Дильшод'$

1. В начале грязью облили меня. 2. Затем с работы уволили меня. 3. А теперь многие сожалеет 4. И оценили, как ценного кадра меня.

Ответы
Лилия Старченко

Главное чтоб Вы ценили себя, тогда грязь не пристает, сожаления глупых людей не трогают и работа находится новая лучше прежней!!!!😉

Дильшод'$

Это просто стихи.

Лилия Старченко

грустные они)))

Дильшод'$

Извини. Пришло вдохновения и написал стихи.

Лилия Старченко

ну почему ж извини? они пробудили во мне искреннее чувство поддержать, а это же прекрасно!

Дильшод'$

Но ты же написала что стихи грустные.

Лилия Старченко

грусть имеет право быть так же как и радость. разве можно испытывать радость,если не умеешь грустить?

Валентина Султанова

Как сами расцениваете ситуацию. Они просто вас пожалели. А что грязью облили обычная история. Забудьте. Найдете лучше работу

Дильшод'$

Это просто стихи.

Людмила Макарова

Значит или есть очень сильный интриган,которому вы наступили на хвост,или где-то перешли дорогу начальству.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ле
Леся

Так. бывает. Есть пословица: за битого семь небитых дают. Отвоевуйте свое место и возвращайтесь.

Дильшод'$

Я уже в другом стране.

Ле
Леся

Значит это был не минус, а плюс: вы узнали, сто о вас сожалеют - это поднятая самооценка, вы сменили работу, страну - это развитие. Что не делается, все к лучшему! Удачи!

Дильшод'$

Ок. Взаимно.

Анна Ладыгина

Вот для того что бы оценили надо было проделать три первых пункта

Оксана

И что? Круговорот в природе - этот вариант? Или ты без работы?

Дильшод'$

Просто стихи

Оксана

Ну так себе стихи..

Дильшод'$

Ок.

Wladus

Зато - Поэт !!!...)))

Дильшод'$

Я любител. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Попроще говоря дурачюсь.

Wladus

Что Вижу, То ПОЮ !.... (на Чукотке так. когда на нартах по тундре едут...)

Нарине Арутюнян

И что? Круговорот в природе - этот вариант? Или ты без работы?

Ирина Ткач

Есть так убил бы - Нет так купил бы. - бабушка моя говорила.

Та
Татьяна

уже хорошо-наконец-то дошло какого человека потеряли

Валентина Иванова

Так пусть жалеют. Вы же нашли себе место получше?

Дильшод'$

Просто это стихи.

Валентина Иванова

Ну вот. Она..... Необразованность

Олег Носков

Думаю, так и должно было быть - ты простил?

Дильшод'$

Нет. Ушёл другую сферу.

Олег Носков

Я бы пободал

Дильшод'$

А зачем нервы себе трепать? Не я а Бог им судья.

Олег Носков

Очень не плохо

Дильшод'$

Ок.

Олег Носков

Наше -да

Юрий Прытков

Зато кому-то кресло досталось!💩 💩 💩

Дильшод'$

Жизнь.

Л*
Людмила *****

так пусть опять возьмут на работу

Дильшод'$

Гордость не позволяет.

Л*
Людмила *****

если есть предложения от других работодателей,тогда удачи на новом месте, а если нет, забудьте о гордости..

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Алексеева

вы не так просты это и хор и плохо

Людмила Бек

ТАК ВСЕГДА ЗНАЧИТ КОМУ ТО МЕШАЛИ

Дильшод'$

Это стихи.

Ольга Моор

Грустно но хоть немного приятно

Дильшод'$

Это стихи.

Rita

А эти "многие" где раньше были?

Дильшод'$

Их называют стадами.

Rita

И Вы опустили руки? Мстите им,мстите.

Ма
Мария

Все в жизни бывает, терпения.

Нелия Бабынина

ну и что? Хотите вернуться?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Га
Галина

Бывает часто и такое-не грустите и не отчаивайтесь -найдёте значит работу и коллектив -лучше,а об этой будете только вспоминать как плохой сон.🌷 👸

Ар
Арина

И что, вернулся на работу

Дильшод'$

Не а. Покинул Родину и живу в РФ.

Ар
Арина

Понятно! Я тоже в принципе такая, ухожу и не возвращаюсь. Потом звонят, просят вернуться, но возврата для меня не существует, где не оценили. Так же поступаю в жизни.