Kalinka

Настоящее имя этого американского писателя — Сэмюэль Клеменс. Но, скорее всего, вам (а заодно и всему миру) он более известен под псевдонимом... Каким?

• Джек Керуак (важнейший представитель литературы «бит-поколения») ?
• Марк Твен (писатель, журналист и общественный деятель) ?
• Теодор Драйзер (прозаик, публицист, эссеист) ? Спасибо 😄

Ответы
Николай Верниковский

Эрнест Хемингуэй считал -вся современная американская литература вышла из одной книги Марка Твена -Приключения Гекльберри Финна..

Kalinka

в основном когда к выставкам готовятся школьные музеи. им нужна методическая помощь. а так все хоз.и др. проблемы решает руководство

Николай Верниковский

вот методика меня и интересовала

Kalinka

тему нам дает область. каждая школа готовит выставку. я им даю сопровождение из области чему следовать, на что обратить внимание. потом выбираем лучшую выставку и она едет в область

Николай Верниковский

интересная работа. а есть что то особенное

Kalinka

не знаю. приелось уже все. разговоры идут, что будут убирать музей оттуда. в школу хотят отдать

Дядя Миша

Наверно Марк Твен? Я иногда интуитивно в телепередаче отвечаю для себя и угадываю.

Дядя Миша

Ну вот, Калинка, я начал втягиваться в твою игру. Какие призы разыгрываются? 😝

Дядя Миша

Цветы тебе, а я люблю сладости, а если точнее, то выпечку домашнюю.

Kalinka

это хорошо, но я не люблю печь, чтобы угостить 😊

Дядя Миша

А мы вместе можем постряпать. 😍

Kalinka

я только подавать буду и посуду мыть 😊

Дядя Миша

Главное, что ты согласилась! 💋

Александр Соколов

Марка тва- термин лоцманов на Миссисипи взял себе их ученик Сэмуэль Клеменс.

Master Master

Знаем ислишком просто. Лучше уточните, кто писал под именем Фенимор Купер?

Kalinka

задайте свой вопрос в ленте - вам уточнят

Рыбамоя:tropical_Fish:

А приз за правильный ответ предусмотрен?😊

Kalinka

конфеты или тортик могу предложить. цветы, если не считаете за банальность 😀

Kalinka

спасибо. угощайтесь и вы 🍥 🍬 🍰 💐

Alex Vsehnahposlav

марк твен.ты его хоть что нибудь читала?

Kalinka

и даже кино смотрела 😄

Alex Vsehnahposlav

тома сойера ессно! почитай "жизнь на миссисипи" или "налегке"!

Александр Гусев

Почему-то думаю, что Марк Твен.

Марк

Марк Твен, конечно, тезка мой

Сергей Калинин

Ну, кто ж не знает. Марк Твен

Kalinka

2. спасибо. вы галантны как всегда 😊

Не
Небокрай

Марк Твен 😜

Рифгат Магдануров

если не ошибаюсь марк твен

Сестрица Алёнушка

Марк Твен, пожалуйста).

Николай

Был такой Марк Твен

Areg Simonyan

Кажется, Марк Твен.

Андрей Берзенин

Твен, естественно

Котэда

твен естественно

Max Barkov

Спасиба учытел 🙂

Heybet Necefov

Теодор Драйзер

Татьяна Довганюк

Это Марк Твен.