Юлия

Недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Золотые слова - треть бутылочки ликёра уже третий год на полочке в холодильнике лежит..... ждёт своего часа..... 🙂

Александр Лазарев

Нет ! Бутылка - лучше !!!Не Вам , так кому-нибудь да пригодится . А вот Ваше высшее -и Вам может не пригодиться !!!!

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Бесик

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Бесик

чувственное отвращение к безобразию

Бесик

Если взять за основу структуру ценности

Бесик

Оставь меня, старушка, я в печали!

Бесик

Это конечно весьма спорный вопрос.

Сергей Личмонд

это точно))) у меня вон стоит в холодильнике уже пол года наверное...ждёт очередного какого нить друга 😉

Дулат Мамиров

Вот Юля с высшем образованием скажи....недопитая бутылка - она на половину пуста или на половину полна?

Дулат Мамиров

с чего такие рассуждения? ведь по сути это одно и тоже)))) 😉

Михаил Ярыгин

еще как. мой брат 25 000 в неделю зарабатывает не выходя из дома, живя в провинции, благодаря образованию

Д Т

Я бы хотел познакомиться с человеком, который изобрел секс, и посмотреть, над чем он сейчас работает.

Будаев Батор

ты сколько выпила? я так, например, в этом случае просто алкоголик.... столько дипломов имею....ужас)))

Елена

высшее образование формирует мышление, которым потом мы пользуемся всю жизнь... ну как то так... )

Дмитрий Лях

Не знаю насчёт недопитой бытылки,не употребляю алкоголь,а вот образование никогда не помешаеь

Владимир Савин

не совсем так...вскрытая бутылка испаряется (непригодна к употреблению),знания остаются....

Paris...je T'aime Paris

Ни знаю по поводу не до питой бутылки,так как не пью,а вот образование всегда пригодится)

ДА
Добрый Анаконда

Конечно. Открой пошире зевальник, 100 гр внутрьи бегом доучиваться в хорошем настроении

Сибирячка

.......если ВИНО не прокиснет))))) И в голове бывшие ЗНАНИЯ не "затупятся" ПРОГРЕСС БЕЖИТ !!!!

Максим Иванов

не поверите, уже второй год стоит бутылка недопитого мартини. не пригодилась пока что

Ильдар Ильясов

нет, если в компании осталась не допитая бутылка, значит в коллективе есть проблемы

Александр Парохонский

ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ У ВАС, ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ОНО ПРОШЛО МИМО ВАС!

=Cерый= =Серый=

Ебануться можно, извините за мой русский... Образование даже в лифте пригодиться!

Юлия

так что мешает? ебанитесь))

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Валерий Хабиров

исходя из моего опыта - если есть недопитая бутылка то она вообще была не нужна.