Татьяна Владимирская

Может ли культурный человек рвать цветы с клумбы?

Ответы · страница 7
Роман Смирнов

так цветы , чтоб дарить девушкам ❗

Татьяна Владимирская

да похрену, хоть бы он там их ел

Эл
Эльвира

Изредка, в приливе сумасбродства.

Татьяна Владимирская

тогда он не культурный нихрена

Эл
Эльвира

Ну, в целом, да. Не должны бы. Но ведь иногда и культурные позволяют себе какие-то глупости.

Татьяна Владимирская

я человек некультурный, их традиций не знаю, с сразу по жопе за такие вещи дам и отматерю, и все))

Ро
Роман

Не может это некрасиво и неэтично

Vik I Am

Смотря, сколько..) выпьет!✨🤭💫🌺

Татьяна Владимирская

казел он тогда конченый, а не культурный чловек

Vik I Am

Где то) читал..Христа, тоже..упрекали, что колосья рвал..с поля!
Так и говорили: Нехороший, человек!)
Некультурный))
А ещё)) ел, иногда..не помыв, рук!)
Так, что..тема) спорная..
Чем) определять, культуру..
✨😌💫🪐

Татьяна Владимирская

чего я? я атеист и я лопатой по хребту всякое быдло пердпочитаю перетягивать, которое цвты с моей клумбы ворует

Vik I Am

Ну и..воспитаннице!))
Культурой!)) Так и..
Скорее, эт.неместные)
Местные)) точно бы..не захотели, этих цветов!И не указано!) Чья, клумба..)))
Во всех, советских! Фильмах..)
Счастливые и влюбленные)) атеисты!
В порыве страсти..)
Дёргали, её)) нещадно..✨😁💫🪐

Татьяна Владимирская

колхозаны и хамье. все вокруг колхозное, все вокруг мое. такие понимают тока когда их перетянут по хребтине

Yury Panteleev

а если он из службы озеленения?🤔

Yury Panteleev

что бы что то посадить, сначала надо вырвать🤷‍♂️

Александр Демидов

Может.., но... только культурно. 🙃

Татьяна Владимирская

каззел он тогда, а не культурный человек

Александр Демидов

Аа... вот это о нём сказал... культурный человек? 🤔

Татьяна Владимирская

нет, канеш. А кто говорил, что я культурная?)

Татьяна Владимирская

тут главное, что я сама думаю по этому поводу))

Александр Смелов

Может, но лучше этого не делать...

Татьяна Владимирская

быдло он бескультурное в этом разе. да и все

Ни
Ника

Для девушки может и культурный.)

Татьяна Владимирская

чему радоваться, тому, что эта скотина зажилила 100 рублей на розочку, пошла и уничтожила результаты чужого труда? нахрен с поля, и в морду этими цветами

Фл
Флюгегенхаймен

Ага. Потому как я бы и это не принес.

Татьяна Владимирская

само собой, я с такими и не связывалась сроду, которые на цветы деньги зажимали

Фл
Флюгегенхаймен

Еще лучше искусственные, а то еще обвинит в том, что цветы в неволе живут

Татьяна Владимирская

в горшках ничо тоже, но я люблю вольные растения. искуственные с кладбищ тоже крадут, ксловутаг

Dinis Dzhunushev

Рвать то есть ломать... никогда...

Сигизмунд Пуля

Ну не надо из себя невинность изображать, когда дарят цветы , наверно об этом не спрашиваете?!))🤣 Какое лицемерие.... Ещё заплачь красавица!😁

Татьяна Владимирская

не поняла претензий. если бы мне подарили цветы, сорванные с клумбы, даритель получил бы их прямо в мордулица за такие приколы

Сигизмунд Пуля

Да фиг бы ты узнала.... Я б их так оформил , что ещё бы сказала , какая красота!))) Претензий нет, выпендрёжа не терплю)

Татьяна Владимирская

ну мало ли что вы там не терпите, это ваши проблемы. цветы с клумбы - это признак жлобства и деервенского хамла неотесанного, вот и все)

Сигизмунд Пуля

Какого, какого хамла?! Вы смотрю себя до высочества возвысили... Падать больно будет!)😂Хренова принцесса))

Ал
Александр

Сорвать нет, а вот срезать может

Татьяна Владимирская

быдло он тогда деервенское, а не культурный человек)

Ал
Александр

А вы думаете в городе нет быдла?

Ал
Александр

Я думаю всё с деревенщины пошло, потом перекочевали в город. И так по всем странам расплодились

Татьяна Владимирская

у нас процесс урбанизации вроде как в завершающей стадии, но не сменились еще поколения, которые городскую среду воспринимают как место, где позволено далеко не все

Ал
Александр

Эх...

Лю
Людмила

Конечно может, не каждый же день

Татьяна Владимирская

каззел он значит, а не культурный человек

Лю
Людмила

А если к любимой идет, а цветы не продают нигде. В исключительных случаях можно

По
Посетитель

Нет,но бывают ситуации когда да.

По
Посетитель

Я не смогу объяснить.

Людмила Кржисецкая

экстренно, один раз - может!😁🌹

Татьяна Владимирская

и по шее, и по шее ему) шобы этот раз был действительно последним)

Людмила Кржисецкая

ну что это вы так! Дайте человеку порадоваться вдоволь!

Татьяна Владимирская

еще чего не хватало, обойдется

Александр Евченко

Для женщины и у соседей оборвёт

Татьяна Владимирская

хамло он крестьянское в таком случае

Александр Евченко

а вам приятно а он не виноват что цветочные закрыты и фильм офицеры вспомните где даже генерал с клумбы рвал

Татьяна Владимирская

мне похрену, что там закрыто, где и как. За такие приколы в морду бы цветами получил, и все. Жлобина колхозная

Михаил Цветаев

Никогда!!!..🥱

Алексей Пимяков

конечно . надо убрать засохшие

Татьяна Владимирская

засохшие это другой вопрос

Алексей Пимяков

какаяхитрая .может и должен если рядом дама сердца

Татьяна Владимирская

каззел он тогда, а не культурный ччеловек

Алексей Пимяков

козелтогда когда мимо цветов пройдет вешая ей на уши лапшу

Алексей Пимяков

ха .если ей он что то купит и подаст значит она продажная покупается на барахло

Татьяна Владимирская

дама, принимающая подаренные цветы как знак внимания - продажная?? вопросов более не имею

Алексей Пимяков

во уррраааа довел наконец 😅 пойду🥂🍾

Solar. System

Если есть порыв души ,то может

Solar. System

Ну вот ,другое дело.Я ж знала что вы мудрая и совсем не злая ☺️🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

вы ж не знаете, что для меня в такой ситуации "поговорить") это значит. что я не молча буду звиздить типа лопатой)

Solar. System

Вы же Женщина, Леди!!! А не гренадер

Татьяна Владимирская

кто я и чо я, решаю я сама в каждый конкретный момент)) леди никто не обещал, не нужно обольщаться))

Solar. System

Вы Леди!!!

Валерий Жуков

пьяный априори не культурный?

Татьяна Владимирская

ненене, я не склонна пьяных оправдывать ваще

Эвелина

Цветы на клумбе рвут влюбленные и надо им это простить ,хоть это и не культурно

Татьяна Владимирская

мне надо дать по жопе от души тварине такой, и все тут

Эвелина

Танюша ,будьте добрее сделайте им скидку вы

Эвелина

Ну вам видней

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему бы и нет. Ночью. Сирень.

Татьяна Владимирская

сирень - хрен с ним, пусть рвет. но за цветы получит по жопе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цветы - украшение клумбы. Низя.

Lo
Lonely

и душу дьяволу отдать за ночь

Lo
Lonely

я не оттуда

Lo
Lonely

а как он любил её, согласись...до одури...до дрожи...

Татьяна Владимирская

потому что был полон беспочвенных надежд

Lo
Lonely

лучше такая экзальтация чем холодное мещанство....

Татьяна Владимирская

эге, да выы как романтик говорите)