Остап Бендера

Ты думаешь как драматург силён ты, иль расторопен как Джеймс Бонд ты? Ты думаешь велик ты как Шекспир, втыкая спорщику клистир?Иль думал как Виктюк велик ты, нет ты ничтожен, как твои конфликты!

Ответы
Elvis Costello

1844 год. Спасаясь от преследований императора Японии, самурай попадает на территорию Российской империи. В конце концов, он встречает молодого Тараса Шевченко, которого он решает обучить традиционным японским боевым искусствам. Вместе герои начинают бороться за свободу украинского народа», — говорится в анонсе фильма, который сочетает элементы вестерна, фэнтези и чёрной комедии.
«Правила самурая просты: сражаться на двух мечах, тренироваться по полсуток и не нарываться на неприятности ради чувств. Но как выполнить хотя бы одно, когда твоё имя Тарас Шевченко, твою девушку мучает мерзавец, а твой наставник бьёт тебя, чтобы натренировать железную волю? Придётся стать самураем за 2 дня: стрелять «по-македонски», быстро бегать и наконец, перестать глазеть на гейш», — рассказывает идею очередного украинского шедевра его режиссёр.

Остап Бендера

такого кино в прокате не было

Elvis Costello

в твоей мазанки полный мрак...его даже на фестиваль свозили-Сходятся ли концы с концами в кино про Петра и Мазепу? Нашему корреспонденту пришлось пойти на этот фильм в Берлине ...Узнав, что во внеконкурсной программе кинофестиваля будет показана картина украинского режиссера Юрия Ильенко «Молитва за гетмана Мазепу», я перечитал поэму Пушкина «Полтава» и вообще готовился всерьез освещать предмет. Ильенко - в прошлом уважаемый кинематографист, оператор лучшего фильма Параджанова «Тени забытых предков», лидер направления, называемого в учебниках «украинским поэтическим кино». Теперь он взялся за «переосмысление» истории...

Elvis Costello

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

❕ Женщин на Украине будут штрафовать за нарушение воинского учёта
Военнообязанных украинок будут штрафовать на 17 тыс. грн (~36 тыс. рублей).

Например, если медик не сходила в ТЦК, то ей придёт письмо счастья со штрафом.

При этом его неуплата приведёт к неминуемой блокировке банковского счёта. Украинские суды подобные решения для ТЦК выдают практически в автоматическом режиме.

Остап Бендера

Значит, Луганская администрация и пляж Севастополя были набиты российскими террористами.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Значит у тебя мозгов нет

Остап Бендера

Значит, Луганская администрация и пляж Севастополя были набиты российскими террористами

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ага...а ваши визжат

Остап Бендера

ваши

Го
Голодранец

Я думаю что я как Мадьяр. Одел зеленые очки и запускаю фпв дроны в жопу персонально каждому россиянцу который пидар пришел топтать нашу украинскую землю. И потом наблюдаю как его жопа разрывается на части

Остап Бендера

Аминь!

Го
Голодранец

ахаха))) точно!

Татьяна Владимирская

и тут на берегу Сьерра-Пьедро села я и заплакала (с))

Остап Бендера

не плач - дам калач

Остап Бендера

Продашь!

Татьяна Владимирская

йопти, ну неделю можно не есть))

Чисто Поржать

Ты так хорошо себя охарактеризовал.

Остап Бендера

шапка горит, болезный?

Чисто Поржать

Ты так хорошо себя охарактеризовал

Остап Бендера

не себя

До Элвиса Не Было Ничего

Виктюк цэ ценности уйропы

Alex Dark 🇷🇺

я еще ничего не думал🤭

Маша

🙄Стих дурно написан

Остап Бендера

Претензии к Михалкову, это пародия на него.

Маша

Пародия ваша. Вам и отвечать

Остап Бендера

Пародия на дурость

Маша

Пф

Остап Бендера

а теперь гавкни.

Маша

Тебе надо ,ты и тяфкай. Табаки.

Остап Бендера

молодец, держи косточку🦴

Южный Кот

какие верлибры))))