Дмитрий Бондаренко

Бонд что это такое?

Ответы
Анна Сова

Как женщина знаю бонд-гель, для ногтей. Финансовый Бонд- думаю это - аналогично облигации. Вы выпустили свой бонд и его закладываете инвестору за определенную сумму, . Его в случае чего могут и вернуть или будут держать дальше. Это финансовый по сути документ. Есть не нарушаемые правила, а есть что можно добавить индивидуально. Например кому-то заложить, переуступака и другой станет вашим инвестором. Есть герой Флеминга

Андрей Владимирович

Bond Street - улица элитных бутиков и магазинов в лондонском районе Мэйфэр; Бонд - это ценная бумага, которая представляет собой подтверждение долговых обязательств эмитента перед инвестором; Bond (James) - коммандер ВМФ Великобритании, также известный как «агент 007» - главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте MI6.

Илюся Галямова

Или это подпись ,или бонды - это рынок денег, главная цель которых перемещать финансовые потоки от кредиторов к заемщика.

Дмитрий Бондаренко

мне нравится. где руки нагреть?

Илюся Галямова

А мне как нравится!!!!!!!

Лада Зима

Половинка от вашей фамилии, это же лучше, чем "бочкарев" 🙂 Мы так зовем коллегу - Натали Бонд, ей нравится.

Элвис-2

улица в лондоне вроде...или мелкий собственник...нет вроде свободный крестьянин в англии

Alisher Gaybullayev

Корень вашей фамилии? Бондарь- это спциалист по бочкам! Может что-то связанное с бочкой?

Дмитрий Бондаренко

жесть в моде.

Alisher Gaybullayev

Я ошибся, да? Не обидел? Если что, то приношу свои извинения!

Марина Крапчитова

БрукБонд - чай, Джеймс Бонд - агент, Бонд синий и красный - сигареты. А что в имеете ввиду?

Dasha Demchenko

если вопрос что, ответ марка сигарет, если вопрос кто, ответ разведчик

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чай есть. марка. сигареты кажется .и Джеймс Бонд. супер пупер агент

Аг
Агент

улица в лондоне...свободный землевладелец в англии....фамилия

Марина Белозёрова

Джеймс Бонд,Бонд Джеймс)))))не знаю правильно ли имя написала)

Тася Гаврик

Для кого персонаж неубиенный, а для кого - просто сигареты)))

Оксана Шункиева

По-английски-коробка, бокс(в смысле-замкнутое помещение)

Ольга

да что угодно: сигареты, жидкость для ногтей, облигации

Павел Хвостов

Бонды,это свободные земледельцы в эпоху викингов.

Александр Уколов

Это город, это сигареты... Это агент её величества

Светлана Бондаренко

Разведчик, сигареты, и первый слог моей фамилии.

Наталия Мартыненко

я думаю слово бонд -это значит чем то торговать

Полоум Администров

🖼

Эльза

чай или сигареты или ты что-то не так понял