Ирина Брянцева

Сломались весы, у меня -115кг, у подруги- 111кг, но на самом деле весит больше...))) Пусть радуется..)) А вы любите радовать своих друзей? И как?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Очень

Ольга Чернышева

Я люблю дарить подарки, делать добрые дела, чтобы было приятно тем, кому дарю добро. И мне самой радостно и приятно от этого, что они довольны.

Ольга Чернышева

Это очень хорошо, когда человек добродетельный и помогает другим. Таких Бог благословляет.

Ольга Чернышева

Знаете, Ирина, самый великий человек, который когда-либо жил на земле, Иисус Христос сказал: "Большее счастье давать, чем получать". Действительно - это счастье - давать добро другим.

Ольга Чернышева

Спасибо Вам за беседу. Всего доброго Вам!