Ibrahem Elrashede

Что женщины предпочитают любовь и поэзию или деньги и богатство?

Ответы
Лидия Голдобина

смотря какая женщина а первом месте любовь без любви нет денег нет богатства богатство есть любви нет все впустую живешь а поэзия это душевный крик а деньги они приходящие и уходящие есть они ты радуешься что они у тебя есть нет заработаешь и опять будет радость души так что любовь это жизнь

Ibrahem Elrashede

🌷🙏👍

Лидия Голдобина

истину глаголю

Ibrahem Elrashede

👍

Лидия Голдобина

я про что и пишу

Владимир Николаевич

глупейшая присказка- с милым рай и в шалаше.любовь и поэзия не заменят потребность в еде, одежде, жилье. А для этого нужны деньги.Романтики самая непродуктивная часть общества, балласт на его шее, пользы от них никакой

Elchin Tehmezov

Все без исключения предпочитают деньги и богатство. Но говорят что им деньги не нужны. У нас есть поговорка на этот счёт. Когда кот не может достать мясо, говорит что оно воняет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дуры они, предпочитают любовь и позитив, а через много лет жизнь показывает, что надо было деньги и богатство. Когда уходит любимый, остаёшься одна, и не с чем....😥

Ibrahem Elrashede

Лучшее, что я слышал от женщины🖼

Fenix🇱🇹

Когда есть взаимная любовь тогда и любовь и поэзию и романтику , а когда этого нет тогда деньги и богатство . По принципу с плешивого козла , хоть клок шерсти .

Ibrahem Elrashede

🚴‍♂️

Юр
Юрий

первое.от второго не откажутся))))первое уши греет ,второе успокаивает,расслабляет)))))предпочитают комплексный обед)))одни от этого балдеют,у других экстаз))))

Дэн

Если ты богат, женщины будут говорить тебе про любовь. Если ты беден, то скорее всего женщины вообще ничего тебе говорить не будут))

Наталья Михеева

Скажу от себя для меня любовь,поэзия проявится в романтики, деньги и заработаются,а если этот не богато,то нефиг начинать

Виталина

если влюбится - то все равно поэзия или деньги. Ведь получается что можно только нищих любить. а если при деньгах - то нет?

Ibrahem Elrashede

🖼

C.
Cветлана .

Любовь конечно, женщины любят романтику и внимание. Но кто то может ради любви терпеть много а вот кто-то ради денег.

Ibrahem Elrashede

Вы первая женщина, которая предпочла любовь деньгам.🖼

Ibrahem Elrashede

Ты отличная женщина

Зинаида Бадяева

Женщины настолько разные - одним одно важнее ,а другим - иное.Нормальная женщина предпочтет любовь ,а не богатство.

Ibrahem Elrashede

🖼

Леди Мила

а любовь - это как? Не есть, ходить голой и не вылезать из постели? Женщина будет мужа кормить, пока он стихи читает?

Ibrahem Elrashede

Ах какая женщина

Виталий

Как мне сказала одна подруга. Мне не надо Жигули и не надо Ладу. Мне бы маленький х...к но чтоб стоял как надо.

Ibrahem Elrashede

🙏

Виталий

А словами?

Даниэлла Радзивилл

Смотря какая- если богатая, то любовь и поэзию, если бедная и кушать инолгда нечего, то деньги и богатство

Ibrahem Elrashede

🌷Даниэлла

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
На Elrashede я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся, Ibrahem, все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, две дарю подковы.
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, , Ibrahem , дружок!
Занимайся физкультурой, съешь с клюквой пирожок!
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас коровы.
Кахву пейте, господа! Будете здоровы!

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Даниэлла Радзивилл

Кахву тей, она вкусная, и будете здоровы и веселы

Ibrahem Elrashede

Красота наложила на вас стихи своего волшебства, поэтому желания красоты становятся любимыми, даже те заботы, которыми они названы. Те, кто привык в сердцах рассказывать о своих переживаниях в стихотворении о юных убийцах необычайной красоты.

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже всегда нравились в кино плохие красивые мальчики, но в жизни я таких обхожу стороной, потому что от них одни неприятности

Ibrahem Elrashede

🖼

Ольга

Поэзия в большом количестве мне не нужна. От богатства тоже одни мороки... лучше любите и деньги давайте

Ibrahem Elrashede

Красота наложила на вас стихи своего волшебства, поэтому желания красоты становятся любимыми, даже те заботы, которыми они названы. Те, кто привык в сердцах рассказывать о своих переживаниях в стихотворении о юных убийцах необычайной красоты.

Та
Татьяна

Нельзя противопоставлять одно другому. В жизни человека должна быть и любовь, и романтика и деньги.

Ibrahem Elrashede

🖼

Мария Велесевич

ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ! А ЛЮБОВЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ.🖼

Тамара Матвеева

А, если все вместе? Но так не бывает. Я за любовь. Без денег прожить можно, без любви- нет.

Ibrahem Elrashede

🌷

Тамара Матвеева

Спасибо!

Николай Новиков

Они предпочитают всё это до бесконечности пока мужик не издохнет от перенапряжения 🤪

Та
Тамара

Искренность мы предпочитаем. Не все женщины падки на деньги. Сами умеем зарабатывать

Ibrahem Elrashede

👍👍👍👍👍👍👍🌷🙏

Та
Тамара

Спасибо