Жанна

Причина, которая разрушает миллионы браков на свете – это неудовлетворенные ожидания.
Именно это является убийцей семьи?
Или Как говорил Антонио Бандерас: «Ожидания – это самая главная причина всех разочарований ?».

Ответы
Валерий Власенко

😇Откуда в сердце столько теплоты?
Ее источник чист, неиссякаем,
Как радуга, как свет он, как цветы,
Как истина, как солнце он сияет!

Откуда в сердце нежость и любовь?
Ведь их сто раз гасили равнодушно!
Но разгораются костром священным вновь,
А значит все-таки кому-то это нужно.

А значит надо верить и любить!
Ведь искренне, сгорая без остатка,
Кто любит, будет вечно в мире жить, —
Он отдает сполна и получает он с достатком.😘 🤗

Валерий Власенко

😇 я родился в год тигра под знаком девы так что во мне борются разные чувства, как кошачьи так и девичьи наверное😊 😊 😊🤗

Жанна

В гороскопы я рахбираюсь прекрасно Год движении и чистота помысл и девичья чистота души делают вас неотразим в глазах всех кто вас знают А доброта души не знает границ 🙂 😇 🙏 🙂

Валерий Власенко

Спасибо милая и любимая😇 💋 💋 💋 💋 💋

Жанна

🙂 🙏

Tipomissiya Ya

Мастурбация семейной жизни -это неудовлетворенные ожидания.
А это про ОЖИДАНИЯ😉
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.

Жанна

..человек так устроен что ему всегда мало ..и стремится стать в место Бога ..а к чему стремится ему не будет дано

Владимир Ракивненко

Мы всегда хотим изменить мир. Это просто уход от себя. Я всегда чувствовал, что люди, которых больше интересует, чтобы менялись другие, на самом деле убегают от своих собственных разочарований, конфликтов, волнений, страданий. Они сосредотачиваются на чем-то другом, они занимают свой ум чем-то другим, потому что они не могут поменять себя. Легче поменять мир, чем себя. (Ошо).

Жанна

Благодарю🙏 🙂

Руслан Рахметов

Привет! Глядя на Ваше фото и читая Ваши высказывания, я невольно представил себе кадры из фильма "Операция-Ы и другие приключения Шурика", когда герой Ю. Никулина- Балбес спрашивает у директора базы: Я?,хе, Пол-литру?, хе, Разбить?, Да я тебяяяя, уухх! не знаю, получилось-ли у меня представить в строках мои ощущения, но я честно, старался.

Жанна

🙂 🙂 🙂отлично

Руслан Рахметов

мне тоже🙂 🙂 🙂

Сергей Останин

Ожидания - часть механизма обратной связи между внутренним миром человека и реальностью, обеспечивающая автоподстройку ориентации на жизненные цели в условиях помех порожденных внешними случайными факторами. Короче, ожидания - промежуточный прогноз подлежащий корректировке.

Жанна

Вы так умно оветили что мне и нет что прибавить и замолчу согласывать буду с выше написано

Сергей Останин

я и сам не все понял, что написал. Пойду расшифровывать.

Жанна

🙂 🙂 🙂хорошо буду ждать расшифровании текста

Сергей Останин

До завтра, Жанна!

Жанна

До завтра Сергей!

Андрей Опалев

Но почему бы тогда не прояснить друг с другом, кто и чего ждет от семейной жизни, и не разобраться с тем - а не напрасны ли ожидания. А уж потом принимать решение о браке. Так что дело упирается просто в искреннее и откровенное общение, в браке ли или до него.

Жанна

.любая ложь вредит отношении Скажу когда во благ..если один болеет рак и не хочешь чтоб он знал не раскажешь =это и есть ложь во благо

Андрей Опалев

Даже в таком положении человек распознает ложь. Но конечно, мужества принять судьбу далеко не всем достает... но кто точно это знает?

Жанна

..вот и я об этом ..многие хотят верить что будет жить ..а если скажем правду =не захочет жить

Андрей Опалев

Тут вы подошли к довольно серьёзному вопросу, который включает в себя философский, религиозный и социальный аспекты, и по которому нет единого мнения в каком-либо одном обществе или же в разных обществах, вопрос который сводится к тому, что более гуманно - не позволять уйти, даже если жизнь - сплошь страдания и мучения для самого человека и его ближних и предоставить всему идти своим чередом, или же искусственно прервать всё это, "внемля мольбам страждущего", что с точки зрения религии недопустимо, "коль скоро вмешивается в промысел Всевышнего".

Жанна

Красивый ответ Понравилось и согласно с высказывании Никто не знает ..что правда и что ложь Я в ложь во благо верю..даешь человеку шанс верить А если сказать правда останешься еще виноваты

Николай Дубинин

...ожидания могут быть и, причиной восхищения. Когда наши ожидания, оказываются в восторге, от открывающихся возможностей и результата. Это не пример. Убийцей любого союза, является ЭГОИЗМ и КОРЫСТЬ. Ожидание побочный предмет

Жанна

Рада видеть Николай Вы правы как всегда Убийцей любого союза, является ЭГОИЗМ и КОРЫСТЬ...Лучше ине скажешь А слишком много згоизма в настоящем время

Николай Дубинин

Эгоизм в человеке был всегда. Мы рождаемся с ним. Есть у Эго способность, когда оно раздувается, до бесконечных размеров. Личная выгода, в любой форме, сопутствует Эго. Любые условия, подразумевают личную выгоду. Где появляются условия, там заканчивается дружба....

Жанна

Где появляются условия, там заканчивается дружба....А если дружба не заканчивается?

Николай Дубинин

...это уже не дружба, это некая форма обоюдной выгоды ...он мне это, я, ему то. Обоюдовыгодные услуги на оговоренных условиях, либо иные, но, все равно, условия....

Жанна

..не знаю я так верю в дружбе и всегда верна в ней..

Николай Дубинин

...дружба ...это доверие, прежде всего. Мы отдаем с благодарностью, за то, что имеем возможность отдавать, что делать и испытывать от того, спокойную радость удовлетворения. Нам, не интересно, в какой мере нам ответят, вернут взамен того, что мы отдали. Мы за это получили в тот же миг, как отдали. И стали от этого только богаче ...наполненнее

Жанна

Истина ответ понравилось ..потому что я отдаю и забываю А продолжу завтра -сскоро час здесь ночью

Бя
Бяшим

Считаю, что отсутствие искренности и правдивых ответов —и есть причина разочарований. А ведь многого можно было бы избежать и сразу же решить, сможет ли человек и способен ли он на то, что Вы от него ожидаете))

Жанна

Через дорогу и рядом ))

Бя
Бяшим

Направление понял)))С кого начать то, и дай Бог, чтобы не замужние были))))

Жанна

.Начинатьс себя ..спорт ..тренировки бег трусцой И больше общении смех юмор все и в путь )))

Бя
Бяшим

Спорт у меня —бассейн, тренажер сейчас покупаю и секс. Бег —противопоказан)))

Жанна

ок

Дмитри Баронин

Жанночка, милая,причина разрушения браков это поспешность....проще узнать заранее,чем чего то ожидать!! это учебник по третьему классу для обоих полов,если вы только не безумно влюбленны в своего ..............

Дмитри Баронин

жду тебя!!!! ок!

Жанна

ок))

Дмитри Баронин

целую

Жанна

🙂 🙏

Пётр Сомик

А если точнее: " НЕ НУЖНО СИЛЬНО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ..." Более приземленные люди ( но не душевные сухари, конечно), намного ближе к Счастью, чем трепетные мечтатели....

Жанна

🙂 🙏

Пётр Сомик

Спасибо на добром слове...

Жанна

Пожалуйста Петр Пишите будем на связь

Пётр Сомик

Хорошо...Потеплело на душе...

Жанна

Не растраиватесь Жизнь дает испытании И пройти надо У вас все будет отлично

Любовь Волынская

Я тоже ТАК теперь думаю, Жанночка. И полностью согласна с Антонио Бандерасом. Это ГЛАВНАЯ причина ВСЕХ РАЗОЧАРОВАНИЙ. НеУдовлетворённые фантазии наши превращаются в реальность...

Жанна

Рада видеть Любовь в ответы Мне казалось тема интересная Потому что Любовь и разочоровани идет рядом А все и за нашего завышеного ожидании Или как говорим планку выше ставим

Любовь Волынская

Взаимно, Жанночка!) Да, наверное. Планка, наверное, хорошо. Только бы оСознанная была. Реально понимать, ЧТО можешь сделать, а ЧТО не в твоих силаъ и возможностях. Я так думаю.

Жанна

Првда что сказали Осознать и реализоватьто что то что ожидаем это надо соотвествовать и нашими действии

Любовь Волынская

Да, Жанночка. 🤗

Жанна

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вадим Ипатов

Ожидания - есть и будут всегда. И браки всегда будут разрушаться из за этого. Не бывает "общих" ожиданий. Единственное общее - дети но и тех пытаются поделить.

Жанна

..как вы правы..

Виктор Шифердеккер

идеализируя кого то мы обречены на разочарование нет идеальных есть приемлемые это грубо но так и получается это личное мнение можно не соглашаться))

Жанна

..мы все не идеальные так сказать

Наталья Тюленева

Жанна, приветствую вас)))) 🌹 🌹🌹 Верно подмеченно... и мы разочаровываемся в людях, потому, что они не оправдали наших ожиданий.... грустно(((((

Жанна

Умеет))))За то как интересная она)))

Наталья Тюленева

Точно, точно)))))))

Жанна

Спасибо Наташка что зашли ..вспомнила такая песня с этой имени))))

Жанна

🌹 🌹 🌹 😉

Николай Новиков

Да, многие думают вот кто то встретится и жизнь пойдёт,хотя сам(сама) из себя ничего не представляет но планку задирает высокую и амбиции

Жанна

Николай пы правы ..все и за нашего высокого самооценку

Валерий Власенко

😇 Да конечно сложно управлять собой но надо научиться ждать, а разочарования они есть были и будут а так жизнь не интересна....

Валерий Власенко

спасибо за поддержку и понимание😘 😘 😘 😘 😘 🤗

Жанна

🙂 🙂 🙏 😇

Валерий Власенко

😇 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎂 🍮 пусть охраняет Вас эта симпатичная собачка так как наступает год собаки🐶

Жанна

Спасибо Валерий за пожелании Очень рада вашими пожелани знаю что от всего сердца 😇 🙏 🙂 🙂И взаимно самое лучшие исполнении мечты

Ал
Алекс

ДОБАВЛЮ - ВОЙДЯ В СОЮЗ ОСТАЛИСЬ КАЖДЫЙ СО СВОИМ ПОНИМАНИЕМ СЧАСТЬЯ, В СЕМЬЕ ЕГО НУЖНО ФОРМИРОВАТЬ ОТРЕКАЯСЬ ОТ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ...

Юл
Юлия

Не мучайте собачку! Просто надо уметь разговаривать. А оправдание для ебли всегда можно найти))))

Ал
Алекс

ЮЛЯ)))) ЗАЧЕМ ТАК ... ВСЕ МЫ ЛЮДИ НА БЛЮДЕ - А СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ...

Юл
Юлия

Прости что разрушила флирт)

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))))0000 вот ты балда - тоже прости - это по братски)))

Юл
Юлия

))))))))))))))))НИ грамма братства не вижу)))))))))

Ал
Алекс

так что случилось - женская натура?)))

Аксенова Эльвира

Вышла заму не за любимого человека,но муж оказался хороший и порядочный,со временем привыкла к тому что лучшего и не желаю.

Жанна

Вот это и значит пословица--стерпится слюбится

Аксенова Эльвира

Пословица,пословицей,а добивался моего согласия долго,пять лет обивал пороги нашего дома.

Жанна

Понимаю..он любил только когда любишь можно так до цель дойти

Виктор Сова

Не согласен полностью.Почему все так пытаються делать ссылки на иностранцев? У них иной менталитет,чаще чуждый нам ...

Жанна

..наверное так ..даже ине подумала что чужой менталитет опровергает ваш менталитет

Геннадий Пожилов

​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Жанна

Спасибо рада когда поэт в гости заходит на свою страничке 😇 🙏

Геннадий Пожилов

спасибо за комплимент новый стих как обычно уже выложил

Жанна

..прекрасный..люблю читать стихи