Все Под Никами Почти

Чаще думайте о смерти, разрушительнице наслаждений?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если ТЫ умрёшь раньше времени,
Отдадим мы ТЕБЯ белым лебедям,
Между перьев их крыл запутаешься
И умчись вместе с ними в мечту свою.
И не надо священника в дом ТВОЙ звать,
Да и в церкви не надо ТЕБЯ отпевать.
Пусть ТЕБЯ отпоют ветры вольные,
Отпоют ТВОЮ душу обездоленную.
Ну а тело ТВОЁ опустевшее
Забросают землей отсыревшею,
Да поставят ТЕБЕ некрещеному,
Крест, чтоб Богом была ТЫ все прощенный.
На могилку ТВОЮ не кладите цветов,
Пусть она зарастет буйною травой.
Пусть весной незабудки распустятся,
Да зима белым снегом опустится.

Если ТЫ умрёшь раньше времени,
Пусть ТЕБЯ унесут белы лебеди,
Далеко, далеко в край неведомый,
Высоко, высоко в небо светлое...😟😔😒🤫😷🌹

Ко
Кое-Кто

ууууууу!!!! есть о чем подумать кроме этого. но вообще-то её нередко называют дарительницей покоя))))) как вам такое?

Все Под Никами Почти

Ну не знаю)))спокойно ли там ))

Ко
Кое-Кто

говорят, да

Все Под Никами Почти

Ну хорошо

Ти
Тимура

Надо думать о том,что человек создан для вечной жизни и о том, что мы можем сделать чтобы это осуществилась.

Все Под Никами Почти

О том что люди меняли писание

Ти
Тимура

И где Он об этом говорит? В Библии сказано, что слово Бога прибудет вечно.

Все Под Никами Почти

В Священном Коране ) с добрым утром!) я вам больше скажу будет такой момент когда будет только Бог и ничего больше естественно его слово прибудет вечно !)

Ти
Тимура

А почему Вы считаете, что Библию, Бог позволил поменять, Коран нет?

Все Под Никами Почти

вообще-то сам Аллах говорит об этом в священном Коране

Олег Ляховский

А с чего вы думаете , что потом , после смерти , будет хуже. Все кто там побывал назад возвращатьс не хотели.

Все Под Никами Почти

В смысле что делали

Олег Ляховский

У мен двое детеи. Сын и дочь. Вот над ними и трудилс.

Все Под Никами Почти

Ааааа, вот оно что 👍🏻👍🏻

На
Надежда

Год назад случайно схватила на витрине упаковку, честно думала бахилы)))) кто мог знать, что пригодится)

Все Под Никами Почти

Бывают в жизни чудеса )

Надежда Ивашинникова

смерти нет .есть переход в другой мир .живи сегодня что будет потом мы не знаем .наслаждайся и живи .

Надежда Ивашинникова

Дорогой друг добро всегда лучше . знаешь как хорошо на душе когда что-нибудь хорошее сделаешь и как плохо когда получилось зло .

Надежда Ивашинникова

будь здоров .!!!

Надежда Ивашинникова

ты хороший друг . спасибо тебе и будь здоров .

Все Под Никами Почти

Это и есть вера когда твой хороший поступок радует тебя , а плохой огорчает )

Та
Татьяна

Нам часто верующие навязывают,что смерть не страшна..а на самом деле они умирать не хотят..)))

Все Под Никами Почти

Ааааннет

Та
Татьяна

Ну ладно..Я сдаюсь..))

Все Под Никами Почти

Всё вы захвачены в плен !!!)

Та
Татьяна

Найду способ вырваться..))

Виктор Федин

Не думайте о смерти. Это не принесёт облегчения. За грехи всё равно придётся отвечать.

Все Под Никами Почти

Меня Господь простит и я не за что отвечать не буду 😃

Виктор Федин

Все будут отвечать

Ол
Олександр

Думать о смерти это пустая трата времени . Гораздо полезней привести дела в порядок .

Ол
Олександр

Bye-bye .

Воля

чтобы думать надо энергию, а чтобы была энергия надо поесть. Вот о чем теперь думать?

Все Под Никами Почти

😂😂😂😂👍🏻я из-за вашего напоминания кушать захотел

Ксения Васенина

я думаю наоборот, мы сюда посылаемся в наказание, а смерть наоборот умиротворение)))

Все Под Никами Почти

))) тюрьма ну ) то нельзя это нельзя ))) испытание скорее, а смерть это начало настоящей жизни где все можно ))

Людмила Канивец

А что о ней думать? Все мы рано или поздно умрем. так стоит ли забивать этим голову?!

Все Под Никами Почти

Ну,грех захотите совершить такой, ну, невинный, посмотреть там на кого ,мужчину ,ну, и сразу о смерти подумали и перехотелось

Александр Борисов

То от нас не зависит, но если кто-то захочет её мне приблизить - в долгу не останусь

Инна Анисахарова

Говорить о ней считается дурным тоном, упоминание о ней портит всем настроение.

Ев
Евгений

Да я уже готов её встретить. Без забрала и доспехов. Милая, я жду тебя....

Все Под Никами Почти

Сильный ))

Ев
Евгений

Боятся нечего.

Все Под Никами Почти

Смелый ещё!)

Ев
Евгений

Прям в краску вгоняешь)))

Все Под Никами Почти

Да ну сами же говорите ни чего не боитесь )

Ев
Евгений

Ну скромность ни кто не отменял.

Все Под Никами Почти

Это есть такое ()

Та
Татьяна

Зачем сейчас думать о ней? Придет так придет. Пока надо думать о жизни.

Все Под Никами Почти

А ну вдруг ченить натворить захотите))

Та
Татьяна

Если не натворила до этих пор, то уже поздно творить. Надеюсь на свое благоразумие.

Все Под Никами Почти

А ну тут да исключать ни чего нельзя )))

Та
Татьяна

Может быть и быть может!

Михаил Школьник

Наслаждаясь, не думайте о смерти... портит впечатление от наслаждения

Дмитрий Петренко

Для одних смерть - страх, а для других приобретение. Читайте Апостола.

Aлександр Кузьмин

по ТУ сторону смерти - наслаждений ГОРАЗДО больше ваших фантазий !

Все Под Никами Почти

Бывали, видали?

Aлександр Кузьмин

Видали бы- не звенели бы 🍻

Лариса Новожилова

ты бы знал.....как там хорошо. но строго. ведь там - учитель -БОГ

Все Под Никами Почти

Там есть то что ни одна душа не видела и представить не может как знать то

Лариса Новожилова

с чего ты взял......

Все Под Никами Почти

С откровения