Валерий Ан

Выборы прошли? Пора собирать Думу и ставить вопрос ребром: - Всех на пенсию с 63-х лет !!!

Ответы
Леонид Шестаков

Чтобы обсуждать новый закон, сначала нужно чётко и ясно сказать, что новый закон это прямое нарушение Конституции РФ.
Читаем ч.2 ст.39 Конституции РФ: «Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом»
Согласно п.1 ст.7 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено): «Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет»
Но ведь согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно предусмотрено (запрещено): «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина».
Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо: отменяются эти права граждан в сторону ухудшения!
...
Виталий Михайлович Митин, юрист

Валерий Ан

Вот падлы !!! Олигархов они потрясти боятся, а на народ русский им плевать!!!

Любовь

Вот - вот !! Всё правительство --раскулачить до копейки, а на полученные деньги восстановить заводы, фабрики, вложить денежки для лечения детей, а не собирать с миру по копейке. В школах сделать бесплатные обеды, и непременно с фруктами. Да мало ли дыр ? Наши дороги --яма на яме, стоимость бензина --так вообще зашкаливает.... и т д.

Гарольд Рыбинский

Широко размахнулись. Пошумите , покричите, И будет другая тема.

Любовь

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО😡

Гарольд Рыбинский

У нас , даже, никто и не обсуждал. Сделали и мужчинам, и женщинам по 65 лет, и ура товарищи.

Любовь

Сволочи, против народа идут !

Гарольд Рыбинский

Им народ не нужен.

Любовь

В этом ты прав.

Любовь Туркина

Мне 64 года! И, я очень не хотела идти на пенсию. Я, даже плачу за проезд в транспорте. В нашей стране ПЕНСИОНЕР звучит унизительно. Я, работаю. От работы получаю удовольствие.

Любовь..любовь!

А для начала всех женщин-депутатов направить на ремонтные работы российских дорог например, пусть поработают....

Валерий Ан

а мужиков - жить на пенсию обычных пенсионеров)))

Любовь..любовь!

На полгодика хватит

Ол
Олег

В 65,вот так,а я то размечтался в деревню поеду домик куплю хер там,дожить бы теперь

Алексей Гришанин

они и о себе под шумок позаботились. чтоб тёплых мест о дольше не лишаться.

Валерий Ан

А ведь ВВП перед выборами обещал, что пенсионный возраст повышаться не будет. Опять н@еб@л !!!

Алексей Гришанин

что показывает то что он ни чего не решает.

Валерий Ан

А Медведев вообще шавка)))

Алексей Гришанин

он - медведев - шут придворный.

Валерий Ан

ВВП: - В общем, Димон, - я останусь в памяти людей как тот, кто устроил им чемпионат мира по футболу, а ты - как ЧМО, заставившее их работать до самой смерти.

Валентин Волошин

Нашу думу надо отправить на пенсию немедленно, со средней пенсией по РФ.

Надежда Надеждина

да вот дудки вам!!! женщины-63 мужчины-65 во как жизнь нам разукрашивают

Владимир Лебедев

А че так рано? В Германии в 67. Давайте, в 70. Хоть в чём-то обгоним.

Валерий Ан

В Китае при населении в 1,5 миллиарда этот вопрос даже не поднимается !!! Там, как и у нас женщины - с 55-ти, мужчины - с 60-ти.

Владимир Лебедев

Ну, понятно, там коммунизм. А мы отказались.

Валерий Ан

Странный у них коммунизм...с заботой о простых людях. Наши законы только под олигархов... .

Владимир Лебедев

При коммунизме моя бабка на пенсию ездила из Казахстана в Белоруссию к подругам. А я сечас к родственникам на зарплату не могу доехать.

Ол
Ольга

Как началось в 90е так до сих пор народ кидают.

Валерий Ан

А что же вы, народ, опять за него проголосовали???!!!

Ол
Ольга

Я не голосовала,моя совесть чиста

Thunder

Извините, что встрял. Да никто не голосовал за него. Лажа это всё.

Валерий Ан

Наши бабульки на лавочке возле подъезда - за ВВП. Им лишь бы пенсии вовремя платили и ... не было б войны... .

Thunder

😂

Ирина Лорбах

Так им при таких деньгах в кайф

Валерий Ан

Вам там в Германии до пи Z ды Россия... .

Ирина Лорбах

А что так грубо? Я между прочим тоже в РФ 20 лет проработала

Валерий Ан

😃 😆 😅 У SS аться можно !!!

Ирина Лорбах

Ну то валяй

Валерий Ан

По-русски уже не тянешь... .

Светлана Устинова

да да , всех!!!😀 😀 😀

Сергей Чемшит

собака лает,караван идет..

Сергей Чемшит

так отож!!!вспомни платон!!у нас тут фуры переворачивали,и что!?вс е исправно платят!😁

Валерий Ан

Русский мужик долго запрягает, но... . Терпение когда-то лопнет !!!

Сергей Чемшит

та ты здесь при чем!??

Валерий Ан

Иной раз и ЛИЧНОСТЬ, вроде меня, меняет ход истории... .

Галина Алекс.

Утвердят,будем обсуждать.

Галина Алекс.

Утвердят,будем обсуждать.

Галина Мазяркина

Женщин с 63 , а мужчин с 65.

Валерий Ан

Женщинам повезло больше)))

Галина Мазяркина

Что им прибавили 8 лет.

Валерий Ан

Что, бл@дь, проголосовали за ВВП??? Ловите !!!!

Галина Мазяркина

Меня не страшит, я уже на отдыхе.

Аг
Агент

усрись в жидостане 17 и 91

Валерий Ан

На х-й тут молдаване ???

Аг
Агент

уси сосю

Женственность

У чиновников свой ТК РФ!

Татьяна

Там большинство таких

Наталья Анатольевна

Вместе с президентом.