Надя Надюша Капралова

🤔???))))) Ой я такая пофигистка. Мне так по фиг на чье-то мнение. Кстати, что вы об этом думаете?

Ответы
Бизсовисный Катяра

я думаю ты права...мне тож иногда пофиг на чужое мнение особенно незнакомого тела.и мне плевать если мне будут доказывать что парашют нужно открыть через 10 секунд после прыжка....я его открою через 20!!!!!!

Олег

Ну когда живёшь среди людей, то их мнение желательно учитывать. Ну если в лесу - совсем другое дело. Особо гордиться нечем. Это не от большого ума.

Tipomissiya Ya

Культурный человек никогда не скажет: — Засунь себе своё мнение в жопу! Он скажет: — Облачайте свои суждения в более мягкие формы!😉

Александр

да кого интересует твоё мнение, когда решается вопрос безсмертия!........... сказал Кащей зайцу .. запихивая утку ему в задницу....)))))))))

Михаил Цветаев

У тебя есть какие нибудь недостатки? - Излишняя прямота. - Я думаю, что это наоборот -достоинство. - Та мне пох@й, что ты думаешь…😌

Се
Северный

хочется раздеться
лечь с тобой в кровать
и в обнимку вместе
деградировать 🖼

Valeri Jangulashvili

Лично меня про вас отличное мнение. Я судовольствием обработаль бы вас милая. Я предстовляю вас в постеле.

Michail Reznikov

Хуй положенный на общественное мнение - гарантирует счастливую жизнь. Слова не мои.

Ча
Чака

очень правильная жизненная позиция... у меня такая же))

Газу Бензин

а какие ощущения вы получаете от уборки?эротические?

Пётр Зверев

Если Вам по фиг и на мое мнение, то зачем спрашиваете.

Александр

Думаю, что это за забор и как это вы так вывернулись?

ست
ستانيسلاوس

Да мне наплевать...И на тебя и на твой воопрос....

Надя Надюша Капралова

кому наплевать тот мимо проходит

ست
ستانيسلاوس

Что же ответила тогда?)😜

Надя Надюша Капралова

у меня вопрос , у вас ответ ...а потом был комментарий к вашему ответу ..так то

ست
ستانيسلاوس

ну Вы ответили) А если Вам пофиг, то могли бы и не комментировать)

ست
ستانيسلاوس

Не так ли?

Надя Надюша Капралова

вообще не так ли

ست
ستانيسلاوس

А как, если не так ли, то как по другому, не подскажете?

Ро
Роллан

Делиться своими мнением это хороший вариант

Alex Yesa

и мне насрать на твое класс нашли друг друга

Alex Yesa

ладно милая

Надя Надюша Капралова

я злая , иди в жопу

Alex Yesa

та я уже пошел ,ток скажи у тебя она то хоть классная ну чтобы не так стремно

Надя Надюша Капралова

в свою иди

Alex Yesa

а...та в свою облом ладно буду в твою наровить ты и не заметишь ))

Davide Chachik

не думаю мне тоже все ето по сама понимаеш

Щелин Серёга

и на ваше мнение, то же всем накакать.....🙂

Brown Sparrow

ничего, мне пофиг на тебя и твое мнение...

Efim Certan

ДА ТО ЧТО ВЫ НЕ НОРМАЛЬНАЯ . ВАМ К ВРАЧУ

Вощей

Так и думаю- мне пофиг на ваше мнение!