Татьяна Владимирская

Может ли культурный человек рвать цветы с клумбы?

Ответы
Кот Кот

Когда человеку принадлежит весь мир то ему нет надобности рвать цветы с клумбы.. Тем кто культурен и внутрене богат. Тем рвание цветов не интересно.. Но в рамках прямой логики такое действие возможно

Татьяна Владимирская

чего мириться или нет, делать выводы и бежать дальше))

Кот Кот

Да это так.. Но всеж не всегда все так просто

Татьяна Владимирская

так да, это тока на словах оно просто. На деле все равно оглядываешься и оглядываешься и ваще нихрена не уверен, правильные ты выводы сделал или нет

Кот Кот

Мы не всегда можем что-то осознать для осознания нужен ясный непредвщятый ум а очень часто мы начнём о зацыклены.

Татьяна Владимирская

от осознания до принятия довольно длинная дорога

Юрий Киселев

Может , какой певец в своей жизни рвал цветы с клумбы, потом бегал от ментов, а потом песню еще сочинил про это? Я считаю его не просто культурным, а ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы.

Татьяна Владимирская

аа, это блеющее нечто) всегда воротило от идиотской романтики с тюремным акцентом и этого мерзкого шансона

Юрий Киселев

Чего подать ? Блистающую КЛАВУ КОКУ ИЛИ ЭТОГО МАРГЕНШТЕРНА ,хрен напишешь с первого раза 😀?

Татьяна Владимирская

чего мне подать, решаю я сама но вот это авно я не выносила при любых перепадах музыкальных вкусов

Юрий Киселев

сама так сама, я то уже забыл , что нельзя ничего публиковать, САМА сама все знает, и другие варианты развития событий вызывают негодование и раздражение . Не буду больше раздражать. .

Афина

Бывают в жизни экстремальные ситуации) А вдруг это любофф и он понимает, что если не сейчас, то уже может быть никогда)ну подумаешь на клубе на три цветочками меньше стало)

Татьяна Владимирская

ничего не подумаешь, а по шее этому каззлу лопатой

Афина

Н-даааа... Очччень культурно((

Татьяна Владимирская

а кто сказал, что я культурная?)

Tp
Tpикcтep

Жизнь удивительна и непредсказуема ...и порой культурный человек и сорвал бы эти цветы ...но он не может , потому что лежит в этой клумбе , носом в этих цветах 🤣

Tp
Tpикcтep

Нажимаешь посмотреть на ютуб и смотришь .

Татьяна Владимирская

я вам верю сразу))

Tp
Tpикcтep

А вот это напрасно )) я врун и лгун 🤣

Татьяна Владимирская

ну и ладно, тоже верю))

Tp
Tpикcтep

🤣

Та
Таралеж

У меня на улице растут розы,напротив цветочный магазин.Никто у меня не рвет.Один раз попросили роз,я нарезал.
Живу на Кубани.У нас рвут только приезжие

Та
Таралеж

странно.а чего они у вас делают в Новочеке?Бывал я в вашем городе

Татьяна Владимирская

у нас город студентов со всех аулов, сел и станиц

Та
Таралеж

давно был.

Татьяна Владимирская

всегда был такой

Та
Таралеж

блядей много и бесшабашные

Андрей Заруба

Да может. Например работа в саду. Или фильм офицеры где генерал ( имён не помню и лень искать) для жены друга рвет цветы в клумбе.

Татьяна Владимирская

а кто объяснил?)

Андрей Заруба

Да приятель семь лет служил стране. А до этого закончил исторический факультет. Где. О на третьем курсе предложили учить языки. Знает кроме латыни и старославянского английский и иврит. В спецоперации засветился как консультант. Он мне рассказал что такое быдло. И что есть те ради кого работает экономика и кто может рвать цветы в палисаднике.

Татьяна Владимирская

он объяснил, скорее, фразеологию, а я говорю в общеупотребимом смысле

Андрей Заруба

В общем культурный человек может рвать цветы а быдло если и будет то заплатит штраф.

Татьяна Владимирская

культурному человеку я некультурно перееду по хребту лопатой

Надежда Тихонова

А помните фильм Офицеры,где Лановой,походя,рвёт с клумбы цветы и преподносит их даме....это и есть пример для подражания😜🌹

Татьяна Владимирская

козлячество это и пример колхозанского поведения, а не положительный пример

Надежда Тихонова

👍👍👍☕Точно.

Насима Костикова

Наверно не должен, но бывают обстоятельства, когда нельзя, но можно, помните фильм "Офицеры"? Вот там можно было и нужно!!! 🙂

Татьяна Владимирская

нет, это признак быдла и козлячевства в любом случае, ниакакие сомнительные старые кины для меня не авторитет и не показатель

Дядя Миша

А если придёт на встречу с тобой любовник и так же сорвёт цветы с клумбы,ты его отоваришь пыльным мешком по голове?

Татьяна Владимирская

цветами этими же по морде, ибо жлоб и скупрдяй

Дядя Миша

А ты не заметишь, как он срывал ...

Татьяна Владимирская

да канеш, а то я не отличу купленные цветы от сорванных)

Дядя Миша

Ух ты какая!

Ольга Ивашиненко

Наверное бывают случаи если по близости нет цветочных магазинов как в фильме Офицеры может я и неудачный пример привела

Татьяна Владимирская

бывают, но человека я культурным уже не назову

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще то это хулиганство и вредительство,клумбу надо вырастить.труды. а тут какая то сволочь будет эти труды гробить.

Ин
Инга

С клубы любой человек цветы рвать не должен, но она никак не показатель культуры) Чего только не бывает в этой жизни)

Татьяна Владимирская

согласна с вами)

Конь Впальто

а клумба огорожена? Чья собственность клумба? Там есть надпись - Цветы не рвать?
А ты знаешь что такое культура?

Конь Впальто

🖼
вот пример

Татьяна Владимирская

что ты мне тут про таблички? харьковский мужик не ставил никаких табличек. Он облагораживал муниципальную территорию - без разрешения мэрии, кстати. так Терехов ему еще саженцев подарил

Конь Впальто

без разрешения властей занял общественную территорию???
на 15 суток его

Конь Впальто

откуда такая обознанность делами в Харькове?

Татьяна Владимирская

откуда - это неважно, важен сам факт. дядьку поощрили

Sergei Neumeichev

вероятность срочной необходимости и желания существует, ну не рвать, но красиво цветочек подать, а почему нет?

Sergei Neumeichev

Нет ещё поля с одуванчиками, ромашки, огромное множество полевых цветов, да у меня на даче было много роз я позиционировал прогулку в городе,а не рядом с прудом в котором замечательные лотосы. всё познаётся в сравнении и никто из нас не выбрал правтльное разное;)

Татьяна Владимирская

вы чо, никогда не видели клумбы перед частными домами?

Sergei Neumeichev

Это фото клумбы перед моим домом, один из цветов моя жена, к сожалению, бывшая, так вот пересажал цветов какое-то большое количество... всякие там лютики розочки мимозочки всего не вспомню.

Татьяна Владимирская

и что, как относились к тому, что чужие рвали, подкапывали и воровали цветы?

Sergei Neumeichev

нет ну смотря что где как, давай разбирать по конкретному... Ну цветочек или вырвали с корнями.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда красота и чистота да рука не поднимиться все это портить....😊🌞🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸

Татьяна Владимирская

не у всех так(

Юлия Тарасова (Раковская)

Хулиганов везде наверное хватает....

Татьяна Владимирская

увы и ах((

Александр

Так Вы, стало быть, не только вяжете метёлки и собираете шишки, но ещё и клумбы разоряете?!. Ай-яй-яй!..

Се
Сергей

Да. Но не злоупотреблять. А сорвав цветы, сразу же надо лезть по трубе к возлюбленной на 8 этаж))

Татьяна Владимирская

и свалиться оттуда, и быть мною прибитым лопатой

Се
Сергей

Любовь сурова)

Татьяна Владимирская

это не любовь, это жлобство

Се
Сергей

А как же: " В нас пропал дух авантюризма!?"

Татьяна Владимирская

да мне пофигу это старье все. главное, что он каззлина, цвветы с клумбы нарвал. жлоб и хам деервенский и все тут

Се
Сергей

Резко!)

Татьяна Владимирская

нормально

Евгений Шевченко

наверное.. я один раз совал .. очень давно один цветок чтобы оставить в дверях у знакомой ночью

Василий Пинясов

В порыве ветра , созданный объем, прервать жизнь и подарить смерть .Это уже естественно.

Татьяна Владимирская

естественно, это если его лопатой по хребту перетянуть за такие дела. Все остальное неестественно

Василий Пинясов

Круговорот, многие дуают что это естественность, но это договор.

Василий Пинясов

Людей с планетой.

Вовочка Бакка

Откуда культурный человек может появиться в некультурной стране? Только случайно.

Вовочка Бакка

Какой именно, я не нашел такого в нашей переписке.

Татьяна Владимирская

ой всеее

Вовочка Бакка

Именно этот ответ я и имел ввиду, когда говорил о "невиноватая я, он сам пришел...."

Татьяна Владимирская

вот вы занудный, это штота))

Вовочка Бакка

🌹

Фариз Мухаметдинов

Может конечно,ведь и культурный тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо.

Фариз Мухаметдинов

Видимо ваш город большой и чистый,вот только деревенские бывают у вас с наездами и успевают все замусорить и все испоганить.

Татьяна Владимирская

нет, просто я чистоту люблю

Фариз Мухаметдинов

А вот в нашем городе видимо большинство деревенские,судя по тому,как они пивные бутылки в окно выбрасывают,а их женщины свои прокладки.

Татьяна Владимирская

у вас еще интереснее

Фариз Мухаметдинов

Так наш городок то совсем маленький,еще до 90х некоторые горожане держали коров.