Вы верите своим снам и интуиции?
Вы верите своим снам и интуиции?
В детстве идя по улице иногда знал интуиктивнно где лежат деньги , друзья удивлялись . Жаль пропало это само собой теперь случаем нахожу. Нет было недавно , подумал , потерял бы кто нибудь хотя 5000 р и на следующий день нашёл 4750 рублей
Отпусти его.
Кого ? Не понял ?
Ты говоришь где найти его
Я про потеряшку
Хорошо )
некоторые сны сбывались один в один и интуиция помогала, но не всегда к ней прислушиваются. а зря!
Спасибо
С интуицией у меня не очень. А один сон с драматическим сюжетом сбылся. Хотите? Могу рассказать.
Можно
На 4 курсе мы с товарищем решили сходить в поход на мыс Ая в первые дни летнего отпуска. Мне приснилось, что я на вершине горы и не могу спуститься
Так и было?
Я помучился, а когда понял, что это сон, решил прыгнуть вниз и проснулся. В первый же день отпуска мы собрались. Взяли в прокате рюкзаки, палатки, купили водочки, тушонки, сгущёнки, ещё каких-то харчей. Юра брал с собой свою девушку Машу, я хотел взять свою невесту, была ещё одна пара. Когда я пришёл к невесте, оказалось, что она уехала на заводскую практику в Волгоград. Я взял с собой её брата. На автобусе доехали до ласпинского поворота. К вечеру пришли на место. Нашли ручей. Мы с Алексеем поставили свою палатку. Но оказалось, что мы не взяли ни матрасов ни одеял. Спать на щебёнке будет невозможно. Острые камни впиваются в тело. Решили наломать сосновых веток, чтобы постелить под палатку. Выпили вдвоём бутылку водки и пошли в сторону горы по ветки. Не хотелось обдумывать деревья возле места, где ходят люди. Постепенно поднимались на гору. Из под ног стали сыпаться камни и с грохотом катиться вниз. Нам понравился грохот камнепада.
Снам нет, а интуиции - на все сто! Я её, правда, "чувством задницы" называю, ни разу не подводила!))
Спасибо
Знаете у меня часто дежавю. Во сне видел сон и на яву так же происходит через время. Когда как)
решила в это не верить, тк считаю самообманом и житием на эмоциях вместо зравого рассудка
Не всегда
дай бог
Сны о чем то говорит если так же продолжается 2,3дня повторно если нет тогда это ни чего
Нет не правда
Это у вас
Вы верите бога?
Верю
Тогда не верьте другому примете сны экстрасенсам и.т.д.
Иногда не обманывает...Но стараюсь меньше прислушиваться ....Сны иногда вещие...
Благодарю.
приходится прото уже. За последнее время меня это уже стало настораживать.
Я был два раза в реанимации под наркотой,такое видел,что хоть как поверишь
ну, а как же. Сегодня мне снился мой умерший брат... и что с этим делать?))
так ото жж))
☺
это был смайлик?)
Да)
класс))
один раз видел девушку во сне а потом встретил ее в реале и влюбился
да. хорошо что я не кого не люблю свобода это прекрасно любовь это зараза
Все хорошо будет. Сейчас пойду прокачусь на лыжах..посмотрю на природную красоту.
ох спортсменка
Да не говори
нужно утром перед подьёмом проанализировать свои действия вчера
Спасибо
Забываю сны.Доверяю своим знаниям,интуиция у меня развита плохо.
думаю , да....у меня бывает сны через много в яви бывают....дежа вю...
Благодарю
снам нет а интуицию не всегда понимаю когда она говорит правду
а Вы в приметы верите?
Да
вот попал я! ногами в жир: всеми четырьмя и по локти! и сбывается хоть одно?
Это не примета
Вы о какой?
Сны сразу забываются, а интуиция - выжимка из жизненного опыта.
Спасибо
Снам верю. Интуиция у меня слабо развита, больше на ум надеюсь.
Не придаю им значения. Через пару дней понимаю что напрасно.
Жаль