Язва Жкт

А Антонио Бандерас тоже из бандер?

Ответы
Андрей Мохорин

А сейчас посмотри и улыбнись! Жизнь налаживается!!!! Сегодня получил прикольный новогодний тест, отправляю ссылку. Всего 4 вопроса, но ответ вас очень удивит http://funpage.ru/fun/test3/ .
Только что сам прошел. Немного шокирован, все правильно показал, или подсознание сыграло....Кто его знает...Попробуй

Улита

Антонио Бандерас, чье настоящее имя полностью звучит как Хосе Антонио Домингес Бандера (без "с") родился на юге Испании 10 августа 1960 года в обычной семье среднего класса - его отец был полицейским, а мать работала учительницей в одной из местных школ.

Язва Жкт

Значит он ихний

Владислав Кравцов

нет, тот бандера совсем другой смысловой нагрузки. бандерилья в корриде плащ, покрывало, обычно двухцветное - желто-красное. так что этот Бандерас вроде как покров или плащев

Владислав Кравцов

сейчас перепроверил - пахЕро, на второй слог ударение.

Язва Жкт

Практически аналог русского мата)

Владислав Кравцов

там много похожего есть. вот думаю под старость лет испанским заняться - интересный народ

Язва Жкт

Новое всегда интересно.Почему бы нет

Владислав Кравцов

вот и я о том же

Наталья Попова

Мне фиолетово этот Бандерас с его "рязанской" мордой. Актеришко - так себе.А его ориентация - меня волнует в последнюю очередь.

Язва Жкт

Об ориентации не было сказано ни слова?

Мэри Уайльд

Ну... как сказать... Не люблю политику, стараюсь оставаться на уровне истории. И, разумеется, исторической политики.

Павел Иванов

По слухам - да, но сам не знаю. А бездоказательно верить слухам - глупо...

Сергей Лоскутов

Да родной племянник Степана, это про него "хату покинул шел воевать....."

Яков

Неа. У него ударение на "е", а у тех на "а" в последнем слоге.

Татьяна

Бандерас нормальный парень. Уважаю его за верность жене.

Светлана Заболотских

какая разница из кого... и кто подозревает...это скучно...

Язва Жкт

Скушно -это когда человек без.юмора

Светлана Заболотских

уплощенный юмор скучен априори

Язва Жкт

Расскажите как вы поняли вопрос ,а то я чувствую,что не ф ига вы его не поняли

Светлана Заболотских

вы сами его читали... *? подозревает****?! Где и в каком месте смешно должно быть...

Язва Жкт

так,ясно.Я объясню свой вопрос для тех,кто...вобщем,объясняю: слово *подозревает*,что вы видете в конце -должно быть смайлом.Но т.к.он здесь не загружен,то не высветился.Это известно любому юзеру.Сам вопрос означает:" а Бандерас из.бандер?" Отвечать не нужно.Всего хорошего

Светлана Заболотских

и вам не кашлять....

Григорий

У меня однокашник Бендерский, тоже видимо из бандер? 😄

Павел W

-да..из бандер..-толь слегка ближе к округу Антонио.

Ел
Еленка

Вопрос не понятен! Сформулируйте по другому! 🙂

Язва Жкт

Антонио Бандерас из бандер?

Ел
Еленка

Ну что ж вы сюда итальянца приплели! Хороший мужик, хорошо поёт, хорошо играет! 🙂 Наслаждайтесь!

Язва Жкт

Это была шутка.

Ел
Еленка

Аналогично! 😉

Елена Минкевич

Может быть. Только он об этом не догадывается.

Stanislav Zavadko

Скорее из российской поп группы Банд Эрос!!!!!!!

Евгений Алексиков

Да. Был бы из Бендер - был бы Антонио Бендерас

Aleksandr Rol

бандерлоги что бандеровци,сука пакостники!

Вячеслав Хромов

Не видел, не участвовал, не присутствовал)))

Язва Жкт

Жалость-то кака)

Вячеслав Хромов

Да пусть они там как угодно, лишь бы к нам не лезли)

Язва Жкт

Это.да

Ав
Автор

это бендеровцами называют его поклонников

Galina Vesnina

Не.известно.о.его.взглядах.и.наклонностях.