Татьяна .

Смотрю рекламы рекламируют чудестный смарфон Бонд, кто уже купил не пожалели, ?дествительно он такой чудестный колят им даже орехи, режут лук на нем ,кидают и он совершенно не разбивается🤔чудо а не телефон.

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Скажите что с Обсуждай.ком

Металлическая Ночь

нет ничего лучше продукции огрызка,тут извините,их операционка их экраны их техника и качество были есть и будут на первом месте,второе это андроид устройства при чем аппараты все разные а начинка одна и третье это телефоны на базе виндовс мобайл. три ступени.Смотрите-сони эрриксон нокия нтс нубия разные и по форме и по экранам а на деле-все это андроид,с виндовс телефнами то же самое,а огрызок он во всем другой и во всем противопоставлен всему как не крути.а орехи колоть и нокия 3310 может

Татьяна .

Спасибо за такой развернутый понятливый ответ ))

Металлическая Ночь

всегда пожалуйстаТатьяна все написанное с технической стороны операционки и сборки корпусов и программного обеспечения

Ро
Роман.

Насчёт огрызка не согласен. Экраны для него изготавливает Самсунг, у них самих нету подобной технологии.

Металлическая Ночь

да самсунг но по полной инженерии яблока,и в своих гаджетах самсунг делать так же не имеет права вплоть до суда.

Ро
Роман.

Всегда конкурирующие фирмы воровали друг у друга технологии. Допустим инженеры Самсунг изобрели новую технологию передачи видеосигнала запотентовали её. Эйпол скомуниздила идею, чуток поправила и регистрирует уже как свой оригинальный проект. Так же и наоборот.

Металлическая Ночь

огрызки сами все инженеруют от корпуса до программ,запчасти тоже они и делают заказы на фоксконн и сони(камеры от них в огрызке)и на экраны(самсунг делает но по их технологии) мелкосеточный экран хоть и делает самсунг а придумали огрызки,на аппарате так и написано assembled in california made in china разработано в калифорнии собрано в китае на американском заводе построенном в китае,

Mihail Zarubinskiy

Недавно повёлся на рекламу и купил спрей для похудания, по отзывам - чудо и помог целой куче людей. После изпользования, прилетело плюс 2 килограмма. Сейчас пытаюсь найти кого-нибудь из тех, кто писал хорошие отзывы и похудел. Что-то вот уже в течении нескольких мне ни кого найти не получается. "Если на заборе написано XYЙ (реклама), это не значит, что так оно и есть. За забором может быть всё что угодно."

Сиёвуш Ахтемов

ПОКУПАЙТЕ ПОТРЕБЛЯЙТЕ ПОКУПАЙТЕ ПОТРЕБЛЯЙТЕ
их цель сделать нас зомбаками)

Игорь Крапчитов

Чушь собачая! А не телефон телефон должен быть телефоном а не доской для разделки и не орехи кол, да он должен быть водо стойкий и противоударный от случайного поподание воды и падении! Единственый телефон это нокий 3110 уранили в воду крышку сняли батарею выташили прсушили собрали и работает как новый!

Татьяна .

Согласна с вами)

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Титоренко Александр

Запомните раз и навсегда! Все что рекламируется, хорошим не может быть по определению. Производители тратят огромные деньги на рекламу не ради удовольствия, это вынужденная мера. Хорошие товары в рекламе не нуждаются!

Татьяна .

Спасибо огромное за такой развернутый ответ )))

Олег Лобанов

Ключевое слово ТЕЛЕФОН по нему звонить надо а не гвозди забивать. Россия не умеет и не хочет ничего производить хорошего,поэтому Российскому производителю не верю!вся система так создана чтобы побольше своровать.

Татьяна .

Вы, молодец, прознали разработчиков только эти телеф, не Россия, штампует точно они к, нам никого отношения, не имеют во всем остальном вы, правы.

Оculus Inferno

Вот ничего про этот Бонд не могу сказать, я не сторонник этого всего что не бренд. Не скрою купил себе Samsung Galaxy S8+ вот действительно чудесный смартфон. Огонь просто!!! Сам я к стати инженер по ремонту этого всего!

Go Fix Yourself

Всё железо во всех смартфонах от одних и тех же производителей, как и выбор ОС: Windows, Android, Mac. Платят за дорогие телефоны только дебилы. Можно то же самое взять и за 5000 рублей. И это будет такое же прям, как за 20 000.

Николай Дорохов

Xiaomi Redmi note 3 или 4 не пожалеете. Экран полиуритановый я сломал телефон под90 градусов и выпрямил сразу ! Работает и без трещин на экране... топил в туалете высушил работает... щас с айфоном и ужасно боюсь уронить...

Rasty Juice

орехи можно колоть чем-нибудь другим, зачем вообще резать лук на смартфоне - не понятно, на эти деньги можно купить нормальный обычный телефон, молоток для орехов и доску для резки лука...) и еще останется))

Татьяна .

Рекламщики завлекают )))

Ег
Егорушка

Она - дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Её нужно не просто хотеть, а безумно любить...
Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого,
Чтобы душу её, а не тело сумел покорить...

Татьяна .

Красиво сам пишишь стихи ?😉

Ег
Егорушка

доброе утро....

Ег
Егорушка

сам пока ещё не пишу, но иногда муза посещает, Тааань

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Колючка-Это Я)))

вчера видала рекламу фонарика-дальность света 3 км,на него наступали,роняли,замораживали и даже в кипятке варили,а цена 990 за два-до чего рекламщики не додумаются😂

Валерий Свиридов

Купите лучше дощечку для нарезки овощей . Свойства те же : можно нарезать лук , колоть орехи , кидать на пол и совершенно не разбивается , зато стоит намного дешевле .

Татьяна .

Да досочек много, дело не в этом я просто часто разбиваю стекло ,либо дети помогают а сдесь такое чудо и менять не надо а то бывает у самсунга заменила а сенсор не срабатывает выкинула деньги за ремонт в поле ну и в этом телеф уже разочаровалась в нем нет 4G интернет слабоват а чисто для звонилки хватает...

Валерий Свиридов

Извините , у Вас реальные проблемы , а я не к месту . В телефонах я разбираюсь гораздо хуже , посоветовать ничего не могу . У меня iPone 4S Apple , работает исправно уже года три , правда , орехи колоть не пытался .

Татьяна .

Спасибо да проблем нет просто за интересовалась 🤔

Родион Титов

Не видел такой рекламы. Все новости смотрю по ютубу. Все что видел так это анонс Самсунга Галакси Х, Галакси S9, S9+, iPhone SE 2, iPhone XI, XI+. Ну там ещё несколько гаджетов

Татьяна .

Неа это по телику было магазин на диване как то так вроде ,я к сестре приехала в Тюмень и мельком увидела ,у меня такого канала нет ,дома вообще там всякое барахлище

Родион Титов

Ну не знаю тогда. Может быть увижу когда нибудь

Татьяна .

Может быть да они продаются свободно ,а там выписать предлагали ...я изучила этот смартфон ничего внем чудесного нет он как черепаха медленный да и виснит постоянно и это понятно такую кухонную встряску проходит ))

Родион Титов

)) ещё на старом андроиде поди )))

Татьяна .

Да

Родион Титов

Я отдаю предпочтение Яблокам ))

Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Саид

Тебе бы телефонную дубинку подарить,будешь с дубиной(как неандерталка,или илья муромка)ходить людей пугать одновременно с дубинтелефоном общяясь