Людмила Воткаленко

Где в Крыму идут дожди? Каждый день приходят смс, что ливни, дожди и грозы, а у нас в Приморском нужно клумбы поливать.

Ответы
Григорий Карпенко

В Москве и области сейчас птиц видимо-невидимо. На Украине много лесов погубили, стреляют, так они все сюда прилетели. Ну очень много!

Людмила Воткаленко

жалко птиц...

Григорий Карпенко

Да ладно?! Аисты прилетели, журавли, лебеди, гуси, утки. Утки бежевого цвета, см фото :🖼

Людмила Воткаленко

маловато птиц видно))

Григорий Карпенко

Это я Вам желтых необычных уток показал, других снимков просто не делал.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, в чём проблема, нужно, поливайте, а если ненужно и дождь будет поливать, откуда, тогда доход государству, от потребления воды?

Людмила Воткаленко

))))) дождь хочу, поливать не хочется))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это решения все-против государства, против России!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, а, что за ))-улыбка- это реальность!

Людмила Воткаленко

не знаю такого

Роман Ледяев

здравствуйте... вот в феврале от вас вернулся... 5кг комчатского и волосатика в удмуртии или татарстане прои*пал... так обидно...

Людмила Воткаленко

нет, не от нас, видимо,я не правильно написала, Приморский это посёлок в состав большой Феодосии, Крым, не Приморский край...)))) У нас рыбы нет, вернее очень мало....

Роман Ледяев

аааа, ну тогда да))) с другой стороны я вернулся))) там с рыбой нет проблем)

Валерий Рудаков

у нас то же по Области везде когда идёт ДОЖДЬ у нас нетути-а вот как зарядит у нас ни у кого нет дождя а область с ноготок

Галина Смирнова

Сегодня показали,какой град выпал в Ставрополье.Крупный и обильный.Все поля были белые.Сильно побил клубничные поля.

Галина Смирнова

У нас тоже похолодало,но не до минуса.Идет дождь.

Людмила Воткаленко

Зацвела сирень, каштан

Галина Смирнова

У нас пока не цветут.

Людмила Воткаленко

Зацветут, в этом году всё на месяц раньше

Галина Смирнова

Да,это так.

Николай Дубровский

😂 Тоже самое и у нас в области... Кажень день по прогнозу погоды 2 капли... А куда они упали никто не знает... 😂🌹

Людмила Воткаленко

а этой ночью был дождь)))

Николай Дубровский

Ну и вот.... Вы мне пишите, я распоряжусь... 😂🌹

Людмила Воткаленко

возможно, и у Вас пойдёт этой ночью?)))

Николай Дубровский

Нет, я пока не заказывал... 😉

Людмила Воткаленко

Как хотите)))

Евгений Шевченко

в Приморском - это в Крае, где у меня был порт приписки Владивосток.... или населенный пункт, где я еще не был?

Людмила Воткаленко

Приморский- это пригород г. Феодосия

Евгений Шевченко

Туда не заносили меня черти))))) Если там Люда - значит повезло местечку))))

Евгений Шевченко

Мужчины в очереди.. что еще надо?

Людмила Воткаленко

ты крайний?))

Юрий Киселев

Кислодрищенск и Зажопинск вот никто не вспоминает, а только КРЫМ,КРЫМ, обидно гражданам. 😃

Людмила Воткаленко

ничего не поняла

Юрий Киселев

да и сам с трудом понял что написал 😃

Людмила Воткаленко

юморист)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любите долго, любите медленно, любите быстро, любите сладко здесь очень интересно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут Благословен Бог наш

Людмила Воткаленко

)) ты как всегда в своём репертуаре

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воспользуйся специальным предложением

Николай Кочубей

Зато у нас уже две недели льет! И на ближайшую неделю передают что продолжит!

Людмила Воткаленко

Даже не слышала о таком.Гуково- это граница с Луганской обл.

Николай Кочубей

За Успенскую таможню слышали? Это граница с Донецкой областью!

Людмила Воткаленко

Не слышала, но, поняла, что я в восточной части, а Вы в западной

Николай Кочубей

Скорее в юго западном! А Вы на северо востоке от меня.

Балбес

У на, в Биюке(Октябрьское) та же хрень с СМС... Но совпало... дожди прошли... ))))))))

Балбес

Приморскому(Феодосия) огромный привет!!! Там живёт мой одноклассник... Вам отдельно из домашнего палисада🖼

Людмила Воткаленко

Спасибо, очень приятно))

Геннадий Зернов

У нас вторую неделю идут дожди почти каждый день. А в Коктебеле какая погода?

Людмила Воткаленко

В Коктебеле не знаю, а у нас ночью дождь был))

Геннадий Зернов

Понятно.

Elvis Costello

и что мать..и что...может тебе мою мачу- 6 литров выслать..про что ты пишешь

Ирина Долженко

мы в Москве тоже дождей ждем, а нам только обещают уже 3 дня.

Людмила Воткаленко

То Москву заливает,то скучают без дождей, как и везде))

Ирина Долженко

точно!

Милый Котик

нуне всем такс теплом повезло у некоторых снег идет в мае

Людмила Воткаленко

согласна))

Yra Kozlov

у нас вообще вчера .горячую воду на весь день отключили

Людмила Воткаленко

Как смогли выжить?))

Yra Kozlov

да сам пока очухаться не могу.без прдупреждения прям так как можно

Людмила Воткаленко

Никак, катастрофа!!!))))))

Ле
Лена

А у нас ничего не нужно поливать! У нас снег. 🖼

Людмила Воткаленко

Капец, у нас уже яблони, вишни цветут, абрикосы отцвели, цветы цветут , красииииво !!!

Василий Комышний

например, у нас, в Энергодаре. У нас постоянно дожди)))

Василий Комышний

у нас в куртках ходят. Какое там купание)

Людмила Воткаленко

У нас два дня уже хожу без куртки

Василий Комышний

это хорошо. У нас уже вовсю продают клубнику)

Людмила Воткаленко

У нас тоже, но, тепличная, дорогая

Василий Комышний

так, она почти вся и почти всегда, тепличная)

Дядя Миша

И у нас сухо ... но ни чего не поливают, только асфальт.

Людмила Воткаленко

А у нас ночью пошел дождь)))

Алла Аа

У нас, в Донецке, все дожди после Таганрога застряли.

Людмила Воткаленко

Солнышко вышло, классно нам, но, не растениям...

Алла Аа

Солнышко есть на выходных, а всю рабочую неделю дождичек

Людмила Воткаленко

Тоже хорошо