Николай М*********

VIKTOR KLOK и все бандеровци готовьте свои задницы вашей страной будут править грузины и тогда вас пустят в место европы в грузию ?

Ответы
николай К

Яценюк имеет гражданство Канады.
Глава фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко имеет гражданство Израиля,
мэр Киева Виталий Кличко – гражданство Германии,
глава СБУ Валентин Наливайченко – гражданин Украины и США.
Порошенко имеет гражданство Швейцарии
как я понимаю в правительстве украины только двое украинцев -Саакашвили и Гайдар.

Николай М*********

саакашвили разве не гражданин сша

николай К

возможно.. не в курсе... а может и попросил гражданства украины как гайдар..

А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Галина Ясная

Я даже в этом сомневаюсь....грузинам достаточно своего ублюдка Саакашвили,,,,а чтобы всех его друзей-бандеровцев приласкать,очень сомнительно.

Олег Брантов

С людьми что то проводят, их веду, они ведутся. Перед Богом равны все.

Юрий Добронравов

И Грузия, и Молдова, да и Украина рано или поздно будут в Европе. А России уготовано место на задворках Китая.

Николай М*********

не смеши , кто украину пустит в европу , кому вы нужны , это к нам к россии соединяются страны , вас поимеют и бросят как последнею шлюху , а пока по мечтайте о европе , осталось немного до сентября , а потом на коленях при ползёте к россие будете помощи просить .

Юрий Добронравов

А что у нас в сентябре? Малайзия добьется трибунала над российскими убийцами? ))) Не смешите сами себя. Никогда России не быть уже великой державой, даже по сравнению с СССР. Она и по сравнению с Китаем - пигмей. И по уровню производства, и по объему капиталовложений, и по объему товарооборота с другими странами. Кстати, товарооборот Китая и США в разы превышает товарооборот Китая и России. И они к вам присоединятся? ))) Кстати, о коленях... Может, назовете хоть одну восточноевропейскую страну, которая бы захотела приползти назад в новый СЭВ под московское крыло? Все - в НАТО и ЕС. Даже Сербия, кровавых диктаторов которой так любили российские царьки, и та уже почти там! А многие ли постсоветские государства в ТС стремятся? Беларусь с Казахстаном - и те с Путиным держат ухо востро - боятся, что тот и у них какую-то бузу затеит.

Николай М*********

мечтать не вредно , мечтайте.

Юрий Добронравов

Взаимно! 😄

Нина Гаврилина

у них у всех что крыша едет что на Украине нет политиков способных здраво оченить ситуацию

Николай М*********

значить нету .

Нина Гаврилина

очень жаль

Ровшан Агаев

они построят там воровской общак и пригласят туда всех авторитетов грузин из России:D

Николай М*********

и так все грузины туда съезжаются , на тех на кого дела завели в грузии .

Stanislav Mak

Да их никуда не пустят. А вот они пустят Грузию. А Грузия этих дебилов не пустит к себе.

Имя Фамилия

там уже правят американцы, а хохлам все не верится что их наебали, сидят ждут чуда.

Николай М*********

им снится европейская жизнь , они больше не о чём не думают .

Имя Фамилия

уровень дибилизации населения зашкаливает, они сидят тут пишут что мы ничего о них не знаем что Российские сми все пиздят, а что там можно такого напиздить да и какая разница что пишут наши сми, если у них мудаков: губернатор саакакишвили пожиратель галстуков в розыске в родной стране, америкосы командуют правительством и даже не скрывают что те у них на зарплате сидят, и мэр Киева боксерррррр.

Алекс Я

территорией где ты живешь давно правят чечены и имеют вас куда хотят

Николай М*********

они жители россии , а вас имеют все кому не лень , американцы , грузины . .вообщем кто захотел тот и поимел

Алекс Я

коля иди нахуй

НЕ
Наталья Ермакова

там уже и прибалтиййцы и американцы, так что грузины им не новость....

Zeger77 Евгений Земков

хватит сидеть тут,иди на Донбас бери винтовку и стреляй в бандеру!

Дидар Рысбаев

Тогда пуст готовят и члены потому что будут делать обрезание!!!

Олег Емельянов

Нет Коля,ты непрвильно выразился,их опустят в Грузии.

Николай М*********

в Грузии их точно опустят .

Екатерина Неустроева

хохлы продажные и если что они любому вылежут

Николай М*********

за деньги , да

Константин

))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 Нормально ты его припечатал!!!

Николай М*********

спасибо .

Леонид Головахин

Когда закончится этот плотный негатив

Николай М*********

тогда когда все бандеровцы отстанут от россии.

Владимир С

Они идиоты и сама украина им не нужна

Алекс ****

некуда их не пустят , их путь в некуда

Ирина

Не пустят.Саакашвили в Грузии враг

Евгений И Эмилия Нейфельд

Ну так задайте этот вопрос им.