Невеста Октября 💜

Мне совершенно не заходят песни с женским вокалом (за исключением всего трёх вокалисток), какой бы идеальной песня ни казалась. Мужской вокал – это мой кусочек Рая 😌
'
Для Вас играет роль: женский или мужской вокал? И, если "Да", то какой вокал Вам предпочтительней?
' Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Вл
Влад

Совершенно не важно ...важен только профи !!!!😀😀😀😀😀

Чудо С Зелеными Глазами

мне нравится рэп, мужской, с грубым таким голосом, как у Чанеля 😍

Александр Шевелёв

Для меня важен тот вокал, где по-настающему поют, а не воют или визжат!

Валентина Балашова

любой...лишь бы присутствовало владение голосом и певческий талант...

Константин Саратовцев

Это естественно, но по мне лучше мужской вокал, нежели женский визг.

$€Витек€$ "$$$€€€$$$"

мне что мужской что женский без разницы главное чтобы пели красиво

Di
Disappointment

не играет роль чей вокал, если песня зацепила, то не важно кто поет)

Алексей Слуянов

Не имеет значения. В музыке профессионализм - главное достоинство.

Иван Шувалов

Для симфоник метала нужен именно женский вокал, как в группе Nightwish

Григорий Карпенко

Самое важное в переходе от вокала до бокала. Предпочитаю женский.

Дмитрий Ненько

мне не важно я привык петь романсы женские и муржские нет разницы

Азат Иматаев

Мне медведь на узо наступил так что както по барабану что слушать

Дамир

Меня всегда раздражали женские оперные голоса! 😝

На
Надежда

даже не задумывалась-мне нравятся песни в грамотном исполнении.

Алексей

Без разницы.Лишь бы песня была хорошая и исполнитель на уровне.

Дети На Заказ

Женский и песни типа "нежность" Это надо знать всем:

Ми
Мичи

мужской конечно, мужчин лучше голос и прекрасней чан гын сок

Иван Лыткин

думаю, тот, что на картинке поёт не совсем мужским вокалом...

Невеста Октября 💜

Блин. Не то.

Иван Лыткин

в общем, понятно...о вкусах не спорят, но..не моё..не то)

Андрей Чалимов

вообще без разницы. Главное, чтобы саунд был под настроение

Гармония Россия

Нет,подхожу только с профессиональной точки зрения .😀