейер

Вам разрешаю прижаться

Кирилл Морозов

Благодарю, милая сударыня, но мы слишком далеки друг от друга.(

Shark_Murderer

да по-мардам за такой жест, уже выказывание не уважения, протянуть руку не сняв варежки

Господин Дроссельмейер

Никто вам ничего не суёт! Идите уже отсюда.

Shark_Murderer

да сама бы вы не пошли, инна

Господин Дроссельмейер

Сами вы инна. Я бы нет. Это мой вопрос, я не могу отсюда уйти.

Shark_Murderer

ахаааа да мы еще и не все понимаем, печалька

Господин Дроссельмейер

Не печальтесь, вероятно, все будет хорошо.

Ярослав Русланович

Дама сразу перестанет быть мне симпатичной. Сделаю вид, что не заметил её же та.

🌻М
🌻Маруся🌻

Почитала ответы. А мужчин то нет🤷‍♀️. Вымерли как динозавры.

Old Bastard

обнимаю крепко поцелую в губы..на хрен её варежки..

Не
Нет

оригинально вытирает об тебя ноги

Господин Дроссельмейер

Тю, да мы с прищемленым самовлюбием

Не
Нет

прищемлённые вы наши....

Господин Дроссельмейер

Курить здоровью вредить

Не
Нет

курить ГОВНО это да, мы куримс табачёк загранический высшего какчества, любимс себя любимого.....

Не
Нет

? для слабо сообразающих....

Поручик Киже

Я люблю в е по этикету а руку целую

Языческий Кот

а у нас до сих пор 19 век на дворе?

Господин Дроссельмейер

Ещё не отжило. Мужчины постарше целуют...

Ма
Мара

А ...зачем...такая манипулция...?

А И

А дама -то, о чём сама думает?))

А И

В валенках?

Господин Дроссельмейер

Конкретно в данном случае было в коньках.

А И

Жаль, что не на лыжах, тогда бы точный дал ответ))

Виктор Кузьмин

Да,ещё бы в сапог обула руку.

Господин Дроссельмейер

Прямолинейный вы человек. Так и скажете даме?

Виктор Кузьмин

И сказал бы🙂

Юрий Конкин

Пошлю ей воздушный поцелуй

Alex Dark 🇷🇺

руки в не распускай але

Олег Кочетков

За руку возму и в щечку

Господин Дроссельмейер

Надо же, какие милые кавалеры ещё встречаются.

Олег Кочетков

Вы меня а краску вгоняете

Видмет Лапатыч Бизульо

Сниму, нонинодену.

Славко Сорванецкий)

Сделаю так 🤜🤛)))

Господин Дроссельмейер

Ай молодец )) Смешно. А если она бабулька?

Славко Сорванецкий)

Но симпатичная...))) Вот и увидим, тоже ли она огонь ?😆

Виктор Хмелев

сниму варежку!

Господин Дроссельмейер

Ути лапочка