Ира Вшивкова

В случае глобальной катастрофы вы хотели бы выжить, или нет?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да. Во всяком случае нужно стараться. то, что Вы называете "глобальной катастрофой", уже идёт полным ходом. Мы просто пока этого не осознаём. Наберите в инете и послушайте ролик от 11-ого года: ЛАЗАРЕВ - ЭНЕРГЕТИКА 2020 ГОДА - КТО ВЫЖИВЕТ ? О молитве lazarev.ru

Бо
Бока

я и сейчас выживаю.получается вроде. депутат Госдумы сказал, что перестройка это геноцид русской нации. геноцид это массовое уничтожение, если кто не понимает это слово.

Асхат Смаков

Конечно,хотел бы:ну,во-первых из-за самосохранения инстинкта,будь он не ладен,во-вторых сравнить хочется:столько фильмов смотрел!

Ма
Марина

хотел. считаете сколько таких останется??? предварительная перепись населения??))

Чернобривый Виталий

Мы постоянно выживаем. Находим выход из любой ситуации, куда нас не бросают.

Григорий Симаков

По моему любой нормальный человек в любой ситуации хочет выжить

Lev Lifshitz

Я бы предпочел уйти до ее появления,если суждено ей быть!!!

Вера Николаевна Васина

Если после катастрофы я останусь дееспособной,то да

Любовь Фомина

Нет , конечно . Все погибнут , а ты одна останешься !

Вадим Осипов

Это не связано с нашими пожеланиями. Это миссия!

Master Master

Ну, в бункере с 300-годовым запасом продуктов......

Alexander Titov

Хотел бы умереть с своей любовью вместе!

Владимир Бильков

А зачем? Ведь скучно будет на шарике....

Александр Родиков

а куда деваться? как будет так и будет

Галина Алекс.

Нет уж! Лучше вместе и со всеми. А вы?

Ира Вшивкова

И я.

Галина Алекс.

Разумное решение.

Иван Каравай

Хотел бы выжить если это возможно ...

Ира Вшивкова

Бороться за кусок хлеба и стакан воды. Нет я не смогу. Лучше сразу раз и нет.

Иван Каравай

А если просто из-за любопытства ? ...

Валентин Чистяков

нет!!! а смысл!? в мучениях подыхать!?

Ол
Ольга

а эта катастрофа еще не произошла?!

Эдуард Филатов

Начнём снова строить - КОММУНИЗМ!

Леонид Бахтин

а с кем встречаться и кого любить