Роман Зленко

Подскажите пожалуйста - почему душа умеет летать , а тело нет ?

Ответы
Костя Кукушкин

не скажите, все зависит от глубины наполненного стакана, или от желанного поцелуя недотроги..., и тогда тело очень даже как легко летит, вслед за душой

Костя Кукушкин

ну так в чем же дело, вперед, за душой

Роман Зленко

Нужны вспомогательные компоненты !

Viaceslav Culicov

очень просто мы люди а не птицы у нас нет крыльев но есть мечта которая не когда не останавливается на достигнутом а и шет все новое!

Васильева Наталья

Особенности физиологии. Строение скелета у нас не от птеродактилей. Зато у тех, кто летает телом - непонятки с душой: есть ли она?

Николай Лежненко

Ты, попов меньше слушай, а больше физиков! Душа должна быть легче воздуха, а она весит 7 грамм и как она полетит?

Роман Зленко

Попы здесь ни при чём . Научись видеть больше , чем материальный мир !

Николай Лежненко

Извини что сразу не понял что ты йога кришнаит.

Роман Зленко

Я не придерживаюсь ни одной религии , хоть и ходил к кришнаитам , к бабтистам , к пятидесятникам , к Рериховцам , к Ивановцам .

Николай Лежненко

Ну ты прям Гришка Мелехов!

Елена Фельк

ПОЛЕТИМ.......НЕ ЗА ГОРАМИ......ЙОГИ ЧТО-ТО УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПЫТАЮТСЯ ИЗОБРАЗИТЬ......А ЗА ВАШУ ДУШУ Я РАДА....

Роман Зленко

Спасибо !!! Мир да любовь и вашей душе !!!

Светлана Ткач

В теле много ненужного ,что не даёт ему летать . А что ненужное - сами догадываетесь .

Антонина Мирошниченко

Вы забываетесь, мы летим на Земле в большом космосе. А душа - это наша фантазия.

Роман Зленко

Душа не фантазия , если о ней многие говорят одинаково !

Антонина Мирошниченко

У нас информационное поле одно на всех!!!

Роман Зленко

А некоторые люди видят больше , чем обычный человек !

Антонина Мирошниченко

человек видит только то, чему научен. умения человечества в целом так малы, что это только воображения или пожелания!

Роман Зленко

Общество не может научить или объяснить явления которые с тобой происходили , нарушая законы физики или материализма .

Роман Зленко

Это реально со мной происходило . Я адекватный человек , и мистика не пройдёт !!!

Ашот

душа часть космического энергитического потока, а тело просая земная материя

Миша Маковичук

Потому что тело было ссотворимо с глины,откуда произошол так туда и обратно

Владимир Тушин

Поэтому после смерти душа на небеса а тело на минус 2-а метра в землю 🙂 😞

Сергей Шайновский

Тело не тонет , у него положительная плавучесть.))) Физику учи.)))

Ольга Дергоусова

если душа летает от радости, то и есть ощущение, что тело тоже))

Оля Синявская

Умер и она улетела, надо жить и душа и тело вместе будут летать...

Василий Куликов

так и душа летает только если летательного табаку покурить....

Северин Шлендов

Тело что то в роде фильтра грязегого! А грязь летать не умеет!

Северин Шлендов

Исключено ,обман! Коперфильд тоже летал и верили!

Роман Зленко

Наберите в интернете " левитация человека " и "телепортация человека " Может какие иные мысли и родятся !

Северин Шлендов

Все ровно исключено! Обман!" Глаза видят,уши слышат,моз верит" Гудини

Антон Чешков

Бренное тело дано нам в пользование на время, а душа на века.

Сергей

Да кто ж ее знает ... Легкая потомучто невесит нифига

Нина Порхунова

на электромагнитное поле гравитация не действует

Вахрамеева Ирина

вот Рома- слушайте физика, она точно знает!

Нина Порхунова

да, да, душа - это сгусток электромагнитной энергии

Вахрамеева Ирина

а мы-то голову ломаем, в церкви грехи отмаливаем, а надо-то: встал под ЛЭП, зарядился и радуйся!

Вера Ермакова

В теле много грязи, а грязь тяжеловата для полетов

Роман Зленко

Наберите в интернете " левитация человека " и "телепортация человека " !

Пу
Пу-Тин

Как это летать? Она же в пытках - максимум ходить!

Татьяна Колганова

тело чтобы жить, душа чтобы летать все честно