Дмитрий Ляляев

Вина поколения

Когда говно обряжено во злато
И лижут мразям языком зады,
Наверно, поколенье виновато,
Что вовремя не дали им п…ды.
🖼

Ответы
Людмила Кириллова

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Вообще-то я противник ненормативной лексики в литературе. Поскольку искренно полагаю, что наш великий и могучий русский язык достаточно выразителен для ОПУСКАНИЯ ЛЮБОЙ МРАЗИ В УНИТАЗ и без оной лексики. Но в исключительных случаях, когда есть желание опустить НИЖЕ УНИТАЗА, прибегаю к названному средству. Грешен и сознаю.

Людмила Кириллова

я тоже не любитель-но обстоятельства бывают разные-другой раз и не грех

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.