Юлия По

У нас в России каждый ездит по своим ПДД, при этом злясь, что другие их не соблюдают....

Ответы
Игорь Чернышов

Побывайте в Абхазии(недавно я там был ) вот там помоему их никто не соблюдает. ПДД где то наверное на бумаге у них и существуют, но не для их жителей.

Юлия По

Спасибо за коммент

Игорь Чернышов

Так что имейте ввиду. На своей машине я там не рискнул кататься, если что сразу права отбирают и вернуть их будет непросто

Юлия По

Я туда точно не поеду

V-Враг Незалёжности - Z

Вот это и возмущает.С недавних пор почему-то едущий по главной дороге должен уступать тому,кто въезжает со второстепенной.Я никогда не уступаю,

Владимир Малышкин

В какой стране мы живем с этим надо смирится закон должен быть для всех один тогда и будет порядок и жить будет легче😉

Вася Васильков

Ну что за чушь.ПДД едины.Кто их несоблюдает в дтп как правило.А лихачят и без правил.У меня движок 2,8.Че плестись должен)?

Юлия По

Сергеич, не шуми!!!

Вася Васильков

Я уже костылем трясу от негодования!!😝

Юлия По

Ну потряси мож полегчает

Бо
Бока

а пешеходы идут по правой стороне. дама так шла с ребёнком, вела его слева. ребёнка задавили. вот, бля, уродка!!

Валера Жученко

Точно так! И пешеходы бесят,и менты с их камерами достали!!! Вообще люди стали злыми из-за плохой жизни!

Леди Мила

😀 👍 Я никогда не включаю поворотники, что бы никто не знал, куда я еду

Алексей

Я хожу пешком и дворами или лучше лесом реками и полями! Чего и Вам советую!

Особа Царская

Ой, спасибо ж вам , Алексей! Я бы с удовольствием ходила бы и по полям и по лесам...и даже задворами, но я же в городе живу! Как же мне быть?

Димончик Ak-47

Ну да , так это нормально ! Это не только в России...в Украине тоже самое)))

Александр Оршанский

Это у вас. и этот бардак пытаетесь пользовать в других местах, и о, штраф

Ве
Вероника

К сожалению, зачастую Юляша, так и происходит🤦‍♀️ 😉 🤷‍♀️

Юлия По

Привет! Давно не видела тебя!!!🌷🌷🌷

Ве
Вероника

Привет!!!А меня и не ☺️ было..☺️ 💐

Юлия По

Все хорошо?

Ве
Вероника

Все хорошо..Ты как..?

Юлия По

Норм....болела, но все уже

Ве
Вероника

Я тоже..

Haydarbek Bababekov

... и сами тоже, всем чертям на зло, перестают соблюдать ... 😇

Руслан Уторов

о да! да ни только в России на всем поссоветском пространстве)

Се
Сергей

Так надо убрать женщин с дороги и все станет на свои места. ))

Руслан Мамешев

Привет!зляться те кто на права и не учился,или учился плохо!

Аркадий Запара

Да уж дай дорогу дураку,я на копейку всегда на главной

Вадим Чураков

Лично я всегда соблюдал правила дорожного движения.

**
*сергей* *алфимов*

Умом Россию не понять ,аршином общим не измерить ...

Ме
Мечтатель...

Я бы не был так категорияен, но преценденты были...

Не Выясняй)

Я таких водятлов знакомлю с пиздюлями при случае