Оленка
Оленка

Вы верите своим снам и интуиции?

1 771
269
9
Ответы
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

В детстве идя по улице иногда знал интуиктивнно где лежат деньги , друзья удивлялись . Жаль пропало это само собой теперь случаем нахожу. Нет было недавно , подумал , потерял бы кто нибудь хотя 5000 р и на следующий день нашёл 4750 рублей

9
0
Оленка
Оленка

Отпусти его.

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Кого ? Не понял ?

1
Оленка
Оленка

Ты говоришь где найти его

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Я про потеряшку

1
Оленка
Оленка

Хорошо )

1
Бо
Бока

некоторые сны сбывались один в один и интуиция помогала, но не всегда к ней прислушиваются. а зря!

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Ол
Олександр

С интуицией у меня не очень. А один сон с драматическим сюжетом сбылся. Хотите? Могу рассказать.

4
0
Оленка
Оленка

Можно

1
Ол
Олександр

На 4 курсе мы с товарищем решили сходить в поход на мыс Ая в первые дни летнего отпуска. Мне приснилось, что я на вершине горы и не могу спуститься

1
Оленка
Оленка

Так и было?

1
Ол
Олександр

Я помучился, а когда понял, что это сон, решил прыгнуть вниз и проснулся. В первый же день отпуска мы собрались. Взяли в прокате рюкзаки, палатки, купили водочки, тушонки, сгущёнки, ещё каких-то харчей. Юра брал с собой свою девушку Машу, я хотел взять свою невесту, была ещё одна пара. Когда я пришёл к невесте, оказалось, что она уехала на заводскую практику в Волгоград. Я взял с собой её брата. На автобусе доехали до ласпинского поворота. К вечеру пришли на место. Нашли ручей. Мы с Алексеем поставили свою палатку. Но оказалось, что мы не взяли ни матрасов ни одеял. Спать на щебёнке будет невозможно. Острые камни впиваются в тело. Решили наломать сосновых веток, чтобы постелить под палатку. Выпили вдвоём бутылку водки и пошли в сторону горы по ветки. Не хотелось обдумывать деревья возле места, где ходят люди. Постепенно поднимались на гору. Из под ног стали сыпаться камни и с грохотом катиться вниз. Нам понравился грохот камнепада.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Снам нет, а интуиции - на все сто! Я её, правда, "чувством задницы" называю, ни разу не подводила!))

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Александр
Александр

Знаете у меня часто дежавю. Во сне видел сон и на яву так же происходит через время. Когда как)

3
0
Оленка
Оленка

У меня так же

1
Александр
Александр

Интересное ощущение когда на часу сбывается))

1
Оленка
Оленка

Это да

1
Св
Светлана_Светлана

решила в это не верить, тк считаю самообманом и житием на эмоциях вместо зравого рассудка

2
0
Оленка
Оленка

Не всегда

1
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Сны о чем то говорит если так же продолжается 2,3дня повторно если нет тогда это ни чего

10
0
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Нет не правда

1
Оленка
Оленка

Это у вас

1
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Вы верите бога?

1
Оленка
Оленка

Верю

1
Faxriddin Qusshaev
Faxriddin Qusshaev

Тогда не верьте другому примете сны экстрасенсам и.т.д.

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда не обманывает...Но стараюсь меньше прислушиваться ....Сны иногда вещие...

2
0
Антон
Антон

приходится прото уже. За последнее время меня это уже стало настораживать.

0
0
СС
Сергей Соседка

Я был два раза в реанимации под наркотой,такое видел,что хоть как поверишь

3
0
Оленка
Оленка

Поверю

1
СС
Сергей Соседка

Но интуиции доверяю больше,полностью

1
Оленка
Оленка

Хорошо

1
Василий Комышний
Василий Комышний

ну, а как же. Сегодня мне снился мой умерший брат... и что с этим делать?))

36
0
Василий Комышний
Василий Комышний

так ото жж))

1
Оленка
Оленка

1
Василий Комышний
Василий Комышний

это был смайлик?)

1
Оленка
Оленка

Да)

1
Василий Комышний
Василий Комышний

класс))

1
КП
Королевич Принц

один раз видел девушку во сне а потом встретил ее в реале и влюбился

24
0
КП
Королевич Принц

да. хорошо что я не кого не люблю свобода это прекрасно любовь это зараза

1
Оленка
Оленка

Все хорошо будет. Сейчас пойду прокачусь на лыжах..посмотрю на природную красоту.

1
КП
Королевич Принц

😜 💋ох спортсменка

1
Оленка
Оленка

Да не говори

1
АП
Александр Пантелимонов

нужно утром перед подьёмом проанализировать свои действия вчера

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Он
Он

Забываю сны.Доверяю своим знаниям,интуиция у меня развита плохо.

4
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Он
Он

Да не за что.Ты спросила,-я ответил.

1
Оленка
Оленка

1
Он
Он

😉

1
АС
Анна Сова

думаю , да....у меня бывает сны через много в яви бывают....дежа вю...

1
0
Оленка
Оленка

Благодарю

1
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

снам нет а интуицию не всегда понимаю когда она говорит правду

8
0
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

а Вы в приметы верите?

1
Оленка
Оленка

Да

1
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

вот попал я! ногами в жир: всеми четырьмя и по локти! и сбывается хоть одно?

1
Оленка
Оленка

Это не примета

1
Михаил Каратеев
Михаил Каратеев

Вы о какой?

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Сны сразу забываются, а интуиция - выжимка из жизненного опыта.

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
НТ
Наталья Тюленева

Снам верю. Интуиция у меня слабо развита, больше на ум надеюсь.

0
0
НК
Нина Кузьмина

Не придаю им значения. Через пару дней понимаю что напрасно.

1
0
Оленка
Оленка

Жаль

1
Следующая страница