Зи
Зина

Стучится осень в двери,
Я не пущу её
Какие там капели
Дожди,иль там ещё?
Я насладиться летом
Хочу! Такие дни!
И вам хотелось б лето?
Весёлые деньки?

Ответы
Boris Skopenkov

Войдёт она без спроса, Войдёт как тать ночной. Не будет к ней вопросов. Возьмёт как под конвой. Не спросит, что хотели, Создаст. что нужно ей...И холод, и метели...пред вестницы своей...

Зи
Зина

👍💐🌺

Boris Skopenkov

Спасибо за поздравление. тронут!

Зи
Зина

💐

Константин Дроздов

Не верьте ребята, Девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом стоит, ну как минимум литр...

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Зи
Зина

💐

Анатолий Гусаров

странный вы всё-таки,люди, народ...Хочешь,не хочешь,а осень придёт(Кто это против природы попрёт?)

Александр Андреенко

Сквернёхонькое сочиненьице: банальное, слабенькое, а главное -- без души сляпанное

Зи
Зина

"Ляпайте" лучше! Я не против! Бывает так,вдруг накатит,а потом перечитываешь и ужасаешься! Я не гожусь в знаменитость! Так, развлекаюсь!

Света Дмитренко

лето мухи досаждают и кусают комары.осень ото всех спасает...и стелет яркие ковры

Зи
Зина

👍🌺

Света Дмитренко

благодарю

Николай Ходосевич

"Ах лето, любил бы я тебя, когда б не пыль да зной, не комары да мухи!"
А.С. Пушкин.

Зи
Зина

О! Комаров по выводили в наших палестинах, а вот с мухами- беда! Живучие самые!

Николай Ходосевич

У нас в Явне комары тоже есть...

Зи
Зина

Перебирайтесь в Ашдод.

Николай Ходосевич

Мы в Явне купили квартиру. Её обживаем. Нам неплохо живётся в Явне. Купаться в море мы ездим в Ашдод.

Зи
Зина

Я в обиде на ашдодское море. Постоянно штормит. 2 раза в год только и наслаждаемся морскими купаниями. Приходиься подьзоватьсч бассейнои

Сергей Остёрский

Лето можно себе сделать и зимой, если есть деньги. Езжайте в Австралию.

Alexandr S.....e

Лето, золотая пора, очень жаль, гепертония- не радует-жара....

Sh. S.

Уже хочется прохлады, но ещё месяц, не меньше...

Зи
Зина

Отлично. А мне ещё месяца два.

Sh. S.

Это где? Я в Туркмении, а вы?

Зи
Зина

Израиле

Sh. S.

Ну да, жарковато)

Зи
Зина

Не то слово. Знойно.

Михаил Андриянов

О Возраст Осени - Он Мне Дороже Юности и Лета!

Зи
Зина

🤝 👍

Станислав Филиппов

Лето всегда ожидаемо и прекрасно!

Борис Бережной

Закон природы Не успел-пролетел.

Зи
Зина

🤝 😅

Nikola Mahkov

нет--пусть идет своим чередом!..

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 💐

Pavel Arefyev

надо в родительном падеже

Владимир Панферов

Ну прям Цветаева 2018 года!

Зи
Зина

😄🍎💐🍑

Фенька *****

Нет...с летом перебор....

Лидия Куркина

Да уж подумали от жары

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Зи
Зина

🤝