Гордеев Слава

Я родила первого ребенка в 40, второго – в 45. Сыграла в «Бонде» в 50. И я ни за что не хотела бы, чтобы мне опять было 20.
В молодости у тебя есть la beauté du diable («красота дьявола»), как говорят французы. Красота, которую ты не осознаешь. Но когда тебе 50, внутри тебя рождается красота другого рода, и она придает тебе силы. Эта сила не привязана к красоте.

Моника Беллуччи

Ответы
Зоя Боровкова

чушь. В 50 климакс, кружится голова, всё болит и нет настроения. Наверное уже и не до любви.

Марина Трандина

сила материнства. но как то странно, в это время рвать тело и душу

Наталья Князева

Внутри сила,пружина-колоссальный источник,сила жизни!

Наталья Князева

Внутри сила,пружина-колоссальный источник,сила жизни!

Isi

Всегда восхищаюсь и любуюсь ею!

Гордеев Слава

Я тоже. Это Женщина....Во всей своей потрясающей прелести.

Isi

Шикарна

Valentina P

согласна с Моникой

Лидия Лилия

И в чём вопрос?

Юлия Федотова

Фак вам всем)))

Инна Инесса

ne ponimaiu o 4em vopros

Татьяна Лужанская

каждому своё